img

Delight Realty

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Delight Realty

  • Реализация квартир
  • Аренда квартир
  • Дорогие здания
  • Новостройки

Контакты

Адрес: Мамоновский переулок

Телефон: +7 (495) 626-84-44

Email: [email protected]

Отзывы о Delight Realty

Оставить отзыв

Знакомые посоветовали обратиться в Delight Realty, так как остались довольны работой с этим столичным агентством. К нам был прикреплен личный агент В..в Б..в. На протяжении всего срока подбора квартиры в лучших кварталах столицы мы не усомнились в профессионализме этого агента. В..в оказался приятным в общении, симпатичным, тактичным и учтивым человеком, готовым учесть любое пожелание клиентов. Результатом его работы стала двухкомнатная квартира в районе Арбата, сразу понравившаяся и максимально подходящая нам по самым разным параметрам, включая ее стоимость и престижность района. С..ва, успехов вам на столь нелегком поприще, как работа с такими требовательными клиентами, как мы.

У агентства Делайт Реалти большой выбор квартир в историческом центре. Причём в самых разных районах. Было из чего выбирать. Хорошо, что предоставили личного менеджера, К...о А..у. Настоящий профессионал рынка. Сумела не только подобрать нам подходящий вариант на Якиманке, но и максимально соотнесла наши запросы и возможности. Постоянно держала нас в курсе поиска, информировала, советовала. Большое ей спасибо от всей нашей семьи, получившей возможность жить в центре самого красивого европейского города.

Агентство Делайт Реалти сразу понравилось уютным офисом на Патриарших прудах. Чувствуется статусность организации во всем. Агенты приезжают на представительских машинах Порше и БМВ. Имеют большой работы на рынке. У каждого стаж в 5,10, а то и 15 лет.  Опытный и знающий юрист М...а Ш...а, без каких-либо трудностей и проволочек смогла утрясти все вопросы с правоустановкой и проверкой документов на наш объект в центре Москвы.

Лучшие компании