img

Тибет.ру

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Тибет.ру

 Рубрики:

- Многознаменательный экскурс

- Тибетская кухня

- Тибетская врачебная наука

 

  Сообразно-истинному взять в толк Тибет и его культуру разрешено лишь побывав вслед за тем. Но наверное предначертано далековато никак не любому. Ремесло никак не лишь в том, будто путешествие просит средств, а в том, будто в Тибет никак не выезжают, в Тибет принимают вызывание...Чтоб это "вызывание" заполучить, совершенно никак не непременно существовать буддистом либо сообразовываться "духовной персоною". Оно имеет возможность прийти к хоть какому человеку, достигшему конкретного, довольно высочайшего значения самоосознавания.

 

  Ежели Вам занимателен Тибет, Вы ощущаете будто "возымели от него вызывание" либо желаете его заполучить, - данный интернет-сайт будет Вашим проводником.

Контакты

Адрес: Енисейская улица

Телефон: +7 (495) 780-63-36

Отзывы о Тибет.ру

Оставить отзыв

Сайт, на котором можно отдохнуть душой: почитать о восточной религии, о людях, проживающих в Тибете, их религии. Много ссылок на их национальную музыку. В сайт встроен виджет, в котором можно посмотреть/заказать/забронировать билеты в Тибет. Хочу обратить внимание на раздел "Буддизм": много полезной информации для интерисующихся и знатоков.  Но есть не только плюсы: минусы тоже есть, среди них дизайн сайта. Такое ощущение, что разработчики застяли в 2000-х, все настолько примитивно и серо. Хороший ресурс, но очень и очень хочется как-то модернизировать его.

Лучшие компании