img

АНО ДПО «Образование и Карьера»

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор АНО ДПО «Образование и Карьера»

Курсы доп проф воспитания сообразно фронтам «компьютерное воспитание» «бухгалтерия» «дизайн» «маркетинг» «знаток-курсы»

Контакты

Адрес: Земляной Вал улица

Телефон: +7 (495) 517-03-59

Отзывы о АНО ДПО «Образование и Карьера»

Оставить отзыв

Курс ПК для начинающих мне понравился . Преподаватель очень грамотно ,доступно все объяснял. Атмосфера на занятиях была доброжелательная. И..н Б..вич очень терпимо относится к слушателю. Занятия проходили по времени очень быстро, т.к. было интересно и доступно.  Очень приятно попить кофе в перерыве и пообщаться. Спасибо

Хочу выразить огромную благодарность преподавателям из центра "Образование и карьера" за отличное обучение! Работаю в детском саду. Недавно у нас ввели условие, что все воспитатели обязаны уметь пользоваться компьютером. А я в жизни не имела дело с электроникой сложнее телевизора. У нас были консультации, конечно, для воспитателей. Но мне этих консультаций, к сожалению, оказалось недостаточно и я решила пойти на компьютерные курсы для начинающих. Ходила в центр "Образование и карьера", так как живу неподалеку. Обучилась я за 5 недель. Теперь с компьютером почти "на ты". Я очень рада, что сижу и пишу эту благодарность сама, даже детей и внуков удивила своими нынешними способностями! Спасибо!

Центр хороший, брал тут курсы на дизайнера-проектировщика. Обошлись они конечно недешево, где-то в районе тридцатки отдал. Но оно того стоила, специалисты тут работают отлличные, свой предмет знают и умеют его грамотно преподнести. Программа не какая-то халявная, а полноценная, проработана на сотню часов. Из минусов, могу отметить только то, что откладывали начала курса пару раз из-за того, что группа не набиралась. А так, остался доволен, могу порекомендовать.

Лучшие компании