img

Мосавтотрейд

Рейтинг: 4.7 из 5.0 (14 отзывов)

Обзор Мосавтотрейд

Сервисы:
- Выкуп кара;
- Ломбард;
- TRADE-IN либо размен кара;
- Прием кара на комиссию;
- Критика On-line;
- Запись на осмотр машинки он-лайн.

  Автомобильный салон «Мосавтотрейд» начал собственную работу в 1997 года и только из-за некоторое количество лет перевоплотился в удачный и развивающийся бизнес, коим остается и сообразно нынешний день.

 Всякого покупателя в «Мосавтотрейде» ожидает скорое и высококачественное сервис, личный подъезд и взаимовыгодные схемы совместной работы.

  Авто ломбард «Мосавтотрейд» выкупает авто, самостоятельно от их состояния: сломанные, покоробленные в ДТП, а еще оказавшиеся в состоянии незакрытого кредита. Автоломбард считается единым в Столице ломбардом, дающим кредиты перед задаток покоробленных в ДТП каров.

  В авто ломбарде «Мосавтотрейд» Вы сможете заполучить займ скоро, в отсутствии зарубка и на самых интересных критериях.

Контакты

Адрес: Колодезный переулок

Телефон: +7 (495) 223-70-48

Отзывы о Мосавтотрейд

Оставить отзыв

Купил неделю назад Nissan Teana. Свозил с ребятами на диагностику, все проверил, сказали все как есть. До покупки прочитал много отрицательных отзывов, поэтому готовился к худшему.Оказалось все просто- салон просто площадка для продажи машин частниками, поэтому перед покупкой необходимо тщательно осматривать авто.

Присоединяюсь к положительным отзывам. Я очень критично выбирал здесь себе старенькое, но еще «живое» авто, планируя его довести до ума. Понравилось, в принципе, все – и профессионализм ребят, и быстрое оформление, и чай, который предложили выпить. Сама покупка тоже не разочаровала – езжу недолго, всего месяц, но нареканий нет. Возможно, через год-другой обзаведусь более свежей моделью. И приду опять сюда – в «Мосавтотрейд».

Прежде всего хотелось бы отметить, что МосАвтоТрейд компания, где работают честные и доброжелательные люди. В моем случае, все расчеты по договору были произведены вовремя и без задержек.  Спасибо за добросовестную работу.

Здравствуйте, читающие и думающие! Покупающие и продающие! Бегите от компании и не оборачивайтесь в любом случае! Ах,какие все отзывы! Смотрите на других сайтах!!!! Звонили, уговаривали сдать на комиссию. Сдала автомобиль, который продастся за 2 недели. был бит, 2011, с работающей сигнализацией... Ребята при оценке скривили лицо, типо, что за г..вно (хотя по телефону все было обговорено с менеджером). но, ладно,  любую продаем. Оставила. По глупости и доверчивости подписала сомнительный договор, без всякой оценки и описи. И что самое главное без всяких вложений! (Как говорят "Вы ни за что не платите")В общем, ИТОГ:  в объявлении автомобиль стал 2012, на 10 000 тыс дороже, чем зафиксировано в договоре! После истечении 1.5 мес, по приезду на Ленинградку (Динамо): с сигнализацией неполадки, за "Чистую машину" оплата 3000 тысячи, и второй ключ в другом месте (хорошо, что вообще нашли, забирала машину около 4-х часов!), одно хамство и съезды "это не я,это кто-то", все было ок с сигнализацией, все как было! Это первый вариант! Второй: "Я машину не принимал, ничего не знаю"((( Печаль со всех сторон! В общем... читайте ниже... Я не одна такая "ДУРА". Уехала в слезах........ Благо вообще забрала, НО под капот еще не смотрела! Может и там новости....

Отличная фирма, купил там Opel, очень доволен, всем советую! Всё прошло без заминок, быстро и качественно!

Нашел свой будущий автомобиль на сайте этой компании. Позвонил, приехал. Продиагностировали, купил. Сервис быстрый. Люди понимающие. Пользуюсь машину чуть больше трех месяцев. Без претензий.

Здравствуйте! Сразу говорю, что мой опыт общения с Моавтотрейдом положительный. Я кропотливо искал себе подержанную машину, потому что новую позволить себе вообще никак не могу, и вот наконец нашел. Купил себе Volkswagen golf 2006 г. выпуска. Четвертый месяц пошел, как я на ней езжу, и пока без приключений. Нашел его сначала на сайте Мосавтотрейда, потом приехал к ним и купил. Фирма в целом добротная. Сотрудники вежливые, толковые. У меня не возникло с ними никаких трений.

Мне показалось что фирма вполне адекватная. Продала им свой уже очень хорошо подержанный opel и осталась довольна. Не так-то просто найти покупателя для своей машины. Наверняка, многие из нас с этим сталкивались. Могу посоветовать обращаться сюда. Мой опыт положительный )))  

В мосавтотрейд обращаемся уже не в первый раз. Сначала сын приобрел там машину, а сейчас вот и мы с мужем решили купить себе подержанный Volkswagen scirocco. Пока она нас не разочаровала. Выражаем вам нашу особую благодарность!

В Мосавтотрейде продавал свой Mitsbishi Pajero 2008. Машина была полностью на дилерском обслуживании и дали мне за нее весьма прилично. В целом салон как мне показалось нормальный. Ничего такого возмутительного не заметил.

Не один год копил себе на бэушный автомобиль, поэтому тратить деньги впустую на лажовую машину не собирался. На Мосавтотрейд вышел через друзей. Они продавали им свои машины, а один покупал. Я тоже купил свой автомобиль – пежо 207 пятидверный. Выбором остался полностью удовлетворен.  

Что мне понравилось в сотрудничестве с Мосавтотрейдом, так это оперативность процедуры оформления сделки! Вот уж порадовали, так порадовали ))))) Я ограничен во времени в связи с загруженностью рабочими вопросами, и выбрал эту фирму именно за скорость. Как обещали, так собственно и сработали. Спасибо им.  

Всем привет! Мне было комфортно во время общения с сотрудниками этой компании. у них вполне грамотный подход к клиентам и довольно четкое понимание о том деле, которым они занимаются. Вполне достойный салон.  

Закладывал у автоломбарде МосАвтоТрейд машину впервые в жизни. До этого не было такой нужды, да и желания особого тоже. В этом автоломбарде меня удивило то, то что проценты нгевысокие, нет скрытых платежей, а также непонятных комиссий. Очень хорошо обсудили все моменты, да и сами лица работников приятные. Машина удерживалась в закрытом охраняемом гараже, что очень хорошо. Всем знакомым буду советовать, правда надеюсь, что никому не понадобится. Спасибо, что помогли.

Лучшие компании