img

ПромСнаб

Рейтинг: 3.9 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор ПромСнаб

Создание бытовок, блок-контейнеров, пиломатериалов, садовых домиков и каркасно-щитовых жилищ.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (916) 286-51-00

Email: [email protected]

Отзывы о ПромСнаб

Оставить отзыв

Прошлым летом узнал о временных бытовках, и решил установить на даче такую, построить  дом все как то не выходит, то времени нету, то средств, то не сезон. Обратился в компанию «ПромСнаб» и выбор пал на бытовку, как полноценный домик с маленькой террасой. Внутри поставили диван, обустроили немного для отдыха и летом остаемся ночевать. По поводу фундамента советовался с работниками - установщиками, все обсудили и я сам уже его делал, пока бытовка была в изготовлении. В общем,  думаю простоит она у нас еще не один год, потому отличная альтернатива домику

Отлично и быстро выполнили заказ. Привезли и установили сами бытовку на участке, аккуратно,оперативно. Брали бытовку для проживания рабочих во время строительства, качество оказалось лучше, чем ожидали за такие деньги. Советую!

Я делал заказ бытовки размером 7 метров, с двумя комнатами, в СНТ "Луч-2" район Сергиев Посад . Доставка вовремя не приехала, но мне отзвонились и предупредили, что задерживаются по причине загруженности дорог. По всему остальному нареканий нет! Приехали, установили и уехали. Я доволен!

В это году купили участок в Клину и решили пока не ставить дом, а обойтись временным жильем, то есть бытовкой. Открыли интернет - глаза разбежались! Наткнулись на данную компанию и решили позвонить. Не прогадали! Нам посоветовали какую комплектацию брать. Мы выбрали утепленную бытовку, чтобы приезжать на огород осенью и ранней весной! Результатом остались полностью довольны!  Спасибо!

Всё в срокРекомендации помоглиРекомендую всем!

Заказывали бытовку, привезли все в срок. Качество отличное, нареканий нет никаких. Выбор моделей очень большой, разной длины и комплектации. Плюсом является то,что есть цех,на который можно приехать и посмотреть,что и как там изготавливается. Заказ от 3 марта 2016 года, А...й Д...ко, Коломна. Спасибо!

Заказали бытовку. Обещали качественную утепленную бытовку. В реальности стены утеплены местами, пол вообще не утеплен, крыша протекает. Качество изготовления ужас!!!

заказал пиломатериалы-10 куб м. доска 25*150 и доска 50*100 просто жесть!!! когда приехал оформлять заказ, показали нормальную ( для сухостоя) доску .практически без обзола, как и подобает быть доске 1-сорта. привезли же совсем другое... доску заказывал для забора, но 1/3 того что привезли даже для забора использовать нельзя! часть досок-это откровенный горбыль часть досок уже привезли с треснувшие. в общем не звоните сюда вообще, а если покупаете, то присутствуйте при загрузке.

Лучшие компании