img

Евроокна "ЛЮКС"

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (13 отзывов)

Обзор Евроокна "ЛЮКС"

 Продукты:
 - Пластмассовые и дюралевые окошка, двери, офисные загородки;
 - Дюралевые системы для остекления;
 - Пластмассовые входные категории и тамбуры, москитные сетки, жалюзи.

 

 Сервисы:

 - Изготовка;
 - Аппарат;
 - Гарантийное и гарантийное сервис;
 - Внутренняя обработка террас и балконов.

  Фирма Евроокна "ЛЮКС" изготовляет целый ансамбль услуг сообразно производству, аппарате, гарантийному и сервисному обслуживанию пластмассовых окошек и дверей, а этак ведь террас и балконов дюралевыми системами PROVEDAL либо пластмассовыми системами KBE. Установка продуктов изготавливаться мощами проф профессионалов, имеющих великий эксперимент работы и прошедших воспитание.

Контакты

Адрес: Часовая улица

Телефон: +7 (495) 772-30-49

Email: [email protected]

Отзывы о Евроокна "ЛЮКС"

Оставить отзыв

У нас была проблема, мы долго не мгли найти компанию, которая бы поставила нам одно окошко. Мы хотели заменить окно в спальне у дочки, но никто не хотел брать такой маленький заказ. Спасибо Евроокна, что не посчитали это проблемой, взяли наш заказ и сделали его отлично.

Заказывали утепление балкона. Цена оказалась немного ниже, чем у конкурентов, поэтому выбрали "Евроокна люкс". Утеплили за три дня, в том числе свозив нас (бесплатно) на строительный рынок за пвх-панелями, обогревателем и ламинатом. В ходе работы были, конечно, ошибки и косяки (пробили шуруповертом одну из панелей на стене), но все исправили быстро и без вопросов. Помимо утепления, сделали нам розетки и повесили светильник. Итогом остались очень довольны. Если раньше с ноября квартира (однокомнатная в сталинском доме) напоминала холодильник, то теперь гости удивляются, что у нас так жарко. 

Наконец то решилась остеклить балкончик. Почитав отзовы на фирмы, занимающиеся остеклением, остановилась на "Евроокна" Люкс". Понравилось, что менеджер по телефону терпеливо и подробно ответил на все  мои "дамские" вопросы, которых набралось немало (учитывая, что я совершенно не разбираюсь в конструкции и монтаже). Он же просчитал сумму заказа ( по серии дома) и рассказал о сроках исполнения , которые составли 5 дней. Вызванный замерщик, он же бригадир А...др, очень обоятельный и доброжелательный специалист, прехал вовремя, обмерил, рассчитал и к моему  удивлению сумма не превысила, сказанную мне по телефону. Монтаж произвели в согласованный со мною день, быстро, качественно, даже в качестве бонуса закрыли декоративными накладками все некрасивые места ( внутреннюю отделку балкона по финансовым соображениям я не делала). Все сотрудники: менеджер, замерщик, монтажники настоящие проффесионалы, работают четко, слаженно, выполняют работу в срок, без дополнительных накруток. Я очень довольна их работой. СПАСИБО! Дальнейшею отделку балкона и окно ПВХ в кухню буду заказывать у них.

Цель:Раздвижное остекление П-образного балкона Требования: Заводское изготовление рама. Оптимальная цена. Надежное укрепление парапета (Начинался на про шатающиеся парапеты, выпадающие створки, ветровые нагрузки). Адекватный % предоплаты. Гарантии.Промониторил порядка 30 фирм. Цены от 42 до 114 т.руб  Выбрал Компания Евроокна "ЛЮКС"  http://evr...uks.ru/ и не ошибся1_Менеджер на телефоне О..г- досконально знает технологию монтажа - быстро и точно сделал оценочный расчёт, предварительно обсудили спорные вопросы крепления, замерщика соглосовали через день в удобное время2_Замерщик и руководитель работ - А...др доброжелательный профессионал приехал в точно назначенное время – Мы вместе уточнили и согласовали по месту оптимальное укрепления парапета и все детали монтажа. Стоимость конкретизировалась но не выросла. В процессе доставки и монтажа он все четко контролировал и был постоянно на связи.  Доставка (на 5-ый день включая выходные) была произведена в назначенный день и сразу начался монтаж.3_Монтажник О..г работал точно,  надёжно и аккуратно, шёл на встречу и выполнял все АДЕКВАТНЫЕ требования заказчика. Монтаж занял 1,5дня из за эксклюзивных требований по надёжности укрепления парапета, но теперь он сможет выдержать даже окна ПВХ. Всё сделали отлично, нареканий нет. СПАСИБО.Цена осталссь точно как при замере. Считаю что мастера из компании Евроокна "ЛЮКС" смогут реализовать ваши адекватные идеи и балкон будет таким каким вы его хотите видеть. С ними приятно было работать, если соберусь ставить окна ПВХ обращусь именно к ним, из за наилучшего соотношения цена/качество/надёжность.Вы можете посчитать этот отзыв заказным - это ваше право, но если вы не обратитесь фирму Компания Евроокна "ЛЮКС" http://evr...uks.ru/  по телефону +7(495) 772-30-49 то это уже ваши проблемы.

Окна класса Люкс! Мы долго искали компанию , чтобы установить качественные пластиковые окна в двухкомнатную квартиру, в хрущевке по адресу : г. Москва , ул. Байкальская д. 15. По рекомендации своих друзей, остановились на компании Евроокна Люкс.  09.02.216 года приехал замерщик О..г и все профессионально объяснил. Сделал дополнительную скидку 10%. Заключили договор № 2259.Гарантия на окна и установку – 5 лет. Очень порадовало то, что без предоплаты. В других компаниях требуют предоплату 100%. Окна мы выбрали по рекомендации замерщика, очень качественные - Rehau SIB 70 мм, 2-х камерные( 3 стекла), с шумопоглощением так, как рядом проходит оживленная трасса и очень шумно. Стоимость за двухкомнатную квартиру составила – 56800 рублей, с вывозом мусора. В подарок сделали: энергосберегающие стекла, 2 москитные сетки, 3 гребенки. Установку назначили на 21.02.2016года. Окна привезли и установили в один день. Мастера: А..ей и М..м окна установили качественно и аккуратно. Работали целый день. За собой вывезли мусор. Спасибо им огромное за честный и добросовестный труд. Подписали Акт выполненных работ. Окна теплые и очень красивые. Шума с улицы не слышно. Удивляемся как мы жили раньше. Рекомендую окна пвх от компании Евроокна Люкс.

Очень качественная работа! Делали 3 окна + балкон (холодное остекление, отделка). Очень быстро (2 дня). Все очень аккуратно и не дорого. Большое спасибо!

 C самого начала не был закреплен порожек со стороны балкона - приходится все время при проходе переступать. звонила несколько раз- просила О..га А..тольевича сделать за деньги. Безрезультатно.

Окно не закрывается, так как сместились петли. В течение 2 месяцев обещают перезвонить, каждый день новые причины, то мастер заболел, то позвоните завтра. 

Компания ООО «Евроокна Люкс» остеклила мой балкон с внешней и внутренней отделкой в июне 2014 г. Работают быстро и качественно – в понедельник вечером заключили договор, в среду утром привезли материалы и к вечеру у меня уже был новый балкон. Придраться не к чему. Цены более чем разумные, кое-что сделали бонусом. Отличная фирма, рекомендую! Фотографии прилагаю.

 компания сделала нам  три окна и остеклила балкон,все замечательно и без особых поиамрок,спасибо!

17.05.2014года в компании ООО "Евроокна Люкс" заказали окна REHAU в 2-х комнатную квартиру. Цена ниже на 5 тысяч рублей, чем у конкурентов.Предоплата - 10%. В подарок сделали москитные сетки, гребенки, мультифункциональный стеклопакет. Доставку и установку осуществили в один день. Окна очень красивые.Надеемся зимой будет тепло. Вывезли мусор за дополнительную плату - 1400 рублей. Установщики работали аккуратно и професcионально. Гарантия на окна и установку - 5  лет. Выдали дополнительную дисконтную карту со скидкой -5%. Теперь заказали остекление балкона с полной отделкой. Надеемся, что все будет хорошо.  

Рамы ставят не по снятым меркам, а примерно подходящие по размеру из уже имеющихся заготовок, подгоняя на ходу подручными деревяшками и монтажной пеной. В итоге все вкривь-вкось, створки шатаются, а над верхним козырьком и вовсе щель. Звоню, прошу переделать-подрегулировать хоть как-то, "кормят завтраками",мол, сегодня не можем, звоните завтра.. Не ведитесь на дешевизну! Скупой платит дважды!

Заказали остекление балкона. К установке оконного блока претензий нет.

Лучшие компании