img

Радио Дача (92,4 FM)

Рейтинг: 2.9 из 5.0 (9 отзывов)

Обзор Радио Дача (92,4 FM)

РАДИО Доза – наверное не плохое расположение в хоть какое время года, воздух семейного комфорта, удовлетворенность общения с недалёкими, убежденность в себе и в завтрашнем низе.

 

РАДИО Доза – наверное фаворитные эталоны русской и русской эстрады: всеми обожаемые «ностальгические» композиции 80-х и 90-х годов прошлого века и наиболее удачные песни наших дней. 

 

РАДИО Доза – наверное постоянно неповторимые и уникальные музыкальные, информационные и увеселительные програмки.

 

РАДИО Доза – наверное огромные выступления с ролью звездного неба отечественной эстрады на центральных площадях Столицы, приуроченные к праздничкам – Дню победы и Дню городка Столицы. 

 

РАДИО Доза – наверное информационная помощь выступлений самых фаворитных актеров, самых ясных гала-шоу, фестивалей и остальных больших событий.

 

Как добраться:

Станция метро «Войковская», 1-й вагон из центра, дальше троллейбусом № 57, маршрутным такси № 661 либо 78 по приостановки «Перрон Красноватый Балтиец». 
Кубки выдаются в кабинете РАДИО Доза сообразно рабочим дням с 16:00 по 19:00 в движение 2-ух недель опосля даты розыгрыша.

Контакты

Адрес: Академическая Б улица

Телефон: +7 (495) 925-33-18

Email: [email protected]

Отзывы о Радио Дача (92,4 FM)

Оставить отзыв

Очень примитивное радио. Одни и те же песни быстро набивают оскомину. Ведь есть же другие песни кроме песен Аллегровой и Апиной. Кусочики колбаски  и юбочку из плюша крутят целый день. Полный отстой!!!

Поначалу слушали вроде хорошее..позвонили заказать песню обращение ведущего мужчины ужасное..хамит, какую надо песню не ставит..короче обслуживание полный ноль..

Это раньше было только одно единственное радио. И слушали его все. Сейчас есть огромное разнообразие радиостанций. И каждый находит свою аудиторию. Радио дача настроена у моих родителей в приемнике. И когда выезжаем к ним в гости, то с удовольствием слушаем поппулярные пести прошлых лет. 

Радио дрянь, песни примитивные, Р..ы ж..овы и т.п. Слушать нечего абсолютно, никакого разнообразия, песенки прошлых лет самые стремные. Лучше не слушать, потому что зла не хватает, не могут обновить репертуар...

Пипец, товарищи! Вы это слышали? Радио Дачу эту? Первый случай, когда название полностью характеризует слушательскую аудиторию. Песни, которые крутят на этой радиостанции, можно слушать копая картошку где-то в сельской глубинке, доя корову или лежа с Н**кой на сеновале! Даже думать боюсь о том, что у нас столько людей, слушающих подобную музыку! Нет, оно мне не мешает, а просто злит. Злит, что закрыли, к примеру, Первое популярное радио, а вот это вот чудо оставили! В общем, если меня направят на ссылку в деревню, я точно знаю, какую музыку следует там слушать, чтобы не выделятся среди местного колорита.

Радиостанция которая всегда поддерживает хорошеее настроение! Всегда качество звучания на высшем уровне! Рекомендую!

Как не приуду к маме в гости играет радио дача,ну впринципе оно и понятно в основном играют песни для людей старого поколения-Пугачева и все все все))Хорошее радио не к чему придраться,но как всегда эта назойливая реклама((

Молодцы, ребята! Молодая радиостанция, но нашли свою нишу в частотах и среди слушателей. Сама, конечно, добровольно я Дачу не включаю :), но рядом с моими родителями без нее никак. И совсем неважно, едем ли мы действительно на дачу или просто чай пьем на кухне, эта атмосфера бывшего СССР не умолкает :) Песни Самоцветов, Ротару, Леонтьева, Пугачевой, Кобзона - моей маме ничего большего для счастья не надо. Если только еще передачи с экстрасенсами в роли ведущих - она даже пару раз порывалась позвонить в эфир :) Отмечу, что ведущие всегда крайне тактичные, никаких пошлых шуточек или неуместых высказываний. Но ведь действительно - мы выбираем себе каждый по вкусу, и замечательно, что это радио тоже несет положительную энегретику и хорошее настроение такой публике, как наши родители.

Иногда послушать могу с удовольствием, тут такая "помесь" ретро попсы и модерн-попсы . Под настроение или в кафе самое оно. Иногда крутят песни Миража, за одно это буду слушать. Нравится, советую.

Лучшие компании