img

ООО «Офис на Пролетарской»

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор ООО «Офис на Пролетарской»

Агентство недвижимости делает целый ансамбль риэлторских услуг. Бригада высокопрофессиональных профессионалов несомненно поможет вам реализовать и купить жилплощадь, выбрать новостройку, посодействовать в оформлении ипотеки, а еще обессилеть либо сбросить жилплощадь. На веб-сайте представлен великий каталог объектов недвижимости с картинками и доскональным описанием, в котором разрешено просто выбрать пригодный вариант. Удачный розыск сообразно каталогу.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 505-50-51

Email: [email protected]

Отзывы о ООО «Офис на Пролетарской»

Оставить отзыв

Сейчас фирма не очень. Помню пору лет назад была первой на рынке.

Продавать квартиру самому было боязно, обратился в Миэль в Железнодорожном. Покупателя на мою квартиру нашли быстро. Я доволен сотрудничеством.

В поисках агентства недвижимости читали отзывы, расспрашивали знакомых, да и просто обзванивали компании. Миэль в Железнодорожном подкупил практически сразу. Во-первых, даже по телефону терпеливо выслушали, предложили пару вариантов. Во-вторых, с понимаем отнеслись к ограничению по бюджету. Вот так у нас и появилась первая квартира) Пусть небольшая, зато своя. Уже почти закончили ремонт, остались мелочи)

Спасибо ООО Миэль "Офис на Пролетарской", отличное агентство, профессиональные сотрудники. Работали с З...й, она нам очень много хороших вариантов подобрала, купили однушку в новостройке у хорошего застройщика.

Я сама приезжая, но уже давно мечтала о переезде пусть не в саму столицу, хотя бы в область. На время поиска квартиры остановилась у подруги. Перебирать все агентства недвижимости у меня времени не было, поэтому обратилась в первое попавшееся. Им оказалось агентство МИЭЛЬ на Пролетарской. Я очень рада, что попала именно туда. Как в последствии выяснилось, это одно из немногих агентств, где нет никаких накруток и работают максимально честно по отношению к клиенту.

Лучшие компании