img

Le Monde Газета (франция)

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Le Monde Газета (франция)

Сегменты:

- Политического деятеля,

- Экономика,

- Цивилизация,

- Мысли,

- Спорт,

- Дисциплина,

- Техно, 

- Манера.

 

Монд (фр. Le Monde, с фр. «Мир») — французская каждодневная вечерняя издание леволиберальных взоров с тиражом 320 583 экземпляров (на 2006—2007 год).

 

Штаб-квартирка размещена в 13-м окружении Парижа сообразно адресу бульвар Огюст Бумаги, 80 (Boulevard Auguste Blanqui, 80). Монд была базирована Юбером Бёв-Мери́ сообразно постановлению Шарля де Голля в 1944 году. 1-ый номер печатные издания получился 19 декабря 1944 года. С 19 декабря 1995 года издание доступна интернет.

Контакты

Адрес: Новинский бульвар

Телефон: +7 (495) 937-30-39

Отзывы о Le Monde Газета (франция)

Оставить отзыв

Эту газету читает моя девушка для обучения и практики,говорит интересная , хорошие статьи .Часто читает мне и переводит ее. Так как я доверяю своей любимой решил написать + отзыв. Читает эту газету в интернете , сколько стоит выписывать не знаю. Надеюсь она это компания будит и дальше развиваться.

Читала эту газету еще учась в универе, делала переводы статей и тд..даже подписана была одно время через почту. Вполне читабельная газетка, довольно много политики и экономики, но есть и колонки о культурной и даже стветской жизни de la "Douce France" et du monde entier :)

Одно время оформляли дома (для сестры) подписку на Монд - 10 евро+ доставка в месяц. Потом потребность отпала, теперь она читает на сайте. Мне самой нравится рубрика культура, интересно почитать о премьерах театра и кино зарубежом, да и есть прикольные репортажики про европейцев и их нравы. Советую.

Лучшие компании