img

Учебный центр «НикОль»

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Учебный центр «НикОль»

Тренировочный центр «НикОль» различают высочайший степень преподавательского состава и неповторимость учебных программ, созданных опытнейшеми методистами центра с учётом передовых веяний в области косметической медицине и красы. Комфортные свободные учебные классы, свежайшее оснащение, методические офисы и горницы отдыха — «НикОль» с наслаждением дает всё для конструктивного и удачного изучения творить красу.

Изучения сообразно фронтам:

  • Косметическая медицина
  • Сладкая эпиляция
  • Восковая эпиляция
  • Инъекции
  • Постоянный макиях
  • Визаж
  • Усиление ресниц

Контакты

Адрес: Филевская Б улица

Телефон: +7 (495) 748-59-91 (добавочный 211)

Email: [email protected]

Отзывы о Учебный центр «НикОль»

Оставить отзыв

Занимаюсь восковой эпиляцией, но никогда не упускаю возможности расширить спектр собственных возможностей и умений. Профессия моя не просто просит, а даже требует постоянного саморазвития. В учебном центре Николь проходила обучение по пленочным воскам Depilica. Мне очень понравился этот воск в работе, он действительно классный! Буду с удовольствием на нем работать! На семинаре была дана и теоретическая часть, и отработана практика. Очень порадовало, что поскольку семинар рассчитан на профессионалов, было проведено много параллелей между уже имеющимся багажом знаний, и новым материалом. Занятия проходили в мини-группе, т.е. почти индивидуально, это тоже очень здорово. Обучением я осталась очень довольна, впечатлений масса. Отдельное спасибо тренеру Ю..и, которая его проводила.

Очень люблю учебный центр Николь, я его постоянная посетительница и слушательница. Часто участвую и в вебинарах, проводимых в его стенах не отходя от рабочего места. Все занятия настолько интересны и полезны, что невозможно прекратить обучение, хочется узнавать все больше и больше. Для косметологов – это отличная возможность быть в курсе последних новинок и постоянно развиваться. Преподаватели прекрасно владеют материалом, любят и свое дело и свою профессию, и эта любовь передается и нам, ученикам. На занятиях всегда царит очень приятная атмосфера, хочется возвращаться туда снова и снова. Одним словом, замечательный центр, который необходим каждому, кто посвятил себя и свою жизнь косметологии.

Крутейший курс – Архитектура бровей (в ученом центре «Nickol»). Записалась туда, находясь в творческом поиске (было свободное время), скорее просто для себя. Прошла тренинг, пообщалась с супер-преподавателем и мастером Е..ой Б..н и… увлеклась этой темой. Вдохновилась! Тут же записалась на продвинутый курс и обучение работе с хной. Сейчас жду старта курса по визажу. Уже есть заказы и даже постоянные клиентки по бровям. В планах – серьезно развиваться в этом направлении. Спасибо «Nickol», у вас там действительно очень крутые специалисты! Отдельное спасибо Е..не Б..н – за вдохновении и мотивацию ))

В центре Николь проводятся семинары по работе с обновленной линией BioPhyto Christina. Конечно, я не могла пропустить. Что сказать, было не только крайне полезно, но и интересно. Е...а – тренер, который не только внимательно относится ко всем деталям, но и умеет включить в обсуждение. Живая, творческая атмосфера на семинаре помогает лучше понять особенности работы с разными клиентами. Неожиданно много пришло желающих – но всем хватило и места, и внимания. Еще понравилось то, что тренер дает попробовать все препараты, участвующие в процедуре. Сразу можно понять фактуру и запах средства.

Лучшие компании