img

Строительная компания Дивный Дом

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Строительная компания Дивный Дом

Мы специализируемся на: Возведении древесных жилищ и бань из бруса и бревна перед ключ, на внутренней и наружной отделке загородных жилищ и бань.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (903) 568-68-49

Email: [email protected]

Отзывы о Строительная компания Дивный Дом

Оставить отзыв

Благодаря этой компании у нас на даче теперь стоит уютный домик. Построили дом довольно таки быстро. Сам дом небольшого размера 7*7 м, сделанный из бруса. Для фундамента использовали сваи. Бригаой строителей остались довольны, ребята мало того, что профессионалы своего дела. Они еще и культурные оказались весь мусор за собой убрали.

В Московской области родители строили дом, размером 8х8 с террасой на свайно-винтовом фундаменте с этой фирмой. Был удивлен, что все так быстро и качественно сделали. Отделкой занимались уже после усадки, примерно через полгода.

В Рязани для родителей возводили дом, размером 9х11 из профилированного бруса 145х195мм с эркером. Через полгода, после усадки, выполнили чистовую отделку (монтаж окон, дверей, кровли с утеплением, утепление перекрытий, выровняли угловые соединения в чашу). Придраться ни к чему не могу, сделали все на совесть.

На участке в Подмосковье строили баню с террасой, размером 5х4, сруб "в лапу" с двускатной крышей. Ребята приехали сразу на объект и на месте все оговорили, там же внес предоплату на 30 тысяч, оставлся доволен результатом.

Я была рада, когда нам достроили баню. О ней думали уже давно, но многие фирмы ставили нам запредельные цены, а здесь все было вполне сносно, заплатили предплату в 30 тысяч, все оговорили, сразу приступили к строительству. Банька была небольшая, поэтому справились быстро, бригада хорошая, непьющая, наши русские.

Родители оставили в наследство большой участок, поэтому сразу задумали строительство дома и бани, по рекомендации своего коллеги, обратились в эту компанию. Здесь сразу ребята приехали к нам на участок, мы обсудили все возможные варианты планировки и материала, остановились на одном, я оплатила предоплату 30 тысяч и буквально за месяц уже было все готово. Матриал тоже завозили сами, на двух машинах, уже по окончанию всех работ они, к слову сказать, сделали нам забор из профлиста.

Мне понравилась работа этой компании. Недавно достроил дом с ними. Что меня сразу подкупило, так это цена (сейчас как раз зимние акции) и то, что у компании свое производство по изготовлению пиломатериала.Строительством занималась порядочная бригада, русские, никаких проблем с алкоголем, работяги, построили мне дом всего лишь за пару недель, отделку будем делать позже.

Лучшие компании