img

Ковынцевы

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Ковынцевы

Контакты

Адрес: Карамышевская набережная

Телефон: +7 (495) 518-62-85

Отзывы о Ковынцевы

Оставить отзыв

Мне в прошлом году К...ев А...й Н...ч нос в божеский вид привел. Никаких осложнений не возникло, все прошло отлично просто. Через две недели собираюсь к нему на блефаропластику верхних век. Толковый врач, хотя и молодой, но опыт и профессионализм свое дело делают. В отношении к пациентам очень вежливый и тактичный, мне нравится и как специалист и как человек. Плюсую.

А я у него увеличивала грудь. Долго шла к этому решению, порой пугали возможность осложнений. Но посмотрев результаты операций у этого врача, я убедилась, что он один из лучших. Все прошло хорошо, операция без осложнений. Самочувствие было хорошим. А результат операции превосходный. С виду даже не сказать, что тут руки волшебника поколдовали, как будто от природы у меня такая упругая и подтянутая грудь. Я ее теперь обожаю, это моя самая любимая часть тела теперь)))

Странно, что никто ничего не пишет об известной семье пластических хирургов. Я у А..ея К..ва увеличивала грудь, результатом очень довольна. Он сделал все очень аккуратно, без синяков и рубцов. Доступ был субмаммарный, шов абсолютно не виден, к тому же сейчас он очень посветлел (после опи прошло полгода). Я уже через пару месяцев вернулась к привычному активному образу жизни. Поначалу есть конечно ограничения, плюс надо привыкнуть к компрессионному белью, но все это мелочи по сравнению с тем. что я получила грудь своей мечты!

Лучшие компании