img

ТРЦ "МЕГА Белая Дача"

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (40 отзывов)

Обзор ТРЦ "МЕГА Белая Дача"

МЕГА – наверное новенькая теория торгашеского центра: шопинг, досуг и удобство для всей семьи.

 

  Мега занимает 1-ое пространство в сфере торговли, считается наикрупнейшим оператором на базаре, и возымела признание как наилучший торгашеский центр.

 

  МЕГА дает самый-самый просторный отбор торговых центров, подобранных перед одной крышей, и легкодоступные расценки, будто формирует прекрасные способности для реального шопинга.

  Якорными нанимателями домашних торгашеских центров МЕГА считаются водящие русские и забугорные фирмы, эти как ИКЕА, Ашан, ОБИ, Леруа Мерлен, Стокманн, Бахетле, МедиаМаркт, М.видео и Техносила.

  МЕГА завлекает нанимателей фаворитным расположением на базаре и рекордным численностью гостей.

  Для почти всех узнаваемых интернациональных брендов, таковых как Zara, Starbucks, C&A, The Body Shop, Marks&Spencer, TOPSHOP/TOPMAN, Accessorize и Promod, МЕГА стала начальный точкой для выхода на русский базар в городе Москве и ареалах.

 

  МЕГА превращает поход сообразно торговым центрам в интересное странствие для всей семьи. Будь наверное выступление либо ребяческое театральное понятие, радостный грим для деток на одной из игровых площадок либо разглаживание на льду.

 

  МЕГА формирует самую удобную атмосферу для шопинга.

К предложениям водителей – крупная припарковка, которых являются одним из главных притязаний к прогрессивному торгашескому центру.

Для тех, кто использует публичным автотранспортом, курсируют МЕГА автобусы.

 

  Для удобства самых малеханьких гостей и их опекунов учтены особые горницы сообразно уходу из-за ребенком.

Работают пункты 1 мед поддержки.

 

Как добраться:

  метро "Кузьминки" №955

От станции метро «Кузьминки»: вылезти из главного вагона (при перемещении из центра), войти сообразно переходу вправо; дальше — вылезти в град влево; приостановка автобусов МЕГИ располагаться вблизи с выходом из метро. Сообразно пути следования библиобус готовит приостановку на Волгоградском проспекте «138 кв. Выхино»

  метро "Люблино" №954

От станции метро «Люблино»: вылезти из крайнего вагона (при перемещении из центра), войти сообразно переходу влево; дальше — вылезти в град; приостановка автобусов МЕГИ размещена вблизи с цветочным киоском.

  метро "Выхино" №956

От станции метро  «Выхино»: вылезти из крайнего вагона ( при перемещении из центра), опуститься сообразно ступеням книзу; дальше поворотить вправо - приостановка автобусов МЕГИ  располагаться вблизи с выходом из метро. Сообразно пути следования от станции метро Выхино к торгашескому центру библиобус заезжает в мкр. Жулебино с остановками «ул. Пронская» и «ул. Генерала Кузнецова» (угол ул. Саранской).

  Городские автобусы:

10  -  ст.м. Братиславская - мкр.Белоснежная Доза

655 -   Капотня - м.Кузьминки

  Приостановка на Новоегорьевском шоссе:

518 – г.  Лыткарино-   МЕГА Белоснежная Доза  - м.Люблино

553  - ст.Люберцы - м.Люблино

575 - п.Некрасовка - м.Братиславская

872 - г.Котельники (мкр. Полудённый ) - м.Волжская

  Маршрутные такси:

 Приостановка против торгового центра ИКЕА

1    -  г.Котельники -  МЕГА Белоснежная Доза  - г.Котельники

47   - МЕГА Белоснежная Доза  - г.Жд

72 - Люберцы(платф.Ухтомская) – МЕГА Белоснежная Доза

315 - г.Люберцы (пос. Калинина) - г.Котельники -  МЕГА Белоснежная Доза - ул.Верхние/Нижние поля  - ТЦ Столица - м. Люблино

591 -  МЕГА  Белоснежная Доза - м. Братиславская

870 - г.Люберцы "Север" (ул.Наташинская) - Комсомольский пр. -ул.Юбилейная - Ковровый комбинат - МЕГА Белоснежная Доза - м. Люблино - ТЦ   Столица   - м. Волжская

875 - м. Кузьминки - мкр. Белоснежная Доза

940 - ст.Реутово – ст.Люберцы – МЕГА Белоснежная Доза

941 - ст.Реутово – Люберцы(115 мкр) – МЕГА Белоснежная Доза

942 -  п.Некрасовка - МЕГА Белоснежная Доза - м. Братиславская

 

 

Кабинет администрации торгашеского центра МЕГА Белоснежная Доза действует с пн. сообразно пятницу с 9.00 по 18.00

 

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 739-33-70

Отзывы о ТРЦ "МЕГА Белая Дача"

Оставить отзыв

Очень сложно стало проезжаь к меге, надо уже что то с этим делать!

Постоянно езжу по шопиться в мегу, а почему? А потмоу что здесь можно найти все, что душе угодно

Любимый магазин моей жены. Если сюда попадает - бродит до самого вечера. Магазинов здесь огромное количество. Часто бывают распродажи. Радует, что есть место, где можно отдохнуть и перекусить.

часто тут бываем с мужем и ребенком, это место для нас уже как родное. Самое главное, что и длч ребенка много различных развлечений. Доступность к данному ТЦ очень хорошая, нам очень удобно добираться. Рядом есть Аутлет, но сколько раз ездили никогда там ничего не покупали, как-то не лежит душа(

Очень хороший ТЦ! В нем есть все, и различные магазины для девушек, и для мужчин, и детей. Есть каток, большой кинотеатр, разлекаловка для детей. Нам, всей семье, очень нравится. Каждую субботу ездием, так же очень удобно что рядом находится и ашан и оби и икеа)))

Зачем столько мест для инвалидов,чтоб деньги гаишники стригли ??? Люди не издите туда,Вас там обуют !!! Увозят машины в Мурино,на улицу Лесную 3.Просто так не найдёшь !!! Может у нас столько инвалидов появилось ??? Треть парковки для инвалидов !!! Что делать людям в выходные дни,свободных мест нет !!!

Огромный торговый центр, правда слишком огромный, быстро устаешь перемещаться по нему. Слишком много магазинов. Ещё переход между зданиями длинный, нетипичный. Главное, успеть на последний транспорт, потому что в 23:00 уже сложно оттуда уехать! Расписание бесплатных автобусов и маршруток составлено криво, находятся они неочевидно и далеко от здания. В общем, мы были не одни, а опоздавших было человек 10, подобрали водители маршрутки, которые, видимо, в курсе проблемы. Вот такая касатка в одном из ресторанчиков

Хороший центр. Много отдел, надо еще больше и кино))))Только в одном отдеое пуговка минус там хамки и грубые работники их надо уволить. Обратите внимание,

Администрация, ТОП Менеджеры Меги Парнас и др. - 3.14... В сговоре с у..ми гаи шниками и эвакуаторщиками. На какой .. спашивается закрасили столько мест знаками инвалидов? Да что бы бабло стрич, не ездят столько инвалидов в Мегу, со всем уважением к ним. По стоянке не вынимая работают эвакуаторщики и гайцы. Эвакуация-4200р. + штраф - 5000р. +66р/час на стояеке + 500р.  эвакуаторщик просит за довезти попутно до стоянки. Эвакуируют на стоянку в Мурино. Да пошла ты в Ж.П. П.У, МегаЖ. Ж.А.

Хороший торговый центр, в котором есть все для дома и даже немного больше) Вообще сюда можно приходить на экскурсию и любоваться последними достижениями науки и техники. И цены тоже есть на любой вкус, от доступных до премиум

Были тут много раз, хороший торговый центр, чистый, светлый. Дочь просто обожает бывать тут - детский городок, каток, аниматоры развлечений масса, да и покормить труда не составляет, кафе на каждом шагу, выбирай любое, что она с удовольствием и делает.

Один из лучших, если не сказть лучший торговый центр в Екатеринбурге. Найти можно практически все, что душе угодно, и ценник при этом останется вменяемым. Да и иногда можно просто прийти погулять, не планируя особых расходов. Даже на дорогу можно не тратиться, благо есть бесплатный транспорт

Меня больше всего поразило отношение работников салона МТС , люди работают с негативом и общаются как гопники! У специалиста Е..ны не бриты усы ! А специалист А..тем разговаривает будто я ему был должен и с большой не охотой !

Мне в меге очень нравиться=)) всегда там всю одежду покупаю))и Бэхетле рядом,где всегда вкусно все!и обслуживают хорошо)

Преобрела в магазин "МТС" чехол- бампер на 4ку. Во время продажи бегло просмотрела товар и купила, продавец - консулльтант примерял его на свой телефон , что бы удоставерить меня что с ним все впорядке. В итоге приехав домой чезол показала другу , который и указал мне на брак в товаре. ( трещена и сколы) из-за трещены не закрутить болт в чехол...В общем через день я поехала обратно с товаром и просила его вернуть или менять на такой же товар , но без брака , на что получила в ответ утверждение что никаких трещен не было и сколов тоже и то что я сломала его сама!!! Хотя чехол я не одевала ни разу  и успела только доехать с ним до дома..Да и как я физически сломаю алюминиевый бампер?? Если его не одевала, не кидала??!!      В общем написала письменную притензию ....Через 2 дня претензию рассмотриели и отправили ответ, в нем было что мне отказано....        По итогу дела выводы и Вам советую...

Один раз зашли в Мегу и попали на игровую программу со смешариками, дети были в восторге, да и нам очень понравилось.

Обалденное огромное место для покупок и отдыха! Все семьей сюда ходим не только скупиться, но и на разные мероприятия. Классный и продуманный комплекс!

Хороший ТРЦ, туда можно ездить и без денег просто гулять,очень большой, очень много бутиков с одеждой, есть где покушать сосику в тесте с колой за умеренные цены. семейный трц, на выходные за продуктами только туда АШАН супер низкие цены. Если нет автомобиля бесплатные автобусы.

Очень хорошо у них продуман отдых для детей и досуг. Сделаны детские бесплатные площадки, очень там удобно гулять с детьми, проводить время. Есть рядом кафетерий, где продают очень вкусное и не дорогое мороженное по десять рублей. Вкус у него как раньше было у советского мороженного, очень вкусное. Также есть платные паровозики, на которых катают детей по всему торговому комплексу. Очень удобно также продуманны машинки-корзины, ребенка можно раздеть и там есть ящик куда положить вещи. Очень удобно, ты не напрягаешься и не таскаешь ребенка и ребенку очень нравится.

Замечательный ТЦ)) Как только туда прихожу - нахожу всё, что нужно)) Нигде не встречала такого - хорошо, что он есть))

Мега мой любимый торговый центр! много нужных интересных магазинов, и есть где отдохнуть после шоппинга)

да,полностью согласна.отличный магазин)мне все нравится)

Мне очень нравится этот торговый центр, есть где отдохнуть после шопинга, особенно мной любим там магазин ikea)

 Отдых, развлечения, шоппинг- все это я нахожу в МЕГЕ! Также я нахожу там нормальный цены, красивые вещи, хорошее настроение! Обожаю субботние вечера, проведенные в этом развлекательном центре! 

Что сказать все замечательно!Обслуживание отличное!Удобно расположен!И цены радуют!Всё очень понравилось!Спасибо всем кто трудится в этой компании!

Обожаю гулять по Меге.Куча магазинов любой специализации, куча развлекалок.Цены доступные, ассортимент большой! Машина всегда битком после посещения!

Отличный магазин! Даже мой муж, который терпеть не может магазины, с удовольствием ходит по Меге вмете со мной - а это ли не показатель?)  А какие акции проходят - просто супер! Вобщем, в Меге нас всегда  ждет удобное, продуктивное и интересное времяпрепровождение!

Ах,ты наш добрый друг- МЕГА!С удовольствием покупаем там вещи для всей семьи,дома,и сада.Всегда проходят какие-то акции,концерты,конкурсы.Смело приходим на целый день/ 

классный магазин! очень удобно!!! и главное все есть что душе угодно

Хороший ТРЦ, здесь найдутся магазины на любой вкус. Если пришёл с детьми, можно оставить их в Crazy Park'е.

Потрясающе офорленное здание, привлекает к себе внимание как только появляется в зоне видимости. Внутри удбно расположены магазины и зоны отдыха. Обслуживание везде на высшем уровне, вежливые продавцы и персонал всегда помогут если возникнут какие-либо проблемы.

отличный торговый цетр !всегда отовариваюсь именно тут ))цены приемлимые...персонал вежливый и детский городок очень  радует

Мега - отличный магазин, можно купить все в одном месте. В нем расположено множество различных магазинчиков на любой вкус. Бесплатный WIFi - после шоппинга можно посидеть в кафешке и проверить почту :)

Отличный ТРЦ, множество магазинов, кафеншек есть где разгуляться. Всегда множество распродаж и выгодных предложений. Если устали ходить по магазинам можно устроиться в уютном кафе и выпить чашечку кофе. А еще там есть каток.. в выходные не очень удобно кататься т.к. народу тьма, а вот в будни катайся не хочу) Целенаправлено езжу туда именно в один магазин "Westland" отличный выбор джинс . 

Большуший торгово-развлекательный комплекс. Подругому даже назвать постесняюсь. Даже каток есть, прямо посреди магазинов и кафешек. Приезжала сюда специально за новым пальто. Покупкой осталась очень довольна. После покупки умудрились даже в кино сходить. (Само пальто на время сеанса оставляла в магазине).

Неплохой ТРЦ, но лучше посещать его не в выходные. Иначе толпа людей везде может подпортить впечатление.Я люблю сюда заезжать пройтись по моим любимым магазинчикам  - Zara, Jenyfer, H&M, Polo, Bershka, MEXX, Alba, Ecco... и еще бесконечный список...  Так что самое главное - это запастись свободным временем и терпением!В мою прогулку также могут попасть Ашан - если еще хватит сил, Икея - если что-то надо было для дома... Ну и конечно - множество кафешек,  где можно перекусить, отдохнуть, поболтать с друзьями... и с новыми силами продолжить шоппинг :)Каток мы тоже как-то посетили, но не оставил особенных впечатлений.

ТЦ меня полностью устраивает! Множество магазинов с одеждой, Ашан и Икея делают из Меги идеальный торговый центр. Для людей без машины есть беслпатные автобусы. Только по выходным дням в них не залезть просто :)

подскажите пожалуйста.автобусы меге с 1 января будут бесплатными???????  

Когда первый раз зашла была потрясена его маштабами! Он был на столько огромный! Ездила туда с подругой, катались на катке, куча впечатлений. Есть все качественые иценовые категории. Советую всем посетить, мне кажется что каждый найдёт для себя то что хотел.

При первом посещение этого магазина был потрясён его масштабами ! Он просто огромный пожиратель времени и денег для меня ! Заранее хочу дать совет, если собрались в "мегу", то едте только с утра и денег больше возьмите. Меньше 4х часов никогда не трачу. Обычно обхожу одну сторону сначала, потом иду перекусить и дальше в бой другую сторону смотреть ! Все магазины перечислять никакого отзыва не хватит, каждый наёдт для себя что-то интересное. охвачены все качественные и ценовые категории. Совет один, если вы шопоголик - вам путь только сюда !

Лучшие компании