img

AXONOMED

Рейтинг: 3.3 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор AXONOMED

  Мед сервисы:
- Гинекология;
- Кардиология;
- Рефлексотерапия;
- Лабораторные изучения;
- Домашняя врачебная наука;
- Маммология;
- Неврология;
- Нефрология;
- Урология;
- Отоларингология;
- Педиатрия;
- Онкология;
- Исцеление из-за психологическим барьером;
- Консультации на жилищу.


  Мед центр AXONOMED сотворен в 2005 году и начинал собственную активность как основание специализирующиеся на проведении мед осмотров на предприятиях. Сейчас больница работает на основании Устава и в согласовании с лицензией Департамента Здравоохранения городка Столицы № ЛО-77-01-003124 от 08.11.2010 года.

  Творя мед центр, её спецы употребляли долголетний эксперимент экспертов в разных областях отвлеченной медицины в совокупы с достижениями прогрессивной науки и техники. Партнерами поликлиники считаются научно-исследовательские и диагностические центры Рф, поликлиники Германиии Израиля. Больница дает мед сервисы сообразно ультрозвуковой и многофункциональной диагностике, а еще действенному исцелению болезней внутренних органов. В мед центре наличествует собственая аптека.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 663-72-87

Отзывы о AXONOMED

Оставить отзыв

доктор Л..н А.Н., по анализу крови, без УЗИ и анализа мочи сказал, что у меня гнойный мешок на почке и ее могут удалить. В другой п-ке после УЗИ и анализа мочи мне сказали , что  все в норме. доктор у вас же 6 лицензий, некрасиво.

Только что пришла из этого медцентра «Axonomed» (ул.Кирова, д1, Люберцы). Сказать, что в шоке, ничего не сказать. Нужно было сделать ЭКГ и УЗИ молочных желез. Медсестра сделала ЭКГ. Говорю админу, нужна расшифровка. Смотрю засуетилась, начала кому-то звонить (врачу-как потом я поняла), отправлять мои данные ему на эл.адрес. Затем начались перезвоны между админом и врачом. Врач просит медсестру позвонить ему, причем уйти в кабинет, чтобы я не слышала их переговоры, медсестра ходит психует, трубки бросает. На мой вопрос, что расшифровку мне будут делать под диктовку по телефону?, мне отвечают, врача нет. Говорю давайте подойду, когда будет врач, чтобы он сам написал все. Пошла делать УЗИ. Кстати Узистка мне понравилась, тут же написала мне протокол исследования. Видно пока я делала УЗИ, админ созванилась с врачом, потому что, когда я вышла меня пригласили к телефону. Врач-мужчина представился глав-врачом. Хотя на сайте я сейчас посмотрела, глав-врач-женщина. Начал со мной разговаривать с наездом, мол, в чем проблемы, мы работаем «дистанционно»(первый раз я с таким сталкиваюсь). Все, что нужно я продиктовал медсестре и вообще кем вы работаете, чтобы понимать, как с Вами(то есть со мной) разговаривать. На мое желание придти, когда он будет на работе, чтобы получить расшифровку от него, ответил нет никакой необходимости. Когда я прочитала эту расшифровку-«филькину» граммоту в две строки(медсестра от руки написала),больше моей ноги в этом псевдо медцентре не будет. И никому его не советую, при таком отношении к пациентам.   

Хочу поблагодарить врача П..рскую Е..терину С..геевну очень понравилось как сделала узи по беременности, все рассказала,все показала, и аппарат новый все очень хорошо видно, мы с мужем вышли довольны.

Хороший врач уролог. Помогла быстро профессионально справиться с моей проблемой.

Лучшие компании