img

МЕД-ТЕМА

Рейтинг: 3.8 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор МЕД-ТЕМА

мед постели, массажные столы, подъемники для инвалидов, медтехника, мед оснащение

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 921-92-41

Email: [email protected]

Отзывы о МЕД-ТЕМА

Оставить отзыв

Не рекомендую покупать здесь товары. Не связывайтесь с этим магазином, чтобы потом не пожалеть. Вопросы не решают, кидают трубки. Товар не обменивают. О возврате денег и речи нет. Не покупайте на сайте мед-тема med-tema!!! Найдите порядочного продавца и магазин.

Ничего плохого особо сказать не могу - ассортимент довольно большой, цены как везде. Консультанты вежливые - ну это логично думаю. В ассортименте разбираются. Доставка за неделю - тоже в пределах разумного. 

Работаю массажистом. Мой старенький столик уже совсем плохой стал - ножки расшатались, скрипит кое-где обтяжка потрепалась и облезла. Решила что всё, пора покупать новый стол. В Мед-теме мне приглянулась мобель с электроприводом. Во-первых, внешне такой стол смотрится солидно, а во-вторых в принципе надежнее складных моделей. Заказала. Привезли уже буквально через 10 дней. Никаких претензий не имею - очень всем довольна. 

Хороший магазин, привезли и установили кровать бесплатно. Цены конечно немаленькие, но на фоне других магазинов даже подешевле будет. Подкупило 2 года гарантии, не все вообще дают..

Лучшие компании