img

ТекстильТорг

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (40 отзывов)

Обзор ТекстильТорг

Все для шитья:

  • Швейные машинки
  • Оверлоки
  • Манекены
  • Девайсы для шитья
  • Рождественское сумасшествие

Все для вышивания:

  • Вышивальные машинки
  • Швейно-вышивальные машинки
  • Принтеры сообразно текстилю
  • Девайсы для вышивания

Все для вязания:

  • Вязальные машинки
  • Ткацкие станки
  • Кеттельные машинки
  • Каретки и особые приспособления
  • Девайсы для вязания

Все для глажения:

  • Гладильные системы
  • Гладильные дощечки
  • Гладильные прессы
  • Утюги
  • Отпариватели
  • Парогенераторы
  • Сушилки для белья
  • Гладильные манекены
  • Девайсы для глажения

Все для уборки:

  • Пылесосы
  • Пароочистители
  • Паровые швабры
  • Девайсы для уборки

Ткани:

  • Для пошива одежды
  • Для пошива штор
  • Для постельного белья
  • Для обивки мебели

Все уцененные продукты:

  • Уцененные продукты

Подарочные комплекты:

  • Комплекты

Сервисы:

  • Подарочные игра в карты

Контакты

Адрес: Сущевский Вал улица

Телефон: 8 (800) 333-71-83 (звонок по России бесплатный)

Email: [email protected]

Отзывы о ТекстильТорг

Оставить отзыв

Старая швейная машинка уже отслужила свое. Решили в Текстиль Торг купить новую. С моделью помогли определиться менеджеры, выбрали Tesler SM-1620. Она компактная, с вожможностью изпользования двойной иглы. Приятным подарком для нас подарочный купон на 25 %. В магазине очень большой ассортимент товаров, можно приобрести все необходимое для шитья и швейных машин.

После покупки в этом магазине осталось приятное впечатление. Заказывала швейную машину. Выбор большой, цены ниже, чем в других магазинах, где я смотрела. Доставили в удобное время мой заказ. Упаковка целая, есть все документы. Машинкой и работой магазина довольна.

Тут в магазине я покупаю не первый раз швейное оборудование, а именно швейные машинки - у меня их уже тут куплено 5 единиц, все работают отлично, самое главное, что в тот момент как они работают строчка идёт ровная, а машинка не зависает. Надёжное оборудование. 

Текстиль Торг для мене найкраще місце де я змогла задовольнити свої потреби. Обслуговуючий персонал ввічливо звертався і допомагав покупцям, а саме мені допомогли у виборі продукції . Дуже великий вибір швейного устаткування.

Пускай и не так давно, но постоянно заказываю что-то из этого интернет-магазина. И не перестаю каждый раз приятно удивляться - какие ж там всё таки менеджеры работают, прям молодцы. Каждый свой товар знают, вплоть до мельчайшей фурнитуры. Не забывают что-то посоветовать и от себя, рассказать про новинки и акции, а ещё всегда скидкой порадовать! 

Спасибо большое менеджерам магазина, которые мне помогли сделать правильный выбор нужной мне техники и сделали небольшую скидку, это довольно приятный бонус. Хотя стоимость в магазине и без того нормальная. Доставлено все было своевременно. Спасибо большое за обслуживание.

Мне очень понравился этот магазин своим ассортиментом выбора швейных машинок. По вопросу стоимости здесь тоже полный порядок, мне и выбрать помог менеджер, так как немного растерялась. Отличная машинка и адекватная стоимость. Доставка была вовремя, еще и скидочку сделали. Спасибо.

Мне нужна была машинка для тяжелых тканей. Обратилась с этим вопросом к менеджеру магазина и мне порекомендовали Janome 419S / 5519. Ее и заказала. Магазин быстро выполнил мой заказ. Покупкой довольна.  Шьет машинка очень хорошо, все строчки делает качественно.

Купила тут себе швейную машинку Brother. Ассортимент большой, да и по цене все устроило меня. Заказ быстро обработали. Менеджер практически сразу перезвонила для уточнения деталей. Доставка быстрая. Смогли доставить через 2 дня как и договаривались в удобное для меня время. Покупкой довольна.

Решила приобрести себе швейную машину в этом интернет-магазине, так  как тут и выбор большой, да и по цене выходило немного дешевле чем там, где я смотрела. Все согласовали с менеджером, договорились о доставке на удобный день. Покупкой осталась довольна. 

Искала несколько недорогих швейных машин и решила заказывать именно здесь, так как и цены доступные, и выбор более, чем достаточный. Заказ сделала через сайт, практически сразу перезвонили, чтобы все согласовать. Общались приветливо, обслуживанием довольна. 

Покупала тут швейную машинку и осталась довольна качеством и скоростью обслуживания. Выбор большой, менеджеры прекрасно разбираются в швейном оборудовании и могут предложить стоящие модели,а  не по принципу "что подороже, то лучше". Доставили быстро, брака нет.

Магазином довольна. У них цены вполне адекватные и даже дешевле немного, чем во многих магазинах. Выбрала несколько моделей и сравнивала цены на них, поэтому делаю такой вывод. Обслуживание быстрое, доставка своевременная. Никаких проблем никто не создавал мне. 

Покупала тут швейную машинку. Ранее никогда у меня ее не было, но вот решила попробовать шить. Менеджер помогла мне подобрать многофункциональную недорогую модель, которая хорошо подходит новичку, но имеет массу функций. Обслуживание и отношение к клиентам понравилось. 

Магазин отличное. Большой ассортимент швейного оборудования.  Заказывала в ТекстильТорг швейную машинку Jaguar A-327 для своего дома. Порадовала быстрая доставка. Качество  товар тоже отличное. Я доволона

Покупала в текстиль торге швейную машинку Brother CX5 для подарка дочери. Консультант помог мне с выбором простой и не очень дорогой машинки для домашней работы. Благодарна за совет - это именно та машинка, которую я и хотела - простая в использовании, 14 операций, недорогая и еще 5 лет гарантии. Дочери очень понравился подарок!

Жене к юбилею решил купить нормальную швейную машинку, чтобы со старым "Подольском" не маялась. Заказал здесь - и не пожалел. Меня как чайника качественно проконсультировали, помогли сделать достойный выбор по моим средствам. Новенький Janome доставили быстро и в полном порядке, жена довольна - а чего еще надо?

Купила здесь швейную машинку. Покупала впервые и с выбором помог менеджер. Я ему сказала, что мне нужно от швейной машинки и мне предложили несколько моделей, причем не самые дорогие. Машинка пришла быстро, упакована хорошо, так что не повредилась при пересылке. Машинка работает хорошо. 

Искала себе недорогую многофункциональную швейную машинку. Выбрала Janome 4100L, как и хотела. Я ее давно присмотрела себе и наконец-то заказала в этом магазине. Обслуживание понравилось, заказ выполнили быстро и никаких проблем не создавали. Покупкой довольна. 

Большой выбор швейных товаров на любой вкус и кошелёк, при этом есть вполне бюджетные варианты хорошего качества. Отлично знающие своё дело консультанты, ещё полгода назад помогли мне выбрать швейную машину которая несмотря на невысокую цену до сих пор не подвела, так же покупала здесь пару раз ткани, все отлично. Так же радует своевременная доставка.

Только сегодня забрала оверлок и некоторые расходники. Покупаю не первый раз, поэтому и качеством, и обслуживанием довольна. Правда хотела одну модель, а менеджер порекомендовала другую, по схожей цене, но намного лучше по функционалу. Уже опробовала, все ок. Понравилась. Ну, а вишенкой на торте, стала скидка постоянному покупателю.

При выборе машинки мне помог менеджер магазина. Выбрали модель, сделали заказ, на сайте в принципе на всё цены невысокие. Но больше всего порадовало, что заказ доставили прямо до квартиры и совсем бесплатно.

Я как швея со стажем заказывала в текстильторге швейную машинку Jaguar A-327, что я могу сказать в целом магазинчик не плохой, большой ассортимент швейного оборудования, а самое главное что цены вполне реальные. так как я из другого региона оформляла доставку транспортной компанией, так вот доставили оперативно, правда забирала с пункта выдачи, но для меня это не так важно, там же и проверила все в порядке повреждений не обнаружила, а так одним словом я всем довольна все работает отлично претензий нет.

Не многие магазины могут похвастаться таким богатым ассортиментом швейного оборудования. Есть с чего выбрать. Цены вполне приемлемые, есть бюджетные, есть и по дороже. Ну, это уже решать покупателю, какую брать. Покупкой и качеством товара довольны.            

Тут очень большой выбор швейных машинок. С менеджером смогла подобрать себе то, что хотела. Считаю, что по цене тоже недорого вышло, потому что видела такую же швейную машинку как я купила в другом магазине дороже. Обслуживанием и покупкой осталась довольна.

Для своего ателье в ТекстильТорг я покупала оверлок и швейную машинку. Каталог сразу понравился моделями известных производителей, которые внушают доверие. Воспользовалась консультацией менеджера, ведь в таком изобилии трудно сделать верный выбор. Понравилась веждивая и грамотная работа сотрудников, качественное оборудование, оперативная доставка.

Пришли с мужем покупать современную швейную машинку, дочери в подарок на свадьбу, Мы растерялись от этого изобилия и разнообразия моделей. Спасибо консультантам, они непринужденно расспросили нас, что мы хотим и помогли определиться с выбором. Купили электронную машинку, она просто чудесна и будет хорошей помощницей доченьке.

Первое что хотелось бы отметить так это ассортимент магазина. Швейных машинок очень много и все разные, есть с чего выбрать, что для нас было немало важным, когда мы сразу брали пять швейных машин. Менеджеры порадовали, своим знанием и помогли нам сделать правильный выбор.

Мне этот магазин сильно понравился и я ни капельки не пожалела о том, что швейную машинку я стала приобретать именно здесь. Все дело обстоит в том, что здесь оказалась вполне адекватная цена. Ну и ещё к тому же мне очень даже подошло и то, что доставка быстрая.

Меня этот магазин очень сильно впечатлил и мне в самую же первую очередь хочется сказать своё огромное спасибо за такой хороший ассортимент. К тому же ещё очень понравилось и то, что по выбору швейной машинки мне быстро помог менеджер магазина. Спасибо.

Покупал машинку для вязки в качестве подарка жене. Выбирать тут конечно есть с чего, большой ассортимент, но что именно нужно мне было не понять, пока сотрудники не помогли определиться с выбором. Жена осталась довольна, моделька машинки современная и идеально ей подходит.

Заказывала в ТекстильТорг оверлок Jaguar HQ095D для своего ателье. порадовала быстрая доставка, грамотная и подробная консультация менеджера по товару, неплохая скидка в подарок. В деле уже успела испробовать эту модель, которая оказалась не только простой в применении, но и очень удобной. Есть возможность обрабатывать все виды тканей.

Нашла интернет-магазин "Текстиль-Торг" в поисковике.На сайте ознакомилась с ассортиментом.  Цены приятно порадовали, к тому же есть скидки. Удивили своей компетентностью и менеджеры, которые проконсультировали меня о товаре, помогли подобрать, то что мне нужно. Оформили заказ и доставку на дом. В дальнейшем всегда буду совершать покупки в этом магазине.

Покупал швейную машинку. Осталась довольна уровнем обслуживания, а именно качествеом консультации и помощью в выборе модели. Достаточно было озвучить свой бюджет, как менеджер предложил сразу несколько хороших вариантов, среди которых я и сделал свой выбор. Покупкой также осталась довольна. 

Заказывала швейную машинку в этом магазине. Понравилось отношение к клиенту и быстрая работа магазина. Проконсультировали, помогли определиться с выбором, объяснили все простым человеческим языком. Доставка через день, по срокам не подвели и смогли доставить в удобное время.

На данном ресурсе мне посчастливилось приобрести швейную машинку. Все было доставлено точно в срок. Цена приятно порадовала, как раз были неплохие скидки на товары. Вот до сих пор пользуюсь, никаких нареканий нет, все работает исправно, чувствуется качество. Менеджеры магазина приветливые, рекомендую.

Сразу скажу о том, что меня этот магазин смог осень сильно впечатлить и мне в наибольшей степени смогли подойти здешние цены на швейные машинки. Для меня ещё очень важным является и то, что в этом магазине все очень даже хорошо устроено по обслуживанию.

Заказывала здесь швейную машинку. Выбирать есть из чего, так как ассортимент огромный. Цены более/мене демократичные. Купила машинку себе недорого. Доставили быстро, по срокам не подвели. Обслуживание качественное, вежливые сотрудники. Проблем с магазином не было и покупкой довольна. 

Большой выбор швейных машин на любой кошелек. Мне нужна была многофункциональная, но в то же время не очень дорогая модель, и мне консультант магазина помог выбрать достойный вариант. Доставка быстрая, с заказов все в порядке. Проблем с магазином не было.   

Магазином я осталась довольна и ни капельки не пожалела о том, что заказ швейной машинки делала именно здесь. Магазин мне очень даже подошёл из-за того, что здесб адекватные расценки на швейные машинки. Ну и самой швейной машинкой я осталась довольна.

Лучшие компании