img

Стильные Интерьеры

Рейтинг: 2.7 из 5.0 (36 отзывов)

Обзор Стильные Интерьеры

Продукты:

  • Кухни
  • Прихожие
  • Библиотеки
  • Ребяческая мебель
  • Комнаты для гостей горницы
  • Заказные шкафы-куче
  • Гардеробные горницы
  • Обычные шкафы-куче
  • Садово-парковая мебель

Контакты

Адрес: Алтуфьевское шоссе

Телефон: +7 (495) 988-30-13

Email: [email protected]

Отзывы о Стильные Интерьеры

Оставить отзыв

Заказал мебель, при этои оплатил 100%. Компания обещала месяц и не больше, сегодня прошло два месяца, мебели нет. Фирма вводит в заблуждение. По договору срок 3 месяца (да, я не увидел). Будьте бдительны, не доверяйте словам, а только бумаге.

Пытались продать более дешевый, чем был заказан, материал. От заказа отказался.

привезли диван в упаковке-пленке, за которой не видно ничего, уехали, а оказалось, что диван другого цвета

Привезли не все, не информируют по заказу. Хотелось бы больше конкретики, а не "позже/мы вам перезвоним"

Хамье одно работает там. При оформлении заказа подторапливали, было слышно, что общаться с клиентом они не хотят. Потом в срок доставки никто не позвонил, позвонила сама, а они что-то брякнули, типа "чего звоните, не до вас", и вообще доставка переносится на месяц. Прошел месяц, ни привета, ни ответа.

Плохо, с началом доставки опоздали на 2 месяца, и то не все довезли. Руководство проблему скидывает на службу доставки, но мне-то какое дело? Я заказал мебель, дата есть, будьте добры выполнить в срок.

Мебель доставили, но с большой просрочкой. Должны были привезти еще до Нового года, однако у них тогда возникли какие-то проблемы и в связи с праздниками доставили только сейчас. С мебелью проблем нет, разве что запах, но, думаю, выветрится

Очень невнимательная работа. При доставке прихожей оказалось, что заказ укомплектован не теми фасадами (зеркало и полка), ручки тоже не те, что были указаны в договоре, а дверцы не были доставлены вовсе. В компании пообещали разобраться в ситуации, но прошло уже достаточно времени, а они вообще ни привета ни ответа.

Купили у них прихожую, теперь дышать невозможно, стоит такой едкий запах, что непонятно из чего все сделано! Даже с открытым окном пахнет! Если запах не уйдет, то придется избавиться от этой мебели и жаловаться в роспотребнадзор, потому что так жить невозможно! Главное уверяли, что "все материалы наивысшего качества, импортные!"... Импотрные откуда, из Китая? Никому эту мебель не посоветую.

Сроки, указанные в договоре не исполняются. Клиент им интересен до тех пор, пока не подписан договор, дальше никто не звонит, нужно все узнавать самостоятельно. Я заключила договор на стулья и диван 15 сентября. 30 октября должна была быть доставка. В день доставки никто не позвонил, я набрала сама - выяснилось, что заказанная мною ткань закончилась, новая поступила в другом оттенке, но в каком сказать не могут. Приезжайте - перевыбирайте. А почему я узнаю об этом в день доставки, что вы раньше делали? Приехала, выбрала другую ткань. Снова наступил срок - и снова никто не звонит. Позвонила, сказали, что диван готов, а стулья нет, нужно еще неделю ждать, ткань на стулья только-только пришла, 15 ноября все будет. Проходит неделя, звоню, спрашиваю. У них очередное оправдание: стулья сделали в срок, но обнаружили брак, поэтому переделывают. Хорошо, что я договорилась с ними, чтобы привезли диван, не дожидаясь стульев. Еще стоит отметить, что при выборе другой ткани произошел перерасчет, и мне должны возместить около 10 тыс. рублей. Сказали, что бухгалтерия свяжется, но как всегда молчание, придется самостоятельно их пинать. Ужасный сервис и наплевательское отношение к клиенту.

Сегодня 8 декабря. Заказ на диван и кровать был сделан 19 сентября. После того как 15 октября нам не доставили заказанную мебель, начался бесконечный диалог с руководством данной фабрики, которое бесконечно обманывало нас на протяжении последних почти 2-х месяцев. Сроки выполнения заказа сдвигались и сдвигались. Писались гарантийные письма, которые в реалии ничего не гарантировали. Менеджер отвечающий за заказ пряталась - не брала трубку, не перезванивала. Если бы она сказала мне правду, что я не получу мой диван (кровать удалось выбить несколько дней назад), я бы заказала другой диван и уже сидела и радовалась. Не ведитесь на красиво оформленный сайт и мебель, какой бы она удобной и красивой не казалась, если конечно вам не жалко заплатить немалую сумму и ждать больше 2-х месяцев без всяческих гарантий получить свой заказ.

Заказала у фабрики Стильные интерьеры диван, кресло и кровать.Кресло изготовили не из заказанной мной ткани, внешне выглядит дешевой и менее качественной, а ткань, из которой изготовлен диван, свалялась катушками через неделю, у кровати заклинило механизм на второй день. Была оформлена претензия, ко мне приехал представитель фабрики для осмотра мебели. В итоге компания признала мою претензию и уверила, что кресло и диван будут заменены, а у кровати устранена поломка. До сих моя претензия не удовлетворена, и никаких письменных гарантий о замене мне не поступило, по телефону обещают перезвонить, либо перекидывают на другого сотрудника, никто ничего не знает, только обещают и кормят завтраками.

После внесения предоплаты за стенку, заказ выполнялся два месяца вместо двух недель, указанных в договоре. На звонки отвечают редко, и на вопросы о готовности нет абсолютно никакой точной информации. После были звонки с обещанием выполнить заказ. В итоге привезли, собрали. Выглядит красиво, но обнаружили брак (неверные размеры ящиков), поэтому это был не конец и нужно было еще ждать, пока привезут и установят замену деталей. Так или иначе, сделали, но судя по задержкам и бракованным деталям, в фирме творится бардак.

Заказывали диван. В договоре прописали, что доставка будет 24 ноября. Сегодня 5 декабря. У нас всё готово для переезда. Дивана нет. Менеджер О..а уверяла, что в первую неделю декабря диван привезут, то есть на этой неделе. Однако, позднее выяснилось, что доставка будет только во второй половине декабря. В итоге планы нарушены. В общем, разочарованы. Если не доставят, напишем жалобу в компанию.

Заказал шкаф кровать. Мебель уже нормальная, а вот с персоналом и производством тут проблемы. Во-первых, на звонки очень часть просто не отвечают или сбрасывают. Во-вторых, доставка задержалась, а из-за первого пункта понять что происходит крайне трудно. Когда в первый раз сделали, накосячили с размерами элементов. Доделали с нормальными размерами, и тут обнаружилось, что механизм трансформера неисправен. В общем, контроль качества на уровне. Благо исправили, но это заняло еще время. Очень сильно испортилось впечатление из-за таких вот косяков, которые не должны быть, если компании не наплевать на клиента.

Делали детскую, только что переехали. Оказалось, что ту стенку, которую мы планировали, сделать не получится, поэтому взяли практически то же самое, но зато со светом, хоть и немного дороже. Обещали привезти через месяц, но привезли только через два, так как сначала были проблемы с изготовлением, потом технические неполадки, так месяц и прошел. Привезли, собрали. Некоторые цвета отличаются, дверцы очень туго открываются, детям будет трудно. С внутренней стороны постоянно что-то сыпется, постоянно находим опилки - это скорее всего дсп, из которого сделаны полки, низкого качества, хотя меня уверяли, что все будет на высшем уровне. Теперь страшно за здоровье детей - не пойми какого качества материалы. Обратилась в компанию, чтобы поменяли испорченные полки и сделали элементы нужного цвета, получили отказ, типа проблем никаких с материалами нет, а цвета как заказывали, просто свет так падает...

Заказал шкаф-купе ещё в сентябре, сейчас почти конец ноября. Шкаф должен был быть готов в 20х числах октября, но его до сих пор нет. Дозвониться до руководства невозможно. Постоянно сбрасывают, а если удается дозвониться, то они говорят, что перезвонят и не перезванивают, и опять по-новой. Никакой информации по срокам мне не сообщают. Крайне неуважительное отношение к клиенту. Остаётся только писать претензию, а после неё все вытекающие последствия.

Сделала заказ у Стильных интерьеров на шкаф в прихожую, менеджер О...а все уточнила и назначила дату приезда замерщика. В назначенный день замерщик С...й опоздал на 2 часа, из-за чего сорвались некоторые планы... Замерил, когда пришел черед выбора цвета выяснилось, что половина из предоставленного мне ассортимента цветов и материалов не производится. Через месяц должны были позвонить и назначить доставку, никто не звонил, а когда я сама позвонила, сказали, что на производстве проблемы, поэтому доставка откладывается на неопределенный срок. И за такое отношение я заплатила полную сумму вперед! Спустя почти еще месяц привезли, начали собирать и обнаружили, что ящик вообще не из этого комплекта, размеры не соответствовали заказанным. Ну и цвета даже подходящих элементов были не те. Сборка грубая, из-за чего вид неаккуратный, а надежность ставится под вопрос. Просьбы переделать детали, которые не соответствовали заказу, отклоняли, а потом и вовсе перестали брать трубку.

Сайт красивый, предварительная оценка стоимости осуществляется быстро, осуществляется предоплата, и на этом все! Как только получены деньги, клиент становится не интересен, заказ в срок не выполнят, если вообще выполнят, не звонят, откладывают доставку постоянно. Если до декабря не будет прогресса, то обратимся в Роспотребнадзор и будем судиться.

Это какой-то кошмар, конец которому не предвидится!Договор заключили 3 месяца назад, месяц откладывали доставку под предлогом того, что неполадки на производстве, но при этом заверяли, что все будет хорошо. Порой менеджер просто не брал трубку, поэтому узнать как там наш заказ не представлялось возможным… Что, как, когда? Привезли, но не все, обещали довезти. А то, что привезли – почти все не соответствует заказу. Размеры, материалы, цвета – вообще не те. Сколько можно еще ждать? 3 месяца приходится ночевать на даче, а терпение не резиновое. Что у них там происходит – непонятно, но я точно жалею, что мы обратились в стильные интерьеры!

Люди, обходите это место стороной! Сотрудники этой конторы не желают добросовестно выполнять работу, начиная от менеджера и заканчивая ген.директором. Менеджер обещал приезд замерщика на один день, потом выяснилось, что «по техническим причинам» он приехать не сможет. Доставка долгая и с переносами. Сборкой занимаются некомпетентные люди, собирают кое-как, а вину сваливают на конструктора. На глянце царапины, в дсп грубые отверстия, трещины возле петель, а дверь была бракованная (которую, слава богу, заменили). Ген.директор не видит никаких проблем, все кормит завтраками, типа им ещё доделывать надо! Трата времени и нервов!

Всегда думал, что надежность шкафов трансформеров в плане кровати вариант так себе. Не верил, что механизмы не будут изнашиваться. Но уже больше года пользуемся мебелью, которую тут заказывали. Сплю на кровати часто, когда с ночи прихожу и отсыпаюсь. Да и гости часто остаются. Пока еще ничего не скрипит, не люфтит. Открывается вообще легко. Думал, что всегда мне придется помогать. Но даже сын может разложить без проблем. Очень легкая конструкция получается из-за механизмов всех этих.

Все собрали хорошо. Шкафом-трансформером пользуемся почти год. При этом старшие дети каждые выходные приезжают и пользуются шкафом-кроватью. Пока ничего не болтается, не люфтит. Закрывается плотно и качественно. Зазоры тоже еще ровные. Из-за постоянной эксплуатации скажу так, что заказывать можно. Фурнитура и материалы хороши.

Работали в фабрике с Е...й. Очень хороший консультант, который знает свое дело. Вместо втюхивания мебели предоставила хорошую консультацию. Выбирали шкаф трансформер с кроватью для нашего зала. Он у нас небольшой с размерами 3.5х5 метров и сохранить свободное место было приоритетом. Кроватью еще почти не пользовались. Только иногда поваляться после установки. Теперь есть и где гостей разместить и масса свободного места. 

У нас была задержка по производству и, как следствие, доставки, но позвонили и предупредили сами, не пришлось нам самим узнавать где же наша мебель. В результате задержка на неделю, но зато все сделано качественно, хоть тут никаких вопросов 

Работал в этой организации. Всем желающим приобрести советую сначала посетить офис - сразу будет понятен уровень как кампании так и руководства. Большой процент брака, который устраняют месяцами.

Делали по заказу в «Стильных интерьерах» шкаф-кровать трансформер модели «Эльба». Классная модель, смотрится как обычный диван, а раскладывается в большую кровать. Специально проверял механизм у кровати, показался надежным, думаю, прослужит не один год. Купили «Эльбу» по акции всего за 54,5 тыс. руб. Очень нам помогла с заказом продавец из магазина, видно, что специалист опытный и не равнодушный, спасибо ей большое, а так же всем работникам фабрики, причастным к нашему заказу!  

Заказывали в «Стильных Интерьерах» передвижную библиотеку «Витроль». Давно хотелось такую мебель, но мы пенсионеры и особым бюджетом не располагаем, поэтому нас останавливали цены, а когда объявили распродажу года, мы решились и со скидкой 35% цена получилась вполне приемлемой. Мы выбрали открытую модель, без фасадов, но не жалеем об этом, уборки много не прибавилось, пыль с полок протереть нам не сложно. Главное, что конструкция у библиотеки удобная, секции отодвигаются очень легко, не приходится тяжелые книги перекладывать. Спасибо за замечательную мебель и хорошее обслуживание, особенно нашему продавцу-консультанту Щ...й Н...е!

Мы с мужем не перестаём благодарить в душе продавца-консультанта мебельной фабрики «Стильные Интерьеры» Ж..ву Е..ну за то, что она так деликатно и ненавязчиво подвела нас к мысли о покупке в прихожую радиусного шкафа-купе. Мы сначала хотели ограничиться обычным прямым шкафом-купе, но Е..на применительно к планировке нашей прихожей порекомендовала присмотреться к современным моделям радиусных шкафов, из многочисленных предложенных вариантов мы остановились на модели «Лансароте». Заказ оформили, но пришлось подождать месяц, пока изготовят нашу мебель. Как нам пояснила Е..на, задержка связана со срывом сроков поставки комплектующих материалов со стороны поставщика. Спасибо Е..не, что все это время держала нас в курсе, поэтому мы не особенно волновались за исполнение нашего заказа. Зато когда сборщики установили наш шкаф в прихожей, мы не могли нарадоваться, как органично он вписался в наш интерьер. Сам по себе шкаф-купе очень удобен: он довольно вместительный, а в большое зеркало от пола до потолка можно увидеть себя в полный рост. Дизайн шкафа заслуживает особой похвалы, он продуман по мелочей, цветовая гамма удачно вписывается в наш интерьер, очень стильно смотрятся ручки шкафа цвета «шампань». Мы очень довольны и благодарим всех сотрудников мебельной фабрики «Стильные Интерьеры», принимавших участие в исполнении нашего заказа. 

Первый раз шкаф-кровать увидела в передаче про ремонт. Сразу понравилась эта дизайнерская идея. Когда сделали ремонт в своей квартире решили приобрести себе такой шкаф. Хочется выразить благодарность консультанту Е...е от фабрики мебели «Стильные интерьеры» за обходительность. Обсудили с ней все пожелания, а после к нам приехал дизайнер-замерщик. Сделали по индивидуальному заказу. В итоге пользуемся уже год, это сказка, утром просто убрал кровать и порядок, а главное экономия пространства, так как комната маленькая и узкая. 

У меня недавно родился третий ребенок, поэтому места в квартире потребовалось больше. Эту проблему я решила с помощью мебели. Для этого по рекомендации друзей отправилась на фабрику «Стильные Интерьеры». Меня там с доброжелательной улыбкой встретила продавец Е...а Ж...а. Я ей объяснила ситуацию и она сразу же начала предлагать варианты. Конечно, выбор огромен, но Е...а и тут сообразила, помогла мне разобрать концепцию интерьера. Посоветовала модель, которая станет идеальной в моем случае. В итоге мы остановили выбор на угловом шкаф-кровати «Морон». Этот трансформер включает в себя множество закрытых полок, диван и прочее. Особенно радует радиусный дизайн фасада. Да еще и фотообои, просто здорово! Но я засомневалась, насколько мебель впишется в размеры комнаты, а тут Е...а сказала, что они могут изготовить под мои размеры. Поэтому мы договорились о вызове замерщика. Замерщик А...р приехал в точно указанное время, сделал замеры, уточнил нюансы и нам осталось ждать. В итоге мы получили отличную мебель высокого качества, но по очень приятным ценам. Единственный неприятный момент – это доставили мебель в четверг, а сборщики приехали только в пятницу. 

С продукцией мебельной фабрики «Стильные интерьеры» я познакомилась на сайте компании в Интернете www.sti..nt.ru, когда начала искать, где купить модный теперь трансформер шкаф-кровать в детскую комнату. Выбрала шкаф-кровать «Лимон» в вертикальном исполнении с фотофасадом. Замечательно, что можно выбирать ширину кровати под несколько вариантов стандартных матрасов. Нам подошла ширина 1336 мм под матрас 1200*2000*160 мм. Сам шкаф с кроватью прочно прикрепили к стене. Механизм крепления на первый взгляд выглядит надежно, надеемся, и в дальнейшем не подведет. Собрать-разобрать кровать довольно просто, сын (ему 11 лет) справляется сам, без нашей помощи. Очень удобную мебель кто-то придумал. Днем, когда кровать собрана, много места для занятий уроками и играми, а вечером из комнаты получается уютная спальная. 

Заказывали в этой компании радиусный шкаф из немецкого ЛДСП Egger. В итоге изготовленный шкаф уже три дня источает невыносимый запах химии, что явно не может быть с немецким ЛДСП. Будьте внимательней с этой компанией.

Здравствуйте, заказывал шкаф-кровать ребенку, очень понравилось качество, отдельное спасибо за быструю доставку и сборку.

Добрый день! Хочу поблагодарить компанию "Стильные интерьеры". В середине декабря заказала шкаф и стенку,очень довольна за качественную работу и сборку.В будущем планирую заказать мебель в детскую.У меня сестра заказывала мебель в спальню,получилось очень оригинально,и по цене очень даже симпатично.Всем рекомендую.

Очень понравилось сотрудничество с компанией Стильные интерьеры. Обращаясь к ним за изготовлением шкафа-купе  как нам хотелось, нам дизайнеры предложили гораздо лучший и вместительный и функциональный вариант, который просто превосходно вписался в нашу квартиру и в нашу повседневную жизнь. Качество отличное, фурнитура и сборка тоже радует.

Лучшие компании