img

Pophouse

Рейтинг: 4.7 из 5.0 (10 отзывов)

Обзор Pophouse

«PopHouse» - наверное никак не лишь высокое свойство передовых спостроек, однако и неповторимая проектировка пригородных жилищ. Мы входим в состав наикрупнейшго строительного холдинга «Digital Development Partners» и деятельно увлечены всеми обликами возведения пригородных жилищ для неизменного проживания. В нашем запасе находится наилучшая выборка стандартных планов самых различных форм и стилей! Не считая такого, мы оказываем сервисы сообразно исследованию личных планов, с учетом всех ваших пожеланий.

Контакты

Адрес: Потаповский переулок

Телефон: +7 (495) 215-23-49

Email: [email protected]

Отзывы о Pophouse

Оставить отзыв

Хочу сказать, что меня сразу привлекло в этой компании. Мне понравилось что можно съездить на объекты, которые они строят, ну что мы собственно и сделали с женой. Перед тем как начать строиться нужно же удостовериться во всем посмотреть на процесс, как и что происходит на стройке малоли там полный бардак и рабочие сидят и ничего не делают. Но нет. Мы съездили на 2 объекта и все было цивильно. На счет мусора не знаю, много не много это все таки строительство вроде все вполне нормально. Рабочие тоже не таджики какие нибудь кстати. А наше строительство началось только несколько недель назад. Конечно съездил посмотрел все бригада с виду нормальная. Так что будем ждать наш дом в следующем году

Не могу сказать что я прям в восторге от компании, но и то что что то ужасно не понравилось тоже сказать не могу. Обычная компания. Смутило что ребята там совсем молодые работают, и что по срокам задержали на полторы недели. Поэтому из 10 компании могу дать оценку 6, ну или 7.

Ребята из компании попхаус молодцы, и спасибо им огромное! Ну говорить я много не буду, просто хочу сказать что меня все устроило, устроили рабочие, устроил наш архитектор, так что впечатление от них остались хорошие

Всем привет! Хочу рассказать о нашей работе с компанией Попхаус. Не могу ничего сказать про эту компанию плохого. Ребята все молодцы, постарались, построили нам отличный дом! Первый раз узнали о них, когда увидели рекламу по телевизору, особого внимания сначала не придали, хотя в тот момент мы уже думали о покупке загородного дома. Потом когда точно определились, когда мы будем строица решил найти их в интернете и посомтреть какие проекты и как по ценам. Могу сказать что цены приятно удивидели на такие проекты. Дом выбрать не могли достаточно долго глаза разбегались, в итоге выбор пал на дом Старк. После нового года планируем все обустроить и заезжать

Слушайте, да в конце концов, если бы было все так плохо у них, то никто бы и не строился-то..а у нас кроме нас самих еще и знакомые строились  в этой компании. У них жалобы конечно были на просрочку по срокам, но в остальном - жалоб никаких. А я вообще вспомнить какие-то негативные моменты и не могу. Как-то все легко и аккуратно прошло. Сроки строительства кстати вполне реальные, никто  заоблачной скорости не гарантирует, зато делают качественно.

я хочу порекомендовать эту фирму, как надежного исполнителя. Сначала были у меня сомнения на этот счет, видел до этого их объекты, но кто знает, как оно пойдет все у меня, но в итоге фирма справилась на отлично. Дом двухэатжаный такой, как мы и хотели, только вот со сроками получилось немного затянуто.

Меня очень даже устроило сотрудничество с этой фирмой, до этого уже сменил одну, воровали материал, здесь слава богу, такого и в помине не было, все четко и слаженно, тем более, что и я уже проверял. По качеству и срокам тоже не подвели, как обещали, так все и выполнили. Дом наш сейчас пока еще обживается, не полностью сделали внутреннюю отделку еще, но все в процессе.

Благодарим компанию за прекрасное строительство нашего дачного дома Кубана. Дом нам построили в короткие сроки, как и обещали. Оплачивали мы дом в рассрочку, окончательный расчет был при получении дома. У нас претензий к ним по окончанию строительства не возникло. Дом очень вместительный, да и как будто его под нас придумывали. Спасибо всем за прекрасную работу!

Мы строили у них дом по индивидуальному проекту, в 2 этажа у нас он получился. Общаться с ребятами из этой компании  было легко и просто. С неделю обговаривали все нюансы, а потом собственно началось само строительство (даже для нас неожиданно быстро). Дом получился таким, как мы и планировали. Все нюансы учли. Будем с удовольствием их рекомендовать. 

Очень хочется поблагодарить компанию за строительство! Дом получился светлый и очень уютный. Но самое приятное, что за процессом строительства почти и  не приходилось следить, мы лишь изредка приезжали смотреть что и как они делают. Приятно было обнаружить, что и без нашего участия вполне ребята их справляются. И кстати говоря, отдельное спасибо за отделку, получилось очень качественно. Будем теперь рекомендовать компанию своим знакомым, которые вот тоже уже почти задумались о строительстве. 

Лучшие компании