img

Обучающий центр ИФАМ

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (33 отзывов)

Обзор Обучающий центр ИФАМ

Спикеры  ИФАМ– наверное водящие практики в области совремннного инвестирования. Они 
поделятся с Вами более действенными способами работы на денежных 
базарах. Обучая инвестированию и труде на денежных базарах, просветительный 
центр ИФАМ завлекает к совместной работе ясных адептов ветви с экспериментом 
фактической работы.
Наши учащие програмка сделаны для тех, кто убежден в надобности 
неизменного изучения и перемещения вперед. Хотим Вам ни разу никак не утрачивать энтузиазм к 
обучению и выискать время для личного становления!

Контакты

Адрес: Щипок улица

Телефон: +7 (495) 105-95-59

Email: [email protected]

Отзывы о Обучающий центр ИФАМ

Оставить отзыв

Познавательный и интересный семинар на тему экономической ситуации в стране, спасибо огромное. Хоть тема и не для всех, но харизма ведущего способна не дать заскучать и заинтересовать любого. Все по факту, никаких лишних деталей и отступлений от темы, вода отсутствует + в голове все откладывается отлично, не забываешь все на следующий же день, что, как по мне, самое главное.  

Посещала семинар, посвященный экономической ситуации в стране. В этом центре мне понравилось. Семинар был отличный: полезный и интересный, подчерпнула массу интересной и важной информации для себя. Не пожалела, конечно и могу рекомендовать. Хорошие преподаватели в центре. Ничего лишнего не рассказывали, никакой "воды", все по делу и касательно данной темы.

Семинар впечатлил. Понравилось и мне и товарищу моему. Рад что в нашей стране теперь проводят такие лекции. Очень приятно видеть как страна идёт на подъём.

Обучаюсь персонально и очень доволен. Не надо отвлекаться на кого то и никто не тормозит. Программу под мои запросы подобрали. Занятия беру не каждый день, потому что столько информации на лекции даётся, что её ещё осознавать какое то время нужно, но в целом всё очень хорошо идёт. Главное не торопиться.

Впечатлило всё: от встречи на входе в учебный центр, до того момента, когда провожающий охранник вежливо открывал нам двери. Семинар очень крутой! Пожалуй, даже, если бы не великолепная атмосфера в центре, я бы всё равно оставила положительный отзыв. Семинар на многое мне глаза открыл. Знаю в каком направлении теперь двигаться.

Недавно была на семинаре в ИФАМ и получила хороший ликбез. Странно даже что за весь курс экономики я ничего подобного не усвоила. На семинаре очень быстро мне всё объяснили что к чему. Теперь чувствую себя достаточно эрудированной, даже анализ зашёл хорошо.

Хочу написать о моих впечатлениях после семинара. Столько лет считала что мне просто не дано разобраться в финансовой сфере и вот теперь оказалось что всё я понимаю. Надо было только учителя хорошего найти. Близкие хоть и разбираются но учителя из них никакие. На семинаре мне объяснили столько всего! При чём поработать мозгами пришлось конечно, но ведь осилила же. Теперь я записалась на базовый платный курс и после отпуска начну покорять мир финансовых рынков. Спасибо А..ру, ведущему семинара!

Прошёл отличный семинар в ИФАМе. Столько нужных вещей узнал, что сам был в шоке. На удивление хорошо всё в памяти отложилось. Очень хочется начать обучение на платном курсе, однако пока не могу, потому что уезжаю. Осенью вернусь к этому вопросу.

Я прошёл в ИФАМ базовый курс для инвесторов. Курс мне с первого дня очень понравился. Так интересно про эту сферу мне ещё никто не рассказывал. На лекциях всё чётко по программе и круто, что если что то не удаётся постичь, преподаватели объясняют всё, пока не поймёшь. Программа насыщенная и за неделю базового курса я научился столькому, что за годы в универе не узнал. Спасибо ИФАМ за то что изменили моё мировоззрение и за то что я смог значительно улучшить качество моей жизни. 

Закончил базовые курсы. Очень немало пришлось потрудиться, но оно того стоило. Благо преподаватели в центре очень хорошие. Преподают предмет так что становится очень интересно и появляется особая концентрация и открывается второе дыхание. В общем курсы мне очень понравились. Теперь практикуюсь уже с реальными деньгами. На все вопросы мне специалисты центра исчерпывающе отечают, так что чувствую себя уверенно.

Классно преподают здесь. на все вопросы отвечают исчерпывающе. Всё попрограмме прошли досконально. До этого учился в другом месте, там вот как раз плавали по верхам. Либо не знают ничего, либо не заинтересованы в результате. В ИФАМ всё круто. Я получил то чего хотел. Лучше бы сразу сюда пришёл. Весь процесс обучения направлен на то, чтобы в итоге вы смогли успешно торговать. Здесь и теория и практика и психология, если хотите. О том как не терять голову здесь тоже учат. От меня только плюсы.

Был проездом в Москве и сходил на семинар по правилам инвестирования. Ещё когда был на севере слушал по радио выступления одного из преподавателей этого центра и очень рад что смог сходить на семинар. Мне у вас очнь понравилось. Столько полезного узнал, очень интересная программа и преподаватель был замечательный.

Я был на очень крутом семинаре по инвестированию в ИФАМ. Много новой и интересной информации, могу теперь более полноценно оценивать ситуацию в мире. Очень хочу учиться дальше, цены не высокие, а преподаватели уж очень толковые, но живу я в Серпухове и ездить на занятия не смогу каждый день. Откройте такой центр в нашем городе поскорее. Иначе придётся отпуска ждать, чтобы в Москву на неделю приехать для обучения.

Семинар в ИФАМ очень хороший! Я думаю что на него стоит сходить всем чьи знания в сфере финансов довольно посредственны. Это база для того чтобы начать ориентироваться и возможно пойти учиться дальше. Я пока не решила надо оно мне или нет, но после общения с преподавателями центра мне стало очень интересно. 

Семинар понравился, всё понятно объясняют. Без лишних рассуждений, только о главном. Очень хорошие примеры приводили, чтобы всё было понятно.

Спасибо народ, тем кто пишет отзывы. Семинар 100% соответствует тому что говорили по радио. Я получил хороший ликбез. Теперь обучаюсь. Лекции очень иртересные, насыщенные информацией, воды нет. Некогда отвлечься, постоянно идёт процесс обучения. Сразу видно, что целью преподавателя является именно научить клиента, а не просто отчитать ему курс. У меня из знакомых многие сомневались в правильности моего решения пойти на бесплатный семинар, а затем напряглись когда я сообщил что оплатил обучение, а вот теперь их настроение изменилось. Потому что я теперь зна то чего они не знают. Всем кто сомневается я рекомендую сходить на бесплатный семинар. Вы 100% узнаете что то новое и полезное. А там уже сами решите достаточно ваам этого или вы хотите углубиться. Всем желаю думать своей головой.

Хороший семинар! Всё очень хорошо организовано и действительно полезно. Оказывается я очень многого не знал и так просто никто такие темы не раскрывает. Спасибо ребятам из ИФАМ - просвятили.

Прекрасный семинар, браво! Очень много довольных людей уходило с семинара, потому что им объяснили то что они раньше не знали или не понимали. Втечение двух часов мы впитывали то что давал нам ведущий. Столько полезной информации сразу я не ожидал получить. Сколько читал и пытался разобраться  этой теме и тяжело было, а стоило один раз послушать профессионала и всё встало на свои места. Семинар совершенно изменил мой уровень эрудиции в вопросе финансов. Спасибо организаторам такой программы.

Наконец - то! Наконец - то в нашей стране заинтересовало кого - то финансовое образование граждан! По большому счёту для многих этот семинар становится очень крутым ликбезом. Ничего этого народ в основном не знает и очень здорово, что семинар проходит в такой форме, что можно и послушать, и вопросы ведущему задать. Выражаю благодарность организаторам за такой проект. Записал свою сестру на это мероприятие и всем советую - сходите!

Я учусь в цетре сейчас и хочу сказать что программа очень крутая. Безо всяких прекрас, очень хороший центр. Все лекции очень мощно наполнены информацией и преподаватели профессионально её доносят. Всё в доступной форме и с понятными примерами. Приходится поработать мозгами конечно, не всё доходит до понимания сразу, но тем не менее эффект есть. Спасибо ребята, вы меня прокачали!

Очень рада что смогла выбраться на семинар, уже давно хотела сходить, да всё не могла внести в рассписание участие в нём. Хочу сказать, что семинар образовательный, особенно полезен тем чей уровень финансовой грамотности не так высок. Очень много полезной информации, полное отсутствие воды и жизненные примеры понятные каждому очень порадовали. Подобные семинары именно в такой форме надо проводить, чтобы был результат, а не просто галочка стояла в списке задач. Когда есть результат у участников семинара и люди могут себя уверенно чувствовать в вопросах инвестирования - это и есть Will done!

Пишу от избытка положительных эмоций. Не писал никогда раньше отзывов, но сейчас даже хочется написать. Я безмерно благодарен преподавателям этого учебного центра. Ребята, спасибо вам!Я прошёл полный курс обучения и взял 2 индивидуальных консультации и после некоторых тренировок стал, всё таки, трейдером. Доход довольно стабильный теперь. Благодаря, на мой взгляд, уникальной программе курса, даже такому непростому студенту как я удалось постичь основы инвестирования и довольно уверенно почувствовать себя на этом поприще. Стратегия моя несложная, но она работает. Очень рекомендую ИФАМ всем кто хочет заставить свои деньги работать. Это лучший центр для меня лично. Каждый урок поднимает на порядок ваш уровень, благодаря преподавателям, которые работают с полной самоотдачей. Спасибо!

Смог, наконец то вырваться на бесплатный семинар, который проводится в этом учебном центре. Одно слово- супер! Прекрасная наполненность контентом и энергетикой ведущего. Я сам веду тренинги и умею отличить хороший тренинг от пустышки. Этот семинар даёт ориентиры с помощью которых каждый может решить, что он собирается делать с этими знаниями дальше.

Я очень рад, что пришёл когда то на семинар в ИФАМ. С тех пор осознанно отношусь к своим деньгам и благодаря учёбе в этом центре стал свободнее чувствовать себя в финансовом плане. Советую не раздумывать, а просто прийти на бесплатный семинар. На этом семинаре, помимо ценных знаний о том, по каким же всё-таки правилам работает финансовый рынок, вы сможете понять ваше это или нет. По крайней мере грамотнее вы станете точно, а это уже что-то...

В первую очередь хотел бы поблагодарить В...ия за блестящее выступление! Очень ярко и доходчиво объяснил основы анализа, которым я могу пользоваться теперь самостоятельно. Многое в своей жизни переосмыслил после семинара… не знаем основных правил и удивляемся почему у нас что то не получается. Рекомендую каждому посетить семинар. Эти знания вам ничто не заменит. 

Очень умело преподносят информацию. Все знания вы получаете на семинарах. Нигде самостоятельно доучиваться не нужно. Литературу покупать не нужно, ничего не впаривают. Отлично.

Люди. Идите в ИФАМ, никого не слушайте и вы не пожалеете. На первом бесплатном семинаре можно сразу понять, надо оно вам, или нет. Если решите продолжить обучение, вас ждут очень высококлассные проподаватели, хорошая атмосфера и неплохой багаж знаний.

Тема инвестиционных фондов волновала меня давно, но как-то все не было времени пойти подучиться. Услышал по радио про бесплатный семинар и решил сходить, бесплатно же))) Помимо знаний, получил массу удовольствия просто от общения с очень профессиональными людьми. Семинар проходил в очень непринужденной обстановке, все чувствовали себя комфортно. Ответы на любые вопросы, на любые темы. Возникает желание приходить сюда еще и еще, просто поговорить, энергетика тут какая-то положительная)

Информацию дают исчерпывающе (был опыт обучения, где объясняли общие моменты). Здесь рассказывают все "на пальцах" и с примерами, применимыми к жизни. Порадовало, что нет необходимости что-то изучать и доплнительно вычитывать дома, все дают на курсах.

Здравствуйте. Скажу, что сейчас учат все, кому не лень и всему, чему угодно. Найти действительно сильные учебные центра с хорошим преподавательским составом стало проблематично. Так вот ИФАМ единсвенный центр, занимающийся обучением в области финансов, где преподавательский состав подобран мастерски. Причем, стоит обучение отнюдь не баснословных денег. С большой благодарностью пишу отзыв.

Был на семинаре в ИФАМ, хотел узнать пр оинвестиционный фонд, в котором у меня деньги. РАзложили все по полочкам, остался очень доволен. РЕбята  - настоящие профессионалы в области инвестиций

Проходил в учебном центре ИФАМ полный курс обучения. Уровень знаний дают достойный. Было очень полезно! Теперь стараюсь применять на практике все, что узнал.убедился, что учиться никогда не поздно.

я ходил на обучающий семинар в центр Ифам. Информативно, доступно, интересное изложение материала. Пойду учиться, по-любому!

Лучшие компании