img

http://profserviz.ru/

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (11 отзыв)

Обзор http://profserviz.ru/

Насколько усилий прикладывает дама, чтоб помогать в жилище комфорт и красу, так как все наверное стоит и медли, и нервишек. Разбилась тарелочка — будет необходимо бегать в торговый центр. Отслужил родное котелок — опять бегать в торговый центр. Этак в движение года метры складываются в километры, а минутки — в часы. Часы, которые любая из вас имела возможность бы вести совместно с семьей.

Наш веб торговый центр был сотворен для такого, чтоб вы, приятные дамы, сумели более медли уделять собственным недалёким, и чтоб вы, почитаемые представители сильного пола, посодействовали собственным спутницам изготовить терем наиболее комфортным.

Наша фирма истока собственную работу в 2007 году и удачно развертывается в сфере посуды. С данных самых времен мы прилагаем силы, чтоб хоть незначительно упростить вам жизнь. Так как будто для вас, приятные женщины, наиболее принципиальное? Наверное удовлетворенность малыша и ухмылка вашего супруга.

Вкусы у всех различные, и чтоб никак не довелось вам невыносимо длинно избирать, в какой-никакой посуде вручить обед, чтоб и у малыша поднялся голод, и чтоб супругу понравилось, мы рекомендуем вам использовать в процессе выбора всю семью. Вечерком пускай ваши домочадцы сядут пред монитором и, просмотрев наши сборники, подберут то, будто любому из их сообразно душе. Побудьте для их малеханькой волшебницей. Так как все, будто вы пожелаете, станет скоро исполнено. Вы никак не лишь берите заказанное с доставкой на терем, однако и сбережете время и средства. Притча? Правда, мы обожаем чудо.

А ещё мы обожаем сюрпризы. Однако никак не опасайтесь, все наши сюрпризы — приятны. Бонусы, состязания — все наверное для вас, приятные женщины. Никак не стоит растрачивать домашний бютжет на покупка драгоценных низкокачественных фальшивок. Мы можем дать вам продукт от производителя сообразно стоимостям, которые гораздо ниже, нежели те, будто вы пристрастились созидать в торговых центрах. Пускай остальные средства сходят на будто-то другое.

Мы трудимся для такого, чтоб у вас осталось время на малюсенькое блаженство!

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 789-52-21

Отзывы о http://profserviz.ru/

Оставить отзыв

В магазине Профсервиз.ру присмотрели сервиз свекрови на юбилей. Выбор у них очень большой, решили с мужем взять в подарок красивый столовый сервиз, смотрится очень красиво. В итоге остановились на сервизе Соната, он состоит из 25 предметов и рассчитан на 6 персон. Доставка была бесплатная за счет суммы заказа, упаковали в фирменную красивую упаковку, мы сверху лишь бантом перевязали. Подарок свекровь оценила, очень понравился ей.

У меня вот как - то давно уже желание было, накупить декоративных тарелок и есть из них)) Просто чего - то недавно в квартире прибирался, нашёл старые сервизы, там стаканы, вазочки и так далее, ну и думаю чего пылятся, стал их использовать, по их прямом назначению)) Из чего то вискарь пью, из чего то чай)) Куда - то салат накладываю. А сейчас вот набрал ещё и тарелок со столовыми приборами в "Профсервиз.ру")) Питаюсь как барин на ежедневной основе, из посуды, которая обычно в шкафах различных стоит и сервантах) Ну ладно, отвлёкся. Я просто хотел сказать что выбор в магазине интересный есть, можно много тут интересного купить.

Понравился очень широкий выбор настоящей, качественной чешской посуды - есть вообще все для полноценной сервировки стола. Заказывала на Профсервиз.ру уже два раза кофейные сервизы в подарок родственникам у нас в городе такого не найти - и получается очень неожиданный и достойный подарок. Заказ и доставка, без никаких проблем даже в наш регион (Карачаево-Черкессия) - немного переживала что побьется пока будет идти посылка, но нет все очень хорошо упаковано. Теперь вот подумываю заказать сервиз и себе, очень уж хорошее и качество и дизайн - присмотрела очень стильный сервиз Мэри- Энн, Охотничьи сюжеты.

Зная, что наша начальница очень любит печь собственными руками торты, мы решил на 8 марта преподнести ей подарок от нашего коллектива, и купили в магазине Про..из.ру, шикарную тарелку для торта на 26 см с ручками Соната. Данный магазин выбрали, потому что только он смог удовлетворить наши запросы по дизайну и качеству желаемого товара. Выделю в магазине вежливого менеджера, который помог нам определиться с выбором и детально проконсультировал по покупке. Отмечу также, что доставка приехала к нам без опозданий и тарелка была умещена в очень красивую упаковку. Магазин рекомендую.

Мы с подругами договорились друг другу на праздники дарить красивую посуду, и уже давно следуем этой традиции.В "Профсервиз.ру" всегда можно отыскать посуду необычного и стильного дизайна, да еще и по адекватной цене. Мне нравится то, что сотрудники фирмы помогают определиться с выбором, и при покупке предоставляются приличные скидки, и это помогает сэкономить средства. Также радует быстрая доставка, и курьер доставляет заказ бесплатно на любой этаж. При нем можно и проверить посуду, хотя еще ни разу брака я не встречала - вся посуда отличного качества и не китайская подделка. Кстати, жалоб еще от моих подруг не поступало, и я с удовольствием продолжаю сотрудничать с компанией.

Магазин хороший мне понравился. Здесь продают хорошую качественную посуду. И по выгодной цене. Я недавно покупал здесь столовый сервиз на 6 персон МЭРИ- ЭНН в подарок на свадьбу. Сервиз очень красивый, такого больше нигде не найдешь. А еще магазин хороший тем, что здесь есть выгодные скидки. Я как раз попал на сочные скидки, мне на мою покупку, сделали скидку в 15%. Очень приятно. Молодцы, сервис держат на уровне. Все быстро делают, мой заказ обработали очень быстро и доставили на следующий день. Так приятно работать. Я обязательно еще здесь что-нибудь куплю, здесь много чего интересного найти можно.

Выпустили в этом году мы дочку из гимназии - наша гордость, единственная на параллели золотая медалистка. Долго думали, какой же подарок директор сделать, все-таки она не мало усилий приложила, чтобы у дочери не было особых проблем с учебой. Остановили свой выбор на дорогом сервизе - тем более, как раз словили горячую скидку - итоговая цена получилась вообще не напряжной для нас. Доставили нам на следующий день. Для начала при курьере все тщательно проверили, рассплатились наличкой. А на последний звонок после линейеи вручили уже - наш подарочек явно пришелся по вкусу Т..не О..не!

Покупали здесь в начале месяца чайно-столовый сервиз из 40 предметов в подарок к свадьбе дочери. Понравился выбор: наборов много, причем самых разных и по разным ценам. Многие с хорошими скидками шли, так что получалось даже выгодно. Один из таких сервизов и заказали. Оперативность работы тоже порадовала. Курьер привез заказ в тот же день, в красивой упаковке, и все помог проверить. Никуда не спешил и не торопил. В жизни посуда ничуть не хуже, чем на фото, а может и лучше даже. Мне по крайней мере очень нравится) А нареканий по работе магазина даже и нет) Поэтому еще раз спасибо вам, вполне возможно, что будем еще обращаться)

У моей мамы с отцом скоро годовщина их свадьбы. Они вместе уже 30 лет. Это значимая дата и я вместе со своим мужем решила подарить им что-нибудь особенное. Больше всего, конечно, я хотела угодить маме, так как папе эти подарки не особо нужны. Ему намного намного лучше, когда мы просто приезжаем и привозим с собой внуков. Что касается подарка, то я решила подарить хороший и красивый сервиз, так как знаю, что моя мама любит такие вещи. У нее уже есть 2 дорогих сервиза, но я знаю, что она хотела недавно приобрести новый. Вот я и решила ее опередить. Нашла этот магазин в интернете и выбрала сервиз на 12 персон Мэри-Энн с охотничьими сюжетами. Сразу сделала заказ и уже на следующий день покупка была у меня. Сразу хочу сказать, что меня порадовал курьер. Мы с ним вскрыли коробку и я лично проверила каждую тарелку. Все же сервиз не из дешевых. Все было цело и никаких сколов я не нашла. Видимо зря наговаривают на обслуживание нашей почты. В общем мой подарок готов и я думаю он очень понравится родителям.

Собирались на день рождения к брату мужа. Никак не могли подобрать качественный и нужный подарок. Тем более, что брат у него довольно состоятельный мужчина и абы что не подаришь, потому что у него все есть. Нужен был именно эксклюзив. Красивая, но в тоже время практичная вещь. Это мой муж так считает, что каждая вещь должна приносить пользу. Тогда он предложил купить на "Профсервиз.ру" каминные часы ( у брата свой дом с камином). Заказали, оплатили и получили заказ без никаких проблем. Но, когда часы доставили, я была просто очарована! Выглядят они сногсшибательно! И материалы использованы: мрамор и золотая отводка. Имениннику, а особенно его жене, очень понравились.

Мы только закончили отделку в нашем новом доме и перед самым переездом моя задача была навести уют во всех комнатах, наполнить дом маленькими приятными мелочами и конечно же закупить посуду на все случаи жизни, как для праздников, так и на каждый день. Муж выделил Н-ную сумму денег, и я решила не тратить время на поиски всех этих приятностей в магазинах города, а выбрать с сайта вместе с детьми, учли пожелания каждого и вуаля, все в одном месте и не выходя из дома. Конечно же все за раз не учесть, будем делать дозаказ, когда муж еще денежку выделит, потому что устроило все: и быстрая доставка,и удобные способы оплаты и то как все было упаковано, ничего не разбилось и даже не поцарапалось. Так что спасибо что вы есть и делаете нашу жизнь проще! Магазин рекомендую! 

Лучшие компании