img

ТД Феникс

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор ТД Феникс

- Дровца

- Дощечка для пола

- Вагонка

- Брус

- Дощечка обрезная

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (915) 345-33-81

Email: [email protected]

Отзывы о ТД Феникс

Оставить отзыв

В основном только в этой компании и покупаем строительные материалы. Нам подходит их ассортимент, выбор материала в них достойный и качественный. Что немаловажно, так это то, что материала недорогие. Они дорогие за того, что они от производителя. Последний раз Партию пиломатериалов. По достаточно выгодной цене. Доставили своевременно.

Покупаем в этой компании пиломатериалы и другие необходимые строительные материалы http://www.td-feniks.ru/uslugi/pilomaterialyi.html. Обращаемся к ним достаточно часто. Раньше сотрудничали с другими компаниями, но здесь самые выгодные условия и цены . И с обслуживанием здесь все в полном порядке, оно у них находится на должном уровне/

Наша организация заказывает в ТД «Феникс» – пиломатериалы от производителя http://www.td-feniks.ru/uslugi/pilomaterialyi.html. Мы занимаемся строительством домов и также их декорированием. Стройматериалы эта компания продает качественные, выбор большой и ценовая политика нормальная. Обслуживание на уровне.

Часто обращаемся в компанию ТД «Феникс». Мы небольшая строительная компания, занимаемся и ремонтами также. Некоторые стройматериалы приобретаем в этой компании. К примеру, на днях купили у них пиломатериалы. Цены невысокие, так как материал у них от производителя и поэтому по доступным ценам!

Благодарим за отличный дом и за прекрасную баню http://www.t..ks.ru/. Построили все это нам ребята из этой строительной компании достаточно оперативно и самое главное качественно. Компания соблюла все условия договора. Стройка закончилась в сроки, которые были прописаны в договоре. Стройматериалы качественные и не слишком дорогие. Компания достойная, будем вас рекомендовать всем своим друзьям. 

Не разочарованы, что обратились именно в эту строительную компанию для того чтобы они нам построили в кратчайшие сроки деревянный дом за городом http://www.td-..ks.ru. Построили строго оговоренные даты, качественно, с добротных стройматериалов. Дом получился очень приличный и красивый, а главное не так дорого как мы думали. Вскоре собираемся обратиться в эту же компанию, чтобы они нам построили еще и баню.

Благодарны компании ТД Феникс http://www.td-fe..s.ru/! Построили нам замечательный деревянный домик. Построили на совесть, ответственно и со вкусом. Материалы из которого строился дом достаточно качественные, и при этом не слишком дорогостоящие. Также хотим поблагодарить всю строительную бригаду в целом, настоящая команда профессионалов.

Лучшие компании