img

Мастер-строй

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (11 отзыв)

Обзор Мастер-строй

  • Починка помещений
  • Конструирование жилищ
  • Дизайн экстерьеров
  • Разводка коммуникаций
  • Стройку жилищ

Контакты

Адрес: Алтуфьевское шоссе

Телефон: +7 (495) 542-06-26

Email: [email protected]

Отзывы о Мастер-строй

Оставить отзыв

Я настолько далекий от строительства человек, что когда решили с женой строить дом, сначала просто растерялся. Конечно в теории все эти поговорки о том, что мужчина должен построить дом хороши, но на практике, я – профессиональный юрист, поэтому моих способностей хватает только для забивания гвоздей. Сначала попробовали поискать готовые варианты. Дело в том, что у нас трое детей и каждый мечтает об отдельной комнате, плюс мы все ведем здоровый образ жизни, поэтому в доме обязательно хотели спортзал и бассейн. В итоге, потратили 2 месяца на поиски, ничего не понравилось. Тогда поняли, что надо строить. На компанию Ма..р-Строй вышел, благодаря поиску в интернете. После общения с менеджерами осталось приятное впечатление. Всей семьей поехали на обсуждение проекта. Архитектор, дизайнер – настоящие профессионалы и адекватные люди. Ненавязчиво в разговоре они узнали у нас, каким мы видим свой будущий дом. Через три дня был готов проект. Дополнительно бы попросили сделать объемный проект на компьютере. Увиденное нас всех впечатлило. Дети визжали от восторга, жена просто потеряла дар речи, ну а я… внимательно изучал договор. С юридической точки зрения все документы были оформлены верно, никаких «левых» счетов и чеков. Все открыто и по честному. Стройка началась в конце лета, по срокам все успеваем пока. Резюмируя, скажу: сервис – отличный! Качество работ – пока оценить не могу.

В связи с расширением штата фирмы возникла необходимость в перепланировке комнат и ремонте. Главная проблема заключалась в ограниченности времени, работу компании надолго нельзя было остановить. Мой секретарь потратил целый день на обзвон потенциальных подрядчиков. Мастер-Строй предложили нам лучшие условия. Настолько лучшие, что я даже не поленился теперь потратить 5 минут времени на написание отзыва. Они построили работу таким образом, чтобы минимум мешать моим сотрудникам. Постоянно вывозили мусор, строительный шум конечно пришлось потерпеть. Но они используют современные инструменты, это не то, что старый добрый перфоратор какой-нибудь. Работают они гораздо тише. Во всех стенах по моей просьбе сделали звукоизоляцию, потому что соседи наши по офису очень эмоционально иногда обсуждают дела. Лето мы встретили в обновленном офисе. Через год планируем расширяться, обращусь снова в Мастер-Строй.

Хочу сказать спасибо Мастер-Строй за то что помогли мне выполнить мужскую программу минимум – дерево посадить, сына родить и дом построить. Помогли они мне конечно не во всем а только в последнем пункте)) Как все получилось расскажу по порядку. Сыну 5 лет, он у нас с женой аллергик жуткий, в городе ну никак не может находиться, особенно летом настоящий кошмар начинается. Решили не мучить ребенка и построить дом за городом, в ближнем Подмосковье чтоб хотя бы лето там проводил. Участок с деревянной лачугой 5х6 у меня был, дачка от деда. Мы туда и не приезжали никогда, ну и решили заняться. Сначала хотели небольшой летний домик, ну а потом… Развернулась душа… Подумали мы с женой – у обоих машины есть, от Москвы недалеко, если дом нормальный построить то можно насовсем сюда переехать а квартиру сдать. Дал я добро спецам Мастер-Строй на подготовку проекта большого двухэтажного дома с балконом и гаражом. Мне понравился первый проект но жена ни в какую, не то говорит что хочу. В итоге переделывали нам проект 4 (!) раза пока моя благоверная не утвердила. Строительство дома в 300 квадратов обошлось нам в 6 с небольшим миллионов. Можно было и подешевле вариант выбрать но я решил не экономить. Отделка внутренняя еще продолжается, но коммуникации все есть уже. Мне очень понравилась политика фирмы Мастер-Строй. Отзывы я про них почитал прежде конечно, но не ожидал что на самом деле все так и окажется. Они настоящие новаторы! Используют все только лучше из современного – мягкая кровля, теплые водяные полы, трубы рехау, звукоизоляцию, гидроизоляцию… я уж и не помню всего. Да, это дорого, но есть смысл потратиться один раз, чем потом каждый год ремонт делать. Я лично так считаю.

Многие мои знакомые уже обращались в эту компанию, поэтому общее представление об ее имидже у меня уже было. Я остался доволен, все неплохо устроено. Конечно, писать на всю глобальную сеть об этом мне не очень хотелось, но время было (чем еще заниматься на работе, пока начальник не видит J), вот и решил его с пользой потратить. Внести позитива так сказать. Ребята мало того, что отлично справились со своей работой, но и в сроки уложились минимальные, я их просил об этом на этапе заключения договора, но не думал, что они уложатся. Тем более, когда искал отзывы о работе компании, наткнулся на парочку возмущенных, типа сроки затягивают жуть как. Неправда все это! Конечно, если вы постоянно отвлекаете работников, вносите новые идеи, то может быть. А если следовать смете, то все будет ОК и даже больше чем ОК!!! Просто может у кого какие неожиданные проблемы появились в процессе строительства (оказалось там, что грунт слишком мягкий, надо укреплять или еще что…) Все это решаемо. Это я все к тому, что если у вас строительство затянулось, а вы не объясняете по каким причинам, то не вижу смысла писать, что компания отстой, обоснуйте раз уж на то пошло. Ибо у меня все со сроками супер вышло. Смело обращайтесь, только все тонкости лучше заранее обговаривать, чтоб потом недовольств не было. Успехов!

Отделку моей новой квартиры доверил мастер-строю. Мое хобби - рыбки, поэтому я захотел большой аквариум. Ребята посоветовали сделать пол, таким образом, чтобы не затопить соседей. За это им спасибо, потому что я бы не догадался, а случится может что угодно

Сотрудничали с «Мастер-Строй», нам делали ремонт дома по люксовому варианту, изначальные данные были весьма плачевные, на выходе получилось достойно, нам в целом всё нравится. По цене вышло, возможно, дороговато, если сравнивать с другими компаниями, но не факт, что там качество будет хорошим.

Хорошая фирма, все вовремя, качественно и красиво, цены (как у любой нормальной строительной фирмы). Так что, проверенная и надежная компания!

Только закончили переезд в дом, который для нас построила компания «Мастер-Строй», впечатления к этому моменту только положительные! Процесс стройки нас ничуть не напрягал, были опасения по поводу использования материалов, указанных в смете (все знают, как порой работают строители), но тут мне были предоставлены все чеки, да и сам я видел на площадке тот самый ламинат, ту черепицу, тот кирпич и т.п. 

Мне компания «Мастер Строй» ещё пару лет назад делала ремонт дома, но я запомнил, что они ещё и строят с нуля, так как качество ремонта очень понравилось. Оказалось, что и строит компания ничуть не хуже — по современным технологиям, с серьёзным подходом даже к мелочам. Финальную отделку тоже им доверил — получилось супер!

Заказывали в мастер строй себе коттедж за городом. Компанию рекомендовали друзья, которым качество работ понравилось. Мы можем отметить, что сотрудничать было приятно — нам специалисты компании не только сделали проект, но и помогли с канализацией, сетями и т.п. По качеству материалов и работ вопросов нет, муж регулярно ездил на стройплощадку и результатами доволен.

 Не пожалели, что по рекомендации приятеля заказали в «Мастер-Строй» проект и строительство загородного дома. У нас сроки были минимальны, так как нужно было побыстрее переехать. Но и на качестве мы не готовы были экономить. Вышло лучшим образом: грамотный проект, аккуратное строительство без нелепых затягиваний сроков. Что понравилось, наше участие было минимальным, мы согласовывали, а строительство велось быстро и чётко. 

Лучшие компании