img

Группа компаний ПИК

Рейтинг: 2.0 из 5.0 (15 отзывов)

Обзор Группа компаний ПИК

ОАО «Категория фирм ПИК»
- Вложения, девелопмент, реализация недвижимости;
- Управление дочерними компаниями.

 

Активность дочерних фирм:
- Девелопмент и реализация недвижимости в ареалах
- Стройку и индустрия
- Эксплуатация недвижимости
- Конструирование

 

 

Категория Фирм ПИК базирована в 1994 году и считается одним из водящих русских застройщиков в области квартирный недвижимости. 

Главной разряд деловитости фирмы – стройку и осуществление жилища эконом. класса, в большей степени в секторе панельного индустриального жилищного строения. 

Категория деятельно расширяет диапазон ипотечных программ с водящими муниципальными банками Рф.

 

В 2011 году Категория ввела новенькую бессрочную програмку в области легкодоступного жилища, нацеленную на многостороннее усовершенствование свойства планов – «ПИК_2.0. Принципиально ВСЁ!», в рамках которой Категория вводит инновационные технологии и инновации в строительстве, формирует доброкачественную платную и общественную инфраструктуру микрорайонов, удовлетворяющую интересы и необходимости жителей, увеличивает степень довольства покупателей работой правящей фирмы сообразно эксплуатации жилища, а еще готовит почти все иное.

 

Категория исполняет девелоперскую активность в Столице, городках Столичной области (Химки, Мытищи, Долгопрудный, Дмитров, Люберцы), Ростовской области (г. Ростов на дону-на-Дону, Таганрог, Новочеркасск), Краснодарском окраине (г. Новороссийск, Краснодар), Калужской области (г. Калуга, Обнинск), в Нижнем Новгороде, Калининграде, Ярославле, Омске, Перми.

Контакты

Адрес: Баррикадная улица

Телефон: 8 (800) 200-63-63 (звонок по России бесплатный)

Email: [email protected] - акционерам и инвесторам

Отзывы о Группа компаний ПИК

Оставить отзыв

Очень много объектов гк Пик продает по ЖСК и ПДКП, не стоит покупать квартиру по данным договорам. Как пример Су-155 продала людям  квартиры по ЖСК, они получчили собственность, а через пять лет выяснилось, что су-155 те же квартиры продала по ДДУ  ПИФАМ, скандальные случаи связанные с двойными продажами по Трехгорке. А самое ужасное, что ПИФЫ обратились в суд с исками против людей купивших квартиру по ЖСК и суд удовлетворил исковые заявления. А у людей ипотека и единственное жилье, но никого это не волнует(((  

Является дочкой компании ПИК которая вместе с недобросовестными застройщиками строит и продает людям дома с кучей серьезных нарушений.Комфорт подсаживается в новый дом в качестве УК с целью недопустить обращений жильцов с претензиями по косякам и параллельно нагреть их на услугах. По окончании гарантии на дом УК сливается и оставляет жильцов с их проблемами, а также сливает личные данные коллекторам для отравления жизни и вымогания денег за липовые долги по сфабрикованным счетам.Сам с этим столкнуля, факты здесь обобщать не буду так как их много в интернете можно найти и мне просто лень время тратить.

Безобразная компания. Отвратительное качество. При продаже рекламирует одно, а строит другое. В Новокуркино в Химках в место обещанного Физкультурно-оздоровительного комплекса на 15 200 кв.метров, наземных и подземных паркингов суммарно на 3 300 машин, строит новые многоэтажки. Строительство инфраструктуры (поликлиники, д/сады и школы) постоянно откладывает. Благодаря такой застройки, транспортное сообщения с миром отрезано, т.к. вместо двух дорог в Новокуркино, строят дома. Тоже самое в районе Левобережный в Химках. Проспект Мельникова стал огромной парковкой, а наличие ТЦ Мега-Химки только усугубляет данную ситуацию. Не покупайте у них нечего. Люди оплатили м/место в подземном паркинге ещё в 2008 году и до сих пор ждут!

Хочу поблагодарить Пик-комфортовцев за обустройство дворовых тропинок в полноценные пешеходные дорожки - замечательно, что вместо настойчивых попыток заставить жильцов обходить вокруг газонов, сотрудники УК с пониманием отнеслись к тому, что люди ходят по наиболее удобному маршруту - и подстроили дворовую территорию под потребности жильцов. Так и должно быть. Спасибо! (Дмитров, ул. Махалина)

Пик-Комфорт, конечно, не без недостатков, однако среди ее достоинств то, что  работа компании организовывается с учетом интересов жильцов. Вводятся новые услуги, которые облегчают и упрощают их взаимодействие с УК. Например, с недавнего времени показания счетчиков Пик собирает через смс, что гораздо быстрее, надежнее и удобнее, чем звонить по телефону операционисту. На мой взгляд это очень рациональный подход.

Благодарю нашу УК Пик-Комфорт за установку лавочек и урн около дома №9 по проспекту Мельникова, Новокуркино.

Наш Пермский офис Пик-Комфорт оборудовали комнатой для детей с аквариумом, книжками и рисованием, где можно оставить ребенка, пока общаешься с персоналом компании.  Просто замечательная идея, на мой взгляд. Спасибо за чуткость к потребностям клиентов!

Недавно ходила в ПикКомфорт (Пермь), была приятно удивлена. Оказывается, они там у себя в офисе сделали что-то вроде детского уголка - чтоб можно было занять ребенка всяким рисованием и книжками/журнальчиками, пока родители решают свои вопросы. Очень удобно, а то такое мучение таскать за собой бедное дитя по скучным инстанциям. ) А тут - все довольны.

Я могу сказать, что довольна работой Пик-Комфорт у нас в Новокуркино. Особенно порадовала оперативная уборка дворов от снега этой зимой. Дороги и территорию регулярно расчищали и посыпали песком и солью, так что можно было спокойно ходить, не увязая по колено в снегу и не рискуя поскользнуться и больно приземлиться. Спасибо за это.

От жителей Лобни огромная благодарность УК Пик-Комфорт за залитый каток на спортплощадке по пр. Шадунца! Очень приятно, что УК откликается на пожелания жильцов реальными действиями. Теперь у нас есть приятное и полезное развлечение для детишек и взрослых. Спасибо ПИК-К! Так держать.

Жители дома № 8 по улице Лукинская в микрорайоне Новопеределкино выражают искреннюю благодарность коллективу управляющей компании "Пик-Комфорт" за то, что с таким вниманием отнеслись к инициативе жильцов и организовали заливку катка около дома. Приятно смотреть, как детки теперь весело и с пользой для здоровья проводит время во дворе, вместо сидения у телека.  Спасибо огромное за то, что скрасили наши зимние будни!

У нас в доме на ул. Думенко заменили входные двери и установили домофон. Спасибо Пик-Комфорт! Теперь все красиво и к тому-же удобно.

От лица жителей дома, расположенного по адресу: ул. Академика Виноградова, д.1, благодарю благодарю аминестрацию компании "ПИК-комфорт" за благоустройство и озеленение придомовой территории нашего дома

Купила квартиру у ПИК в Обнинске, сорвали сроки строительства, планировка квартиры не соответствует той, которая была заявлена по договору. Я предъявила претензии, на кот. юрист подготовила доп. соглашения по оплате 1/150 ставки рефенансирования за каждый день просрочки, но условием выплаты было подписание акта передачи и оплаты доп. метров. После оплаты и подписания, юрист провела спецоперацию исключительной подлости, человек, кот. является сотрудником, ведет переговоры от лица "УВАЖАЕМОЙ" компании, заявляет, что СВОИ обещания они выполнять не будут и бросает трубку, не удосужившись выслушать аргументы своих покупателей. Складывается впечатление, что имеешь дело с лохотронщиками и лжецами. Не советую иметь дело с ПИК, если не хотите быть обманутыми.

Предлагаю дисконтную карту «Квартира+» Группы Компаний ПИК за 1500 руб.  тел. 8-910-707-77-70

Лучшие компании