img

MyDress24

Рейтинг: 3.5 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор MyDress24

  • веб-торговый центр

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (925) 791-79-18

Отзывы о MyDress24

Оставить отзыв

Несколько раз заказывала в этом магазине (MyDress24), все по началу нормально. Качество хорошее, размер подошел. НО заказала кардиган  модель «Ламбер»  – прислали совершенно другую «Бомонд», (размер подошел), не та модель.  Зашла на сайт, есть кардиган который я заказывала. И как то в цене не сходится, т.е. «Ламбер» стоит 2900  + 300 пересылка итого 3200. Прислали «Бомонд» стоит 3000 + если еще 300 р. пересылка, то получится 3300- раз и подарили 100 р., НО такой же на распродаже за 1550. Первый раз позвонила попросила все выяснить и перезвонить мне. После моего звонка модель «Ламбер» плавно исчезла. Написала сообщение на сайт о возврате данного товара ТИШИНА, позвонила- бесполезно, трубку не берут, переключают на голосовые сообщения. Вот так!!! Не вернуть, не обменять на этом сайте не возможно (а если бы и вернула мало вероятно получила деньги назад). И еще нет на этом сайте ни регистрации, ни личного кабинета, вот и подумайте сами. НЕ НАДЕЖНЫЙ  МАГАЗИН!!! Не советую заказывать здесь.

Сделала заказ с оплатой 100% и получила скидку 10%, бесплатную доставку трех вещей (юбка под кожу, блузка "Изабель" и туника "Виола"). Очень довольна. Качество отличное. Расцветки соответствуют заявленным на сайте. Бренд "Лавира" не экономит на материале. Если это 50 размер - он полноценный и прекрасно садится по фигуре. Обработка швов на достойном уровне.Спасибо магазину за предоставленную возможность экономить на доставке!!! и оплачивать товары картой. Быстро привезли в пункт выдачи рядом с домом! спасибо!!! Довольна и планирую следующие покупки.Один минус -нет изображения моделей со спины (у бренда "Лавира"). Но, думаю, это не недостаток сайта и предоставленных услуг.

Здравствуйте! Моя история с этим магазином (mydress24.ru) началась в апреле 2017. 14 апреля я получила посылку, но некоторые вещи не подошли. 20 апреля отправила посылку-возврат (в сроки, указанные на сайте (возврат в течение 2-ух недель) уложилась). Моя посылка была получена адресатом 10 мая 2017. И всё-ни денег, ни вещей я не видела, да ещё и за доставку посылки-возврат пришлось заплатить. Все мои попытки дозвониться, получить ответ по эл. почте оказались тщетны. Трубку никто не берёт и не перезванивает, на письма не отвечает. Так что, имейте в виду мой печальный опыт с этим магазином.  

Здравствуйте, ну если вам надо хороший и качественный магазин одежды, то я могу посоветовать вам отличный магазин http://my...s24.ru/  где вы сможете приобрести качественную одежду по приемлемой цене. Заходите

Лучшие компании