img

Саентологический центр

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Саентологический центр

Саентология охватывает в себе систему познаний, коия  построена на точных базовых принципах. 

Контакты

Адрес: Таганская улица

Телефон: +7 (499) 608-00-13

Email: [email protected]

Отзывы о Саентологический центр

Оставить отзыв

Я ужасный ленивец и мне реально это мешало жить, все проблемы были из за лени. Вот казалось бы надо придти с работы и немного поделать домашних дел, но неееет, я садилась за телевизор и жевала чипсы, это один из многочисленных примеров. И знаете что мне помогло?  Книжечка «эффективное управление временем» Л. Р..а Х...да, вот  он уж точно не ленился и знал чего хочет от жизни. Книжица крайне занимательная, а главное я стала больше успевать и стала больше хотеть успевать.

Книга «Саентология: основа жизни» дала мне кучу открытий. Мне теперь правда легче стало воспринимать и принимать все дары и невзгоды жизни. Хочется только порадоваться за тех людей которые только начали познавать эту науку.

Дианетика помогла моей сестре распрощаться с пагубными привычками, которые ей здорово вредили. Она читала эту книгу взахлеб, заинтересовалась и другими процессами, связанными со счастливой жизнью в целом. Она сейчас решила получать второе образование и углубиться в изучение юриспруденции. Я очень рад за нее!

Лучшие компании