img

Можайская буренка

Рейтинг: 4.3 из 5.0 (10 отзывов)

Обзор Можайская буренка

ГК “Чистомол” наверное:
• наиболее 6000 га земляного фонда в экологически незапятанной 
 доли Столичной области - Можайском регионе.
• наиболее 800 голов крупнорогатого скота (КРС).
• молокоперерабатывающий завод с производственной 
 мощностью переработки сперма наиболее 20 тонн в день.
• торгашеский терем сообразно реализации молочной продукции 
 личного изготовления.

Контакты

Адрес: Ленинский проспект

Телефон: +7 (495) 236-82-82

Отзывы о Можайская буренка

Оставить отзыв

Не один год покупаю творог 9% классический Можайская буренка- в Магнолии, еще на прошлой неделе цена была 139.50, а сегодня 09 ноября 2016г. - 175 руб. за 400 г. подорожание на 25.44%. Кто настолько увеличил цену: производитель или магазин?

Вчера заехал к заводу в Павлищево (Можайский район) купить 6 пачек адыгейского сыра. Смог взять только одну. Другие три были уже почти с истекшим сроком годности (у одного сыра вчера был последний день, чтобы его съесть). На предприятии отсутствует система продаж как таковая. Продавцы в ларьках пытаются общитать на рубль-два-десять, при этом полного ассортимента в наличии нет (а старые, почти просроченные продукты - вполне можно найти) При этом цены на молочную продукцию снова выросли. Масло по 700 рублей теперь продают!

Молочко очень приятное на вкус даже когда теплое, а то некоторые просто пить невозможно. Когда в стакане постаить только пленочка мелкая появляется, но такое и с деревенским происходит, но не густеет . Мне нравится, вкусное

Я привыкла к правильному питанию и натуральным продуктам, поэтому кисломолочку покупаю только Можайской буренки. Очень удобно, что приобрести можно во многих супермаркетах и по доступной цене. Я даже своему сынишке-годовасику не боюсь давать такое молоко, так как оно действительно натуральное. И никакой аллергии!

Я привыкла за продуктами забегать в «Магнолию», и там однажды появилась молочная продукция от «Можайского молочного завода». Попробовала их молоко , теперь  беру постоянно пастеризованное молоко жирностью  3,2%,ряженку, кефир и творог. Хочу отметить натуральность продукции, а для меня это очень важно, потому что кормлю ею детей-дошкольников. Старшая дочь кисломолочные изделия не очень-то любит, но когда я приношу ей  творог, то она с удовольствием кушает. А иногда удается и молоком напоить. Зато младших деток не оторвать от Можайской продукции. Спасибо производителям!

Творожки вкусные, они прям таят во рту. На ботончик намажешь и с чайком. Просто объеденье

Мне очень понравился йогурт с черникой произведенный на Можайском молочном заводе. Я у них пробовала и другие, но именно этот – нечто особенное! Интересное сочетание по вкусу, да и для желудка очень полезно.

Я держу в ассортименте Можайский молокозавод постоянно. Покупатели берут охотно, отзывы положительные. Разбирается быстро, особенно молоко и кефир. Недавно взяла серию йогуртов, к ним пока привыкают, но тоже интересуются. Так что вполне достойный производитель. Рекомендую.

Мне продукция Можайского молочного завода очень нравится! Уж если берешь их молоко, так точно знаешь, что оно натуральное. Из него даже простокваша получается, а я уж давно её делать не могла. Сейчас такое молоко производят, что оно просто портится, а не киснет, А вот в Можайскую буренку можно их же сметану добавить – и вот полезная простокваша на ночь готова

Вкуснее адыгейских сыров, чем у Можайского молокозавода, я еще не пробовала. Обратила я на них внимание из-за того, что в них добавки, я раньше не видела такого. И закваска у них молочная, а не сычужная. Для меня как лактовегетарианки это очень важно. А тут все как надо, да еще и такая вкуснотища! Всем рекомендую попробовать!  

Лучшие компании