img

РЕН ТВ

Рейтинг: 3.8 из 5.0 (18 отзывов)

Обзор РЕН ТВ

Сервисы:

- Телевещание.

 

  В истиннее время РЕН TV разбирается на функциональную аудиторию созерцателей среднего возраста (30-45 лет). Наверное инновационные, уверенные в будущем люди, принимающие решения. Они непрерывно пребывают в розыске новейших способностей для предстоящего подъема и становления. При данном РЕН TV формирует телепроекты и для лично широкой зрительской аудитории. Радостно подметить, будто из-за годы работы телеканал РЕН TV заслуженно получил никак не лишь доверие созерцателей, однако и признание экспертного общества: програмки и работники канала не один раз делались победителями государственной телевизионной премии ТЭФИ и остальных проф наград.

Контакты

Адрес: Зубовский бульвар

Телефон: +7 (495) 937-61-70

Email: [email protected]

Отзывы о РЕН ТВ

Оставить отзыв

Мне стал нравиться этот канал. Раньше я его не воспринимала совсем. Но, потом он изменился. Много интересных и занимательных, приключенческих фильмов. Очень полюбила вечерние передачи о неизведанном. Мне нравится узнавать новое. И, пусть эта информация похожа на сказку или легенду больше, но  это и притягивает.

Ребята,ну как можно показывать фильм TERMINATOR  с вырезанными кусками,неужели самим не противно?

Как не включу Рен ТВ, так там вечно какой-то странный серьезный мужик с уверенностью вещает о том, что в течение этого года ожидается 124 конца света по 57 календарям разных древних народов. Помогает ему пугать бедных телезрителей сатанинский голос диктора, который озвучивает все эти кошмарные репортажи о концах света, неожиданно проснувшихся вампиров в Торжке, реинкарнации Ленина, кругах на полях дачника из Биберево. Так что, если хотите удивиться или испугаться, милости прошу. Светлым пятном канала является программа “Званый ужин” и, конечно же, субботняя эротика в ночном эфире.)

Один из моих любимых телеканалов. Показывают много передач о загадочных явлениях и событиях. Корреспонденты часто ведут собственное расследование. Если вас интересуют загадки вселенной и вы верите, что вы не одни в этом мире и есть что мистическое, отличное от всеобщего понимания, то канал вам будет интересен. Канал подходит для просмотра для любого возраста. Лично мне еще нравятся новости на этом канале. У них отличная подача материала, не такая как на других каналах, свой авторский подход. Видно, что на канале работают талантливые люди. Нахожу на этом канале много интересного для себя. Смотрю его с большим удовольствием!

 Хороший канал. Один из немногих каналов, которые смотрю. Канал разнообразили передачи И...я П....ко. Других каналов, которые бы вели передачи про возможных существований жизни на Земле, до нашей цивилизации, не знаю.

Один из самых популярных каналов. И один из самых любимых каналов. Хорошие фильмы,сериалы, много передач интересных.вообщем хороший то канал,побольше бы таких)

Одна из моих любимых вечерних телепрограмм, телеканал просто супер, каждый вечер, перед сном смотрю художественный фильм в 22:00 по нашему времени. В выходные люблю посмотреть концерт Задорного.

Раньше могла задержаться на РЕН ТВ подольше – «Секретные материалы», «Очевидец» были довольно интересными программами. Но постепенно их вытеснили какие-то мистически-загадочные, судебно-разбирательные и глупо-юмористические... Единственное – могу вечером переключить на итоговый выпуск новостей.. Один раз натолкнулась на популярное ныне шоу «Адская кухня» - абсолютная ерунда, на мой взгляд, познавательного не увидела в ней ничего. Задорного с его бесконечными «америкашками» тоже уже поднадоело слушать. В общем, не мое!

Часто переключая каналы останавливаюсь именно на Рен тв, это один из 10 каналов которые регулярно смотрю, интересные передачи радуют, фильмы по реже стали показывать к сожалению. Общее впечаиления от канала на 4 из 5 если оценивать.

РЕН ТВ нравится только из-за редких показов выступлений Задорнова. Единственные, которые снимают его концерты. Спасибо Вам за это!

Раньше очень часто включала Рен-ТВ.. Всегда было интересно - фильмы зарубежные , ситком "Солдаты" , передачи всякие.. Сейчас уже другая атмосфера там , всё изменилось. Канал просто не узнать. Печально конечно

Кроме первого сезона «солдатов» и «симпсонов» в восемь вечера канал не запомнился. Сейчас нет ни того, ни другого, поэтому вообще не смотрю. Явный перебор с фантастикой и дурацкими шоу для домохозяек. Единственное, что ещё способно вызвать уважение – это итоговый выпуск новостей с Марианой Максимовской. Всё, остальное ни о чём.

Практически не смотрю этот канал.Раньше показывали такие сериалы как "Солтады",а сейчас забили весь канал какими-то мистическими передачами,которые не интересно смотреть,так как они однообразны.

Очень редко смотрю этот канал, если только какую-нибудь передачу социальную с вопросами жкх или о бесприделе чиновников, когда их ещё в студию для ответа приглашают. Но не более того. Как мне кажется, стали перебарщивать с мистичискими передачи, половину эфира ими забили.

Не самый интересный канал, иногда включаю ради какого-то интересного фильма, или присоединясь к просмотру того, что смотрит семья.  Не нравятся ток шоу всякие и истории семейных разборок. Поэтому оценю на 3!

Меня устраивает этот канал ,особенно (адская кухня) есть свои любимчики , и я болею за них , я вас благодарю за такую передачу )

Один из наименее предпочитаемых каналов. Не нравятся постоянные криминальные сводки, новости и особенно судилища, которых на рен тв демонстрируется с избытком. А вот когда-то смотрела с удовольствием "секретные материалы" тут, но с тех пор канал испортился.

Отличный канал,смотрел,просто прилипал к телевизору,ток шоу"Адская кухня" был ввосторге и люблю смотреть Зодорнова,очень смешно и весело,хорошо настроение поднимает!

Лучшие компании