img

МЕТАЛЛСЕРВИС

Рейтинг: 4.5 из 5.0 (14 отзывов)

Обзор МЕТАЛЛСЕРВИС

  • Сортовой прокат
  • Трубы
  • Листый прокат
  • Метизы и метсырье
  • Высококачественные стали
  • Нержавеющая сталь
  • Цветные сплавы

Контакты

Адрес: Стахановская улица

Телефон: +7 (495) 925-11-55 (единая справочная по РФ)

Email: [email protected]

Отзывы о МЕТАЛЛСЕРВИС

Оставить отзыв

На складе цветных металлов можно потерять пол дня, очередь не соблюдается. Принцип погрузки не понятен. Ответ один, ожидайте в машине до ишачей пасхи. Не каких условий для клиентов а ожидании отгрузки не предусмотрено. Хорошо если летом а зимой сидеть в машине от 3 до 6 часов, чтоб забрать 100 кг металла. Кладовщики и грузчики ели шевелются.

В этом году перешли на полное снабжение прокатом с баз «Металлсервиса». Компанию всем очень советую. Через сайт m...ru можно оформить заявку, оплатить и через несколько часов принимать экспедитора. Стоимость приблизительно средняя по рынку, однако при повторных заказах менеджер охотно идет на уступки.

Работаю с ОАО Металлсервис не первый год, результаты сотрудничества радуют. Компания хорошо справляется со своими обязанностями, не подводит со сроками, да и качество очень даже неплохое (во всяком случае, заводской брак еще ни разу не попадался). Ну а большего, в общем-то, от компании ничего и не требуется. Главное что работают на совесть.

Купил катер. Часть съемных пайол надо было заменить. Решил сделать сам из ПВЛ. Стал искать – везде либо партии большие, либо цена атомная. Удивительно, но решение проблемы нашел на сайте mc.ru, а ведь Металлсервис это большая компания! Купил ПВЛ ровно сколько нужно было и по хорошей цене. Доставку сделали тоже относительно недорого и без опоздания. Приятно что есть такие фирмы!

Металлсервис – действительно хорошая контора. Все лето брал у них металлопрокат, метизы и электроды для строительства своего дома и систем жизнеобеспечения. Лучших вариантов под Москвой ни по цене ни по сервису не нашел. Могу ответственно заявить в обязательности и надежности этой компании. Ну и сотрудники вменяемые, что менеджеры, что водители. 

Мне нравится, что доставка недорогая и что всегда есть в парке машины, которые могут эту доставку сделать, даже если тебе арматура например в два ночи друг понадобилась. Проблем с качеством металлопроката не замечал, так что Металлсервис у меня в приоритете, всегда сначала обращаюсь к ним.

Не один раз заказывал в металлсервисе вечером и под ночь. Бывали срочные стройки, на которых кончался металл. Наверное, единственная фирма, которая доставляет круглосуточно. При это качество доставки из-за этого не падает

Первый раз заказывал здесь арматуру для строительства дома сыну, второй раз трубы для садового товарищества. Все доставлено вовремя. Цены - все знают – низкие. Могу сказать, что ОАО Металлсервис – обычная нормальная компания. Работает хорошо, как при СССР. Не жадничают. Поэтому люди и ценят, хотя раньше такая работа – была нормой.

ОАО «Металлсервис» поставляет нам рефленую и гладкую арматуру. Очень ценю, что компания готова к круглосуточной работе и довольно оперативно реагирует на срочные заказы. Начали сотрудничать с 2011 года, когда стартовала большая сочинская стройка. С того момента нас ни разу не подводили, совместную работу только расширяем. В 2020 г будем работать в Хабаровском крае.

Мы расходуем до 40 тонн в неделю только по арматуре, уголка, швеллера, листа до 20 тонн. С такими заказами без потери качества и по стабильной цене  справляется только Металлсервис – фирма, которая себя зарекомендовала с хорошей стороны. С 2004 года у нас установились дружеские отношения, взаимных претензий не было с самого начала как нет их и сейчас.

Покупал в фирме Металлсервис профлист, уголок, профиль для забора. марок не помню, советовал мне менеджер. Могу сказать, что цены мне понравились, жаль, что доставка не бесплатная. Когда покупаешь не очень много – не очень выгодно получается. Но привезли все вовремя  без задержек. Качество материала вроде нормальное. Очень доволен. Спасибо.

С 2014 г. покупаю сортовой прокат и метизы на базах Металлсервиса в основном это на той что в Карачарово. За все время никаких серьезных претензий предъявить компании не могу. Цены низкие, качество металла на высоте. Ни разу не обманули с диамитром или длиной арматуры. Сайт практически всегда показывает правильное наличии, но лучше уточнять по телефону.

Раз в 2-3 месяца нам приходит заказ на фундамент (обычно мы делаем только крыши) и мне удобно заказывать арматуру на  сайте mc.ru – удобная система расчета по длине, можно точно вычислить сумму и метраж. Цена ниже чем у бетонщиков.

Наша благодарность компании «МЕТАЛЛСЕРВИС» за качественное сотрудничество и вовремя доставленные материалы для фирмы «Мастер». С нашей стороны, вопросов нет, и мы готовы продолжить сотрудничество!

Лучшие компании