img

Юлия и К

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Юлия и К

Сервисы:
- Стройку каркасно-щитовых загородных жилищ и бытовок;
- Стройку каркасных, брусовых жилищ, срубов и бань;
- Достройка, переустройство и починка древесных построек.

 

  Отличительная царапина жилищ, возведенных фирмой "Волнистая и К" – наверное обмысленная комфортная распланировка. Зодчие приложили много усилий, чтоб сотворить планы, в каких очень употребляется нужная площадь постройки, отсутствуют проходные горницы, исполнены комфортные межэтажные лестницы и учтены здания для санитарно-домашних дел. В системы жилищ употребляются целостные полнометражные панели протяженностью по 8.0м, будто позитивно воздействует на прочности и теплостойкости построек.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 221-65-77

Отзывы о Юлия и К

Оставить отзыв

"Юлия строй" строим у них дом 6*8- очень хорошая фирма, особенно добрейшие люди руководят этой фирмой. О...а и Н...й для своих клиентов стараются построить уютные домики из качественного материала. Но самое главное,что они сами вкладывают свою душу и прислушиваются к пожеланиям заказчика, помогают советом, которые так необходимы для дальнейшего проживания в новом доме. Спасибо, Вам!!! Пусть Ваша фирма процветает и хороших Вам клиентов!!! И...а Е...й,Раменский р-он.

недавно данная компания построила нам домик 6х6. Назначено было на 28 декабря. Не смотря на грязный участок (русская зимушка..), нам за прекрасную цену поставили домик быстро и умудрившись не измазать щиты! за неделю вместе с фундаментом вырос домик. Красивый на вид, внутри тепло и не дует. Что еще я для счатья надо?)) Уже и живем в нем, нарадоваться не можем.

Лучшие компании