img

Панавто Ко

Рейтинг: 4.7 из 5.0 (13 отзывов)

Обзор Панавто Ко

Сервисы:
- Мотосалон;
- Промышленный центр;
- Запасные части;
- Тюнинг;
- Девайсы.

  Фирма ЗАО "Панавто Ко" базирована в 1992 году, вступает в категорию фирм "Панавто". 

  Получив в 1996 году статус официознного дистрибьютора Yamaha, фирма ЗАО "Панавто Ко" доказала собственный высочайший проф степень и незыблемость. 

  На нынешний день фирма ЗАО "Панавто Ко" считается наиболее большим дилером "YAMAHA Motor CIS" на местности Русской Федерации, водящим игроком на базаре моторных яхт и катеров, а еще фаворитом сообразно реализации мотоэкипировки и аксессуаров. 

Контакты

Адрес: Сущевский Вал улица

Телефон: +7 (495) 780-55-55 (отдел продаж)

Отзывы о Панавто Ко

Оставить отзыв

Брал в Панавто четырехлетний Е200, АКПП, 1,8. Шикарный седан, с небольшим пробегом (84 тысячи), видно больше стоял, чем бегал. Цена очень удачня для меня - понравилось все. Мотор - шепчет, машина отлично держит дорогу, правда к заднему приводу привыкал немного после полноприводной. Салон в коже, шикарный вид. Обслуживаться планирую тоже в Панавто, правда, надеюсь, не скоро к ним попаду.

До  Панавто был в других автосалонах, так там мне не понравилось отношение ко мне как к покупателю.  В Панавто же  с порога атмосфера какая-то располагающая что ли, на входе умный робот говорящий, на ресепшене у девушек поинтересовался, тут же ко мне менеджер подошел, провел меня в демонстрационный зал. Я ждать не хотел, поэтому из наличия выбрал GLA 250 4 Matic белого цвета. Так что буду на ТО тоже к ним приезжать. 

Мне нужен был нормальный семейный автомобиль, легкий в управлении, с парктроником, так как жена ездит иногда. Остановились на А180 с допкомлектацией, выбрали в панавто, здесь нужная машина была в наличии, не ждали практически в пару дней с оформлением уложились. До сих пор не могу понять как такой с виду компактный автомобиль может быть таким большим изнутри. Но это так. Комфорт на первом месте.

Искал мерса С класса с пробегом в хорошем состоянии. Когда посетил панавто, то был удивлен - практически новые автомобили продают по цене рыночных. Еще не малый плюс, что менеджер рассказывает про машину все детали, а не пытаются впихнуть как на рынке. Также очень понравилось что сервис обслуживание с гарантией прилагается к покупке. Мне лично все условия понравились и покупкой остался доволен.

Думаю что метаться по дилерам в поисках лучших цен бессмысленно, на машины цены одинаковые. А вот сервис-центр более проблематично выбрать. Я у другого дилера брал авто, остался там на обслуживание, так там мастера криворукие при первом же ТО мне бампер поцарапали, скандалил я долго. В итоге забрел в СТО Панавто и пока оттуда уходить не хочу, с машиной бережно обращаются, даже без беспокойства оставляю им авто, ни разу не накосячили и выдают машину обратно вовремя. 

Недавно в салоне Панавто прикупил себе мерин С180, машина только радует, до этого был- Мицубиси Лансер Х. В сравнении могу сказать, что ланцер более жёсткий по ходовой части, зато в мерсе приятная ходовая, и какой-то слегка дипломатический шик присутствует. Приобретением своим доволен все классно знакомые тоже позитивно заценили мою обнову.

Свой мерс С 180 брал у автодилера Панавто по совету друга который тоже приобретал тут себе машину. Сам автосалон очень эксцентричен и просторен, есть, где отдохнуть, поесть, походить по выставочным залам. Когда выбирал своего мерса, менеджер уделил прилично внимания, и сопровождал мою покупку до выдачи автомобиля. Всем остался доволен и получил еще пару приятных бонусов.

ТО только у них прохожу, в Панавто. Цены приемлемые, как для такого уровня, а лучшего качества обслуживания вообще не найти. Запчасти только оригинальные. Все быстро, без волокиты.  Салон менять не собираюсь, меня все устраивает. 

В том году получила водительское удостоверение, при выборе автомобиля на первом месте была безопасность. Мне как матери надо в машине возить ребенк. Когда я посетила панавто мне менеджеры порекомендовали мерседес класса Е 220. Машина очень понравилась, светлый просторный салон и очень удобная система крепления детского кресла. Еще в салоне подарили сертификат на посещение салона красоты.

Рассматривал В180 как сеймейный вариант, для поездок по городу и на дачу. Покупали у официалов в Панавто. В салоне комфортно, с виду машина не очень большая, но в салон просторный, хорошая шумоизоляция, что очень радует, так как обчно на задних сиденьях дети засыпают. Зимой машина ни разу не подвела, заводится с первого раза, даже если на улице минус 30. Багажник вместительный, что тоже очень хорошо, так как в поездки кучу вещй с собой берем. В общем авто что надо.

Более 5 лет обслуживаюсь в Панавто, первой машиной был В-класса,  хороший семейный хечбэк,  сейчас езжу на С350 Универсал.  Гарантию всю обслуживаюсь здесь же, несмотря на то,  что рядом с домом есть другой официальный дилер.  Сюда уже приезжаю как к старым знакомым,  пару раз  даже встречу назначал  у них  в ресторане на время диагностики - итальянская кухня, уютная обстановка. Несколько  раз  нас с женой приглашали на выставки,  которые  тут время от времени проходят. Видно,  что руководство салона  очень много  сил тратит на то, чтобы клиенты,  что приезжают   на ТО или на диагностику проводили время приятно.

Цены на сервис адекватны. Качесто обсуживания ОК.

Отогнал новый мотоцикл в сервис на 1-е ТО, так мне железным домкратом оцарапали раму (им лень было тряпочку проложить, ну или резинку наконец) в четырёх местах до металла, также появилась царапина на тюненой заливной крышке! 2 часа меняли масло, хотя это работа на 10-15 минут, если учитывать замену фильтра!( мотоцикл стоял на подъёмнике полтора часа и к нему никто не подходил! Я специально наблюдал за работой мастеров по монитору) В итоге деньги взяли, байк покоцали, не извинились... Мастер-приёмщик сказал, что это ещё не так страшно, т.к. мотоцикл "БЮДЖЕТНЫЙ"! Что значит, мать его, "бюджетный"!!! Он 500 000р. стоит! Видимо в Панавто миллионеры работают! Наша семья уже третий автомобиль покупает у них, а они так приняли!!!

Лучшие компании