img

Техностор

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Техностор

Веб-торговый центр Техностор - домашняя техника, электроинструмент, климатическое оснащение, электроника, продукты для дачи и сада, ребяческие и спортивные продукты и почти все иное сообразно наиболее симпатичным стоимостям.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 660-36-14 (многоканальный)

Email: [email protected]

Отзывы о Техностор

Оставить отзыв

Стараемся технику брать только через этот интернет-магазин. Цены низкие и качество хорошее. Всегда большой выбор. Консультанты с радостью помогут разобраться в любой ситуации. Недавно покупали блендер, не могу нарадоваться, очень нужен в хозяйстве.

В Техносторе заказываю уже второй раз. Первый был холодильник, а в этот раз стиральная машина. Цены хорошие, скидки бывают, мне нравится, доставка всегда в срок. Родители тоже здесь отовариваются, они мне и посоветовали этот интернет магазин. Всегда можно выбрать технику по своему карману.

Мне надоела старая кухня и я решила обновить немного свою квартиру. Подруга подсказала пару вариантов и я остановила свой выбор на вашем Техносторе. Очень обрадовал тот факт, что доставка оказалась быстрой, поэтому, уже в конце лета устраиваю вечеринку для подружек, чтобы похвастаться новой кухней.

Отличные цены, заказал холодильник дешевле чем везде. Все привезли подняли, как и договаривались. Остался доволен.

Лучшие компании