img

ООО «Агентство независимой журналистики»

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор ООО «Агентство независимой журналистики»

Расположение рекламы в прессе и козни Internet, подготовка слов сообразно притязанию клиента, нейминг, спичрайтинг, заполнение страниц, творение полиграфической продукции, служба с корпоративными СМИ.

Контакты

Адрес: Ленинградский проспект

Телефон: 8 (800) 700-70-72

Email: [email protected]

Отзывы о ООО «Агентство независимой журналистики»

Оставить отзыв

Заказывал кружки с нанесением логотипа в Агенстве независимой журналистики. Могу сказать, что они хорошо справились с задачей. Мне к выставке нужны были эти кружки. Все в срок сделали, оперативно со мной связывались. И что еще важно для меня было сами от рисовали логотип - мой программист меня подвел, не выходил на связь и не мог прислать логотип. А кружки с лого мне были нужны срочно. В Агентстве независимой журналистики пошли на встречу сами все быстро сделали и со мной согласовали. Спасибо! Рекомендую.

Когда было принято решение продвигать нашу фирму в СМИ, сразу же встал вопрос – к кому обратиться? Ответ пришел от одного знакомого, который уже неоднократно сотрудничал с Агентством Независимой Журналистики. Решили обратиться. Нам составили индивидуальную программу продвижения в СМИ по весьма выгодной для нас цене. Сотрудниками были учтены все тонкости нашего бизнеса, были услышаны и поняты все наши пожелания. Опытные и грамотные специалисты, быстрая и качественная работа, адекватные расценки. Наша компания и я лично рекомендуем АНЖ.  

Лучшие компании