img

LOTUS

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (30 отзывов)

Обзор LOTUS

  Лотос - спец фирма сообразно чистке ковров, штор и мебели.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 772-62-48

Отзывы о LOTUS

Оставить отзыв

Отлично почистили шторы!Я очень доволен!Еще и обратно повесили сами!Сервис на высоком уровне

Чистили диван. Сделали быстро и качественно. Теперь только к вам

отличная компания!сервис супер!был потом испортили все ковры.ребята тут же приехали и ковры в чистку забрали,все в удобное время!

Отлично почистили диван, качество сервиса на высоте!Приехали в удобное для меня время, почистили и все за собой убрали, что очень порадовало!

Отличная компания,остался доволен чисткой штор на весу. быстро и качественно

Заказала чистку дивана.Диван светлый затерлись подлокотники.Думала,что ничего уже не сделать.А почистилось все прекрасно, к тому же предложили обработать какой то химией,чтобы загрязнения не впитывались.Мы в первый же день опробовали, правда жидкость не впитывается!

По запаху обнаружила я «подарочек» от своего котика на диване. Чем только ни терла, бесполезно. Всякие советы из интернета «смешайте уксус, соду и перекись водорода» не помогли, все равно попахивало. Вызвала мастеров из Лотуса, почистили профессионально, больше не пахнет. И диванчик как новый стал, а ведь он кухонный, пролито на него немало бывает.

Заказывал чистку дивана, ушли и пятна и общая грязь и неприятный запах!я доволен!

Заказываал чистку штор почистили отлично,качеством я остался доволен!

Отличная компания быстро приехали,почистили диван.Просто спасли его!Я думала,что подлокотники испорчены навсегда,но ребята почистили и все стало очень даже прилично!

Отличная компания,заказывала чистку ковра и дивана.Персонал отличный, какчество работы тоже понравилось!

Заказывал чистку ковра.Остался доволен.Прекрасный менеджер и хорошее качество чистки.

Отличная компания,хорошо почистили ковер, сервис тоже хороший!

Отличная компания, почистили диван быстро качественно, во время приехали!

Хочу поделиться отзывом о компании Лотос.Заказал у них чистку штор и ковра.Понравилось все с первых минут разговора, все четко,никаких уклончивых ответов.Оперативно приехали,видно,что все действия отлажены,что меня очень порадовало.Ковер и шторы высушили после чистки.Качеством работ остался доволен

Я часто обращаюсь за чисткой люблю чистоту.Но Лотос меня конечно разочаровал, я надеялась, на более высокий уровень обслуживания со слов моих друзей.Но мои ожидания не очень оправдались,хотя мебель почистили нормально.

Заказал чистку мебели,почистили хорошо,но ожидал конечно,что обойдется дешевле.Но раз в год почистить нормально,зато приятно отдыхать на чистом диване.

Заказал чистку штор на весу, приехал технолог сказал,что такие пятна не отойдут такой чисткой.Предложил отвезти шторы на фабрику.Привезли повесили.Шторы висят красво ровненько, а главное никаких пятен не осталось

Отлично почистили шторы и мебель.Качество и скорость работы порадовали,особенно понравился персонал компании.

Хотела бы выразить недоумение.Заказала чистку ковра приехали ребята и стали уговаривать,чтобы ковер отвезли на фабрику якобы он грязный и качество чистки там будет лучше.Но я для того их и вызвала,чтобы почистить ковер на дому иначе бы отнесла в химчистку.Я и договаривалась о чистке дома.Конечно ковер почистили хорошо,но почему за такие деньги нельзя все делать по желанию клиента.

Хотел бы выразить благодарность сотрудникам Лотос, за чистку в нашей организации ковров и ковролина.Качество работ отменное, а сотрудничать с ними одно удовольствие!

Заказывала чистку мебели дивана и кресел.Мебель белая сильно засалились подлокотники и сидение, ребята быстро приехали почистили,конечно чистка в квартире это шумно,нужно быть готовым к этому.Правда почистили быстро и высушили.Отлично почистили на подлокотниках.А у дивана был чихол,предложили отвезти в чистку и привезти обратно.Меня это более чем устроило.Отличный сервис и видно индивидуальный подход.

дети на белый ковер разлили гранатовый сок, думала диван уже не спасти.Но обратилась в Лотос,они посоветовали,что в домашних условиях нужно первым делом сделать,приехали оперативно.От пятна не осталось и следа.

Обратился в Лотос за чисткой штор.Я не сторонник делать резкие телодвижения, поэтому нужна компания,которая способна сама найти решения проблемы.Почистили шторы прямо на весу,где нужно подгладили.Все оказалось быстро и качественно.

Лотос, не дешевая компания, в которой можно сделать быстро и дешево, но не всегда качественно.Лотос- компания,которая претендует на качество.С этим у них проблем нет.Чистят мебель и шторы очень качественно индивидуальный подход к клиенту.Я осталась довольна сервисом.

Хотел бы поделиться своим отзывом о Лотосе.Заказывал у них реставрацию ковра.Надо было из одного сделать два.Без чистки к реставрации не преступили,тоесть если я планировал на реставрацию потратить одну сумму,то пришлось заплатить еще за чистку!Конечно меня это немного смутило,но когда увидел результат работы,понял,что оно стоит того.Получились два абсолютно новых ковра, как буд то только из магазина и все было сделано очень качественно,что непонятно,где был сделан разрез.В общем здорово!

Посоветовали мне Лотос, как отличную компанию по чистке мебели.Заказывал дорогой гарнитур,но дети в доме творят дела:)) поэтому возникла необходимость в качественной чистке.Ребята знают свое дело,грязь не разводили, после их отъезда мебель стала практически сухой,ее сушили специальными фенами.Очень здорово!

Обратилась за чисткой штор и дивана.Качеством и сервисом осталась довольна.Видно,что люди заботятся о своей репутации и тщательно подбирают и обучают персонал.спасибо!

Обратилась в компанию Лотос за чисткой огромного ковра. Он очень тяжелый и к тому же шерстяной, высокого качества. Приехали оценили, забрали на фабрику. Сказали,что такой плотный ковер на дому качественно не почистишь. На цену не повлияло. Привезли в срок правда чистый мягкий .Спасибо за оперативность и качество!

Добрый день!Хотела бы поделиться впечатлениями о клининговой компании Лотос!Мне требовалось почистить дорогие дизайнерские шторы,которые с окон снимать нежелательно, и гладить их тоже нельзя.Очнь деликатная такань(как оказалось)Выбрала Лотос по отзывам друзей.Приехали двое ребят в белых рубашечках, брючках, оба с иголочки.Оборудование чистое.Все рассказали,объяснили.Почистили прямо на весу.Шторы действительно стали чистые, и выглядели,как только что повешенные!Спасибо!

Лучшие компании