img

Подготовка и сдача экзаменов IELTS в Москве

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (18 отзывов)

Обзор Подготовка и сдача экзаменов IELTS в Москве

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 ((495) ) 604-45-89

Email: [email protected]

Отзывы о Подготовка и сдача экзаменов IELTS в Москве

Оставить отзыв

Проходил на Газетном переулке IELTS подготовку, потом собственно и сдавал экзамен здесь же. Сажу откровенно волновался, но зря. Все понятно объяснили и качественно подготовили, а обстановка там живая! В целом суть курсов достигнута, успешно сдал IELTS на общий балл 7! 

Все что знала со школы об английском языке, были мои реальные знания до начала курса в BKC-IH Moscow. Теперь же после отличной подготовки и успешной сдачи IELTS появилась возможность поступить во многие престижные университеты за рубежом. Спасибо всем преподавателям центра, что своим усердием вы открываете нам молодёжи «двери», чтоб мы могли построить себе карьеру. 

Я сдавал IELTS относительно недавно в этом официальном центре. Получил 7 баллов. Готовился здесь к самому экзамену примерно 2 месяца. Можно было продлить подготовку чуть больше, был бы выше бал, но мне 7 баллов было вполне достаточно. Об BKC-IH Moscow IELTS Centre остались только приятные воспоминания.

Я недавно начала ходить на подготовительные курсы к IELTS в этот официальный центр. Пока все нравится, преподаватели доброжелательные, всегда все подробно объясняют. Группа ребят очень нравится все веселые, чувствую себя здесь очень уверенно и уже настраиваюсь на успешную сдачу IELTS на нужный мне балл.

Очень концентрированный и качественный курс подготовки в официальном центре BKC-IH! Просто, понятно, удобно, особенно хорошо в условиях временных ограничений. Исчерпывающие ответы на все интересующие вопросы. За 4 недели подтянула с 6.5 (по пробному экзамену) до 8.0 баллов здесь.

Отличные курсы, опытные экзаменаторы и преподаватели.Центр выдает официальный сертификат. Все организовано очень грамотно и удобно.

Мне предложили отличную  работу за границей ,но для этого необходимо сдать экзамен IELTS, поэтому я сначала решил пройти курс подготовки к экзамену.  Занятия рассчитаны на 4 месяца, 2 раза в неделю, углубленно изучал лексику и грамматику, а также рассмотрению типовых заданий с экзамена. После такого интенсивного обучения, твердо уверен, что сдам экзамен и уеду на работу

Хоть у них и самая дешевая стоимость экзамена в Москве, но на качестве никак не отразилось. Очень понравилась организация процесса - все четко, ясно, без лишней беготни. Не скажу, что сдать легко, но это вполне возможно.

После завала пробного экзамена вариантов не было, только идти и учиться на курсах(( С другом пошли в центр BKC-ih IELTS по совету знакомого. У меня был уровень 6.0 после 5 месяцев курсов, и чтобы набрать нужные 7.0, брал еще и индивидуальные занятия тут же в центре. По результату оказалось 7.0. Могу отметить атмосферу при сдаче экзамена - нет нервотрепки, очень все спокойно проходит. И неоценимые советы дают и при подготовке. и при подаче документов))  

Сдавала тест 2 года назад, а сейчас решила поделиться отзывом, вдруг, кому - то понадобится) Я, как сейчас помню, за месяц до сдачи пропила курс успокоительного) Да, я очень нервничала и переживала, ведь именно от этого зависело, поступлю я в ВУЗ своей мечты или с треском провалю все( Когда перешагнула порог центра, коленки затряслись, ладошки вспотели, как же мне было страшно! Но, представьте себе, я сдала, и в этом могу поблагодарить сотрудников центра, все такие весёлые ходят, располагают, даже волнение ненадолго пропало. Очень советую центр BKC — тут спокойная и умиротворяющая обстановка, идеальная для сдачи такого сложного экзамена.

Срочно потребовалось сдать IELTS, в интернете нашла центр  ВКС-ih Moscow IELTS Centre, у центра имеется прекрасный сайт, где очень много полезной информации, решила туда позвонить, приятная девушка мне все подробно рассказала, ответила на все мои вопросы и пригласила на пробный тест, через некоторое время сдавала уже настоящий тест, организация, как я и думала была на высоте! Спасибо центру за мои 7.5!

Мне здесь очень понравилось сдавать экзамен! Я тут прошла интенсивный курс подготовки и все было круто, ноо вот сам экзамен мне почему то больше всего запомнился) я была к нему отлично подготовлена и то что я его успешно сдала случилось благодаря той обстановке которую создали экзаменаторы и организаторы. Все было сделано для того чтобы экзамен мы сдали хорошо, были учтены все мелочи -  и свет хороший и в зале температура оптимальная когда не холодно и не жарко, и разговаривали с нами спокойно и даже немного позитивно, техническое оснащение тоже на высоте, в общем мне было даже жалко когда все закончилось))) Спасибо вам большое!

Здесь отлично готовят к IELTS! А как я боялся этих букв, но как известно не так страшен черт. После подготовки в BKC я был готов к экзамену на сто процентов, и сдал на 9. Мне было очень важно сдать на высокий балл, от этого можно сказать зависело мое будущее по крайней мере ближайшее. Здесь хорошие преподаватели, которые можно сказать душу вкладывают. Все отлично организовано, расписание удобное, сам центр находится в самом центре Москвы, администраторы отзывчивые, всегда шли на встречу и входили в положение. Невысокая цена также является несомненным плюсом...В общем если бы не эта подготовка я бы точно не сдал а так на экзамен пришел как на занятие, на котором проверят мои знания

Хочу сказать спасибо преподавателям данного центра. Мой сын занимался здесь 9 месяцев и благодаря им сдал экзамен! Теперь поступает в колледж в штаты, спасибо что благодаря вам он начал свой путь успешно.

Центр очень продвинутый – не только качественно готовят к экзамену но и сдать его тут можно. Построено все так чтобы человеку просто было удобно  - а у нас такое редкость….ну вот скажем – все доки на оформление я прислал по электронке, оплатил через карту прямо на сайте, еще получил скидку 10%.  Время занятий подобрали удобное, да и расположение просто супер. В данный момент прохожу подготовку по программе Академический английский — в мае сдаю экзамен, все очень нравится)

Выражаю благодарность! Моя дочь успешно сдала ! теперь мы поступаем в престижную школу в Европе. Рады что выбрали именно вас чтобы сдать IELTS. Всем могу порекомендовать данный центр

Я сдал IELTS на две 8 и две 8,5! Это отличный результат тем более что для работы хватило бы и 7) Спасибо специалистам центра! Вы такие классные) если серьезно – то всем кто ищет центр или пытается подготовиться к этому экзамену – смело идите сюда, и все будет хорошо) best regards, A...x

За 4 месяца подтянула английский, подготовилась к IELTS и сдала его на 9) Вот такая я молодец. Работодатель не верил что я смогу, но я доказала всем и прежде всего себе что если сильно захотеть nj все получится. Хочу сказать огромное спасибо этому центру и всем его сотрудникам! Без вас ничего бы не было! Разрекламировала вас на работе! И надеюсь что мой отзыв прочитает много людей ! я уезжаю жить и работать в Лос Анджелес) dreams come true!

Лучшие компании