img

Kinogo

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Kinogo

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о Kinogo

Оставить отзыв

Тоже фильмы онлаин смотрим в основном с этого сайта. Нравится, что когда нажимаешь на паузу, потом на плей нет рекламы, не нужно ждать по 10-20 секунд. Качество просмотра нормальное и грузится довольно быстро, без сбоев.

Отличный сайтик с большим выбором кино. Удобное меню, легкий поиск...если я не знаю что посомтреть захожу сюда и обязательно найду для себя что-то подходящее. Сайт хорошо работает и грузится.

Я в основном смотрю фильмы через киного, но есть несколько замечаний. Самое главное - это качество видео. Хоть это сайт, на котором новые фильмы появляются достаточно рано в соотношении со многими другими сайтами, но если написано, что качество HD, оно тому не соответствует. К тому же, к тому моменту, когда на других сайтах спустя время появляется тот-же фильм, но уже в идеальном качестве, то на киного он остается в прежнем качестве. Это не есть плюсом. Следующий минус - это поисковая система. Очень не удобно искать видео через поисковик, т.к он не предлогает варианты, когда вы начинаете вводить название. А название может быть введено немного не так и уже поисковик не найдет нужное видео. В остальном сайт более чем устраивает. Всегда рано появляются новые картины, подробно расписано, когда будет выходить следующая серия(будь то сериал), прописаны все актеры, сыгравшие в картине. Удобно.

Каждый раз смотрим фильмы дома на этом ресурсе: огромный выбор, новые фильмы появляются в течении недели и уже не экранка. Отсутсвие регистрации. Реклама 5с перед просмотром только. Не нужно ничего скачивать. Быстро грузииться. Качественный дублированный перевод. Рекомендую.

Лучшие компании