img

Меховой дом Nina Berardi

Рейтинг: 4.6 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор Меховой дом Nina Berardi

  • Норковые шубы
  • Кожаные куртки
  • Меховые жилетки
  • Девайсы

Контакты

Адрес: Андропова проспект

Телефон: +7 (495) 721-57-74

Email: [email protected]

Отзывы о Меховой дом Nina Berardi

Оставить отзыв

Курьер приехал во время, было 20 минут на примерку 3-х шуб, выбрала длинную. 

Заказывала шубу в Королев. Изначально хотела одну модель, но та оказалась велика, но слава Богу положили еще одну похожую вот та села хорошо. Разница в цене была 8 тысяч, поэтому считаю, что не сильно превысила запланированную сумму. В мехах не разбираюсь, но шуба прошла мамину проверку!

Купила курточку. Хотела выбрать из двух, но одной не было моего размера. В итоге курьер привез первую, которую хотела, в двух размерах, а вторую, которую не заказывала, видимо на всякий случай положили. Вторая мне не понравилась. Первую купила, цена - 9900, кожа мягкая, модель приталенная с интересным вырезом.

Покупали с мужем шубку в этом салоне в январе. Проносила ее с удовольствием. В мехе и шубах не разбираюсь, муж и салон выбирал и качество смотрел. Моя задача заключалась в том, чтобы мне шуба понравилась по виду и в ней было удобно). С чем мы вдвоем благополучно справились:)

Хочу выразить благодарность консультанту магазина "Нина Берарди" за подробную консультацию и помощь в подборе шубы. Я плохо разбираюсь в мехах, немного читала в интернете о том как правильно выбрать норковую шубу. Покупала первый раз осенью 14 года. Когда пришла в магазин осознала, что не понимаю как же правильно определить качество мехового изделия. Но продавец все объяснила подробно на конкретных вещах и стало все понятно. Теперь мне будет проще в следующий раз выбирать самостоятельно. А шубка, которую я у них купила оказалась действительно очень хорошей. Носила ее всю зиму. Не каждый день, но одевала часто. Не смотря на то, что ношу сумку на руке и езжу в общественном транспорте, мех нигде не истерся и выглядит шубка так же, как и при покупке. Очень довольна)

Покупал матери шубу в этом магазине. Стараюсь читать отзывы о производителе перед тем как поехать в сам магазин. Не люблю терять время на проблемы связанные с приобретением дорогостоящих вещей. А шуба все же стоит не три копейки. Потому считаю честным и самому написать отзыв. Это был не первый и не последний маазин в нашем маршруте но вернулись мы именно к нему за покупкой. Шубы там почти такие же как и везде но есть преимущества по цене и обслуживанию. По цене понятно. Просто хоть и немного но дешевле чем у других производств. А обслужиание удобное. Магазин маленький народа мало. Когда мы были больше покупателей не было. Продавец не торопил хотя мама и очень долго выбирала. Моя задача была оплатить. Качество мама сказала ее полность устраивает. А эта шуба у нее не первая. Понимает. Меня устроила цена. Все довольны.

Просила жена шубу. Сдался, поехали выбирать. Понятно, что весной выгоднее. Я, конечно, сначала прошерстил весь интернет, искал где дешевле. Естественно, что бы качество не страдало. Остановил выбор на фабрике NinaBerardi. Все таки цены они не задирают. Правда когда приехали выбирать уже, оказалось, что в наличии всего ассортимента нет. Уже многое распродали со старого сезона. Но А..шка моя молодец, не стала капризничать. Померяла все что было и выбрала очень хорошенький полушубок. И идет он ей и выглядит дороже, чем его ценник. Короче говоря мне магазин их понравился. Жене еще платочек подарили на шею и мы обещали написать отзыв. 

Честно скажу - никогда не писала отзывы. Но я  осталась очень довольна обслуживанием в магазине и сказала об этом продавцу. Она в свою очередь попросила написать отзыв на одном из сайтов с отзывами. С радостью сделаю это.Итак, зашла я в Нина Берарди потому что живу недалеко и слышала об этом  магазине от соседки, которая перед новым годом купила себе там норковый полушубок. Мне хотелось сделать маме подарок на юбилей. Он у нее в конце апреля. Посовещавшись, решили купить шубу. Весной это получится сделать гораздо дешевле, чем ближе к сезону, а маме большой достойный подарок. Я сама обошла достаточно большое количество магазинов и хорошо представляла где, за что, и какие цены. Нина Берарди был первый магазин в который мы отправились вместе с мамой. В нем и остались. Меня приятно удивили цены и обслуживание. Продавец сама предложила продемонстрировать качество мездры. Это сразу перевело общение на доверительный лад, потому как в других магазинах мне такого не предлагали и я не знала, что в каждой подкладке шубы должен быть или карман для того что бы посмотреть изнанку меха или не пришит по подолу подклад до конца. Все решилось быстро. Маме понравилась одна из шуб, а я понимала, что дешевле мы врядли где найдем. Обе счастливы. Спасибо большое продавцу А..е.

Лучшие компании