img

Информационное Телеграфное Агентство России (итар-ТАСС) ФГУП

Рейтинг: 4.5 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Информационное Телеграфное Агентство России (итар-ТАСС) ФГУП

Сервисы:

- Основные анонсы;

- Досье и справочники;

- Видеографика;

- Военно-техно информация;

- Печатные издания;

- Спорт;

- Фото;

- Базы этих.

 

  Информационное телеграфное агентство Рф (ИТАР-ТАСС) - наикрупнейшее русское новостное агентство, фото- и графическая службы, озаряющие действия в режиме настоящего медли. 

 

  Наиболее 500 журналистов в Рф и из-за психологическим барьером. Возле 200 информационных товаров о политической, финансовой, публичной, культурной, спортивной жизни Рф и решетка.

Контакты

Адрес: Тверской бульвар

Телефон: +7 (495) 629-79-25 (общие вопросы)

Email: [email protected]

Отзывы о Информационное Телеграфное Агентство России (итар-ТАСС) ФГУП

Оставить отзыв

Хороший портал много полезной информации , особенно нравиться тематика Военно-техническая информации, для меня это один из самых лучших порталов где можно почитать про новинки военных достижений .Лично я доволен что сущиствуют такие сайты.В сервис не разу не обращался как так просто читаю , вся информации бесплатная за это спасибо.

Новостной портал, ничем особым не выделяющийся в сравнении с аналогичными. Все лаконично, доступно, своевременно. Но для себя я открыла их в livejournal - настолько интересные статьи, поданы прямо с захватывающими дух подробностями.. Иногда читаешь одну за другой, накопившиеся за время отсутствия, и не могу оторваться!! 

Лучшие компании