img

Стоматолог.Ру

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Стоматолог.Ру

    Сервисы:
- Основа этих сообразно стоматологическим больницам Столицы, Рф и СНГ;
- Кадровое  агентство он-лайн;
- Зуболечебный институт №1;
- Стоматологические торговые центры;
- Православные стоматологи;
- Форумы и обращение;
- Книгохранилище;
- Издание.

    Стоматолог.Ру – информативный предвестник Стоматологической Ассоциации Рф, общероссийский предметный портал, направленный на разные группы целевой аудитории.
    Стоматолог.Ру – стремительный и безвозмездный отбор персонала сообразно резюме, находить работу в клинкиках Рф и изготовить скорое прибавление (расположение) в складе этих плана.
    Stomatolog.ru часто публикует новенькую информацию о будущих выставках, конференциях, семинарах и зовет взять в их роль.
    Зуболечебный институт №1 зовет взять роль в учебных програмках, созданных для команды стоматологической поликлиники.

Контакты

Адрес: Пятницкая улица

Телефон: +7 (495) 951-24-07

Email: [email protected]

Отзывы о Стоматолог.Ру

Оставить отзыв

Узнала об этом ресурсе совсем недавно. Сайт позволяет узнать о новинкам в мире стомотологии. Интересно почитать, что нужно делать, чтобы поддерживать их всегда в здоровом состоянии. Сейчас столько новых процедур постоянно появляется…трудно оставаться в стороне от развития науки. Также можно найти своего стомотолога. По поиску можно найти клинику удобную по цене и местоположению. Особенно полезен сайт самим стомотологам. Здесь можно опубликовать резюме или найти вакансию. Если вы хотите учиться на стомотолога, то этот сайт точно для вас. Помимо учебных заведений, где можно получить такую профессию, на сайте есть курсовые и рефераты по данной теме!

Хороший ресурс, оформление правда немного страдает, по крайней мере для меня не очень удобный интерфейс и навигация по сайту, писала к ним в онлайн- консультацию по поводу отбеливания было это более полугода назад (по периодам повторения процедур), ответили только через 3 - 4 дня, но судя по количеству неразрешенных вопросов, это у них там нормальная практика.Может сейчас ситуация и изменилась к лучшему)

Благодаря данному сайтику  нашла себе стоматолога по низкой цене возле метро СЛавянский бульвар,вот уже около года у него лечусь,зубы у меня очень плохие приходится ходить к нему почти каждые 3 месяца(

Отменный сервис, действительно правдивый и необходимый! Сама я уже не меняю своего стоматолога несколько лет, но с удовольствием иногда заглядываю на этот сайт. Иногда просто из любопытства подглядеть на форуме - а что про моего врача написали в отзывах? :) или самой написать отзыв для других пользователей. Очень полезные статьи по уходу, профилактике, лечению, возможность задать вопрос специалисту, узнать про различные акции клиник... А если вы еще не выбрали своего стоматолога, то вам однозначно сюда! Удобный поиск по городу, ценовой категории и правдивые отзывы - вы точно не ошибетесь!

Лучшие компании