img

Yarra

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (12 отзыва)

Обзор Yarra

Контакты

Адрес: Краснопролетарская улица

Телефон:

Отзывы о Yarra

Оставить отзыв

суперские штучки! и не дорогие, где бы не заказывала цены как правило вполне демократичные. чаще всего заказываю на сильверлайфе, хороший сайтец, только иногда бывает грузится подолгу, особенно если из дома захожу а не с работы. в остальном притензий нет, сервис на хорошем уровне, персонал вежливый и знающий.

Конечно же я была в восторге от колечка. С камешками, красивое, очень нежное. Бриллианты с сапфирами, белое золото, с розовой вставкой. Сейчас еще хочу заказать себе сережки на день рождения, может быть и раньше получится). Муж сказал, что на рождение дочи хочет сделать мне подарок, вот и будет ему идея!

муж на годовщину свадьбы дарил кольцо от Ярры, а потом и я сама их украшения покупала пару раз... всегда прекрасного качества вещицы и цена нормальная, я очент довольна. обычно езжу в Силверлайф закупаться, один раз на дом заказывала, но это все таки не то, мне приятнее на витрины посмотреть. тем более в таких случаях очень часто можно найти что-то еще, когда последний раз ездила за кольцом, прикупила заодно цепочку к старому кулону за копейки. в общем, у них отличные вещи.

Элегантные и стильные украшения от Ярры давно поселились в моей шкатулке. У них всегда большой выбор вещей, как правило заказываю через магазин Сильверлайф - там доставка хорошо отлажена, привозят как правило в тот же день или на следующий. Высокое качество украшений, работа всегда выполнена аккуратно, подделки не встречаются ни в камнях ни в металле - вот основные критерии. Я довольна, рекомендую.

Сделала свой второй заказ в магазине Silver&Silver из числа украшений Yarra. Не преувеличу, если скажу, что украшения у них потрясающе красивые. Тут и инкрустация камушками, выполненная изящно и аккуратно. И сам металл по себе высокого качества, о чем свидетельствует проба на нем и сертификат который идет почти к каждому изделию. Единственным минусом считаю, что у них пока не слишком велик выбор золотых изделий, как то больше серебрянных. Ну или мне на глаза только серебро попадается, может быть. Но качество изделий однозначно на самом высоком уровне.

рекомендую их украшения,качество на должном уровне. покупала их вещи в двух разных интернет-магазинах, оба раза не подвели, что кольцо что браслет ношу каждый день уже больше полугода. выглядят так же как и в день покупки. хотелось бы побольше ассортимент золотых украшений, хотя они и специализируются больше на серебрянных, все-таки хочется чтоб и золота было не меньше. при этом изделия можно найти на любой вкус и возрастную категорию, от кулонов-медвежат для подростков, до вполне серьезных, статусных украшений, которые можно одеть хоть куда. вообщем и целом я довольна.

Про их украшения одно могу сказать - ONE LOVE! Отличные вещи и у каждой свой индивидуальный "характер", если это можно так называть.Особенно нравятся изделия с гематитом, он такой мрачный и блестящий одновременно, смотрится очень оригинально. К тому же его можно сочетать с черно-белой цветовой гаммой в одежде и получается вообще шикарный look, обычно на работу так и одеваюсь. В общем, рекомендую.

Спасибо Ярре за прекрасные украшения от Монеллы, которые у них всегда можно найти в большом количестве цветовых и дизайнерских решений) Эти вещицы очень в моем стиле, такие сверкающие и яркие, что-то в них есть от северного сияния на мой взгляд! Стараюсь теперь планировать свой бюджет с учетом появления у них новой коллекции, украшения реально так и тянет купить)

у них очень красивые украшения)) несколько раз покупала их в магазине silverlife, через интернет заказывала. всегда качественные изделия, с пробой, к некоторым даже сертификат дают о соответствии всем стандартам. к тому же дизайн нравится, у них вещи оригинальные, не на каждой девушке такое увидишь) учитывая что я люблю выделяться из толпы, это определенно мне подходит))

Поставлю им пять звезд, за качество изделий которые продают. Вещи отличные, оригиналы, подделок просто нет. Зато есть большой выбор, от которого глаза разбегаються) Много вещей из золота, хотя из серебра все-таки больше, камни присутствуют все. Включая аметист, который является моим любимым камнем. Можно найти все, как casual так и на выход. Правда, последняя категория и стоит дороже, как правило. Но факт остаеться фактом, цены в общем здесь ниже, чем в аналогичных магазинах. Рекомендую.

я раньше всегда в китайских интернет магазинах покупала, велась на дешевизну. зачастую попадалось совсем не то, что заказано. в результате потраченные нервы на ругань с продавцом, возврат, и то не всегда удачный. с тех пор как открыла для себя Ярра наконец-то прекратились мои мучения. тут в любой момент можно купить качественные, красивые украшения по нормальной цене. конечно, она не такая бросовая как в китайских интернет магазинах, но зато по крайней мере уверена в качестве. желаю компании дальнейшего процветания, хотелось бы побольше изделий из золота!

У них отличные расценки на все ювелирные украшения, особенно если покупать сразу несколько. Мы с подругами так и делаем, вместе покупаем - планируем заранее большой шоппинг и покупаем приглянувшиеся украшения. Удобно, что они подарочную упаковку предоставляют, есть где хранить потом покупки, и не приходиться отдельно коробочки покупать.

Лучшие компании