img

Британский детский сад «BritanniaSchool»

Рейтинг: 4.7 из 5.0 (11 отзыв)

Обзор Британский детский сад «BritanniaSchool»

«BritanniaSchool» наверное реальный английский ребяческий сад, в каком месте воспитание ведется на британском языке сообразно английской официальной програмке дошкольного воспитания EarlyYears Foundation Stage (EYFS). Все занятия с детками ведуться высококвалифицированными педагогами - британцами, коим подсобляют помошники педагогов, вольно разговаривающие на британском и российском языках. В «Britannia School» учатся детки от 1,5 по 7 лет. В любом классе имеется интерактивная мультимедийная дощечка, зона для сенсорных игр с песком и водой, зона для чтения, а еще зоны для прогнозирования и ролевых игр.

Наш английский ребяческий сад еще дает доп занятия, которые проходят в будние дни и сообразно субботам:

-         субботний клоб на британском языке

-         уроки музыки наанглийском языке

-         изобразительное творчество на британском языке

-         кулинария с носителем британского языка

-         балет

-         учащие забавы на интерактивной мультимедийной дощечке

-         игровая категория с носителем британского языка

-         футбол

-         калланетика

«Britannia School» дает эластичное расписание занятий, дозволяющее сотворить персональную образовательную програмку для всякого ребёнка.

«Britannia School» располагаться в 5 минутках ходьбы от станции метро Сходненская. Наверное не так давно отремонтированное сооружение с внутренним убранством, оформленным в английском манере, просторными классами, спортивными зонами снутри и извне строения, а еще великий игровой площадкой в тени старенькых деревьев. Мы считаемся экологически незапятнанным ребяческим садом и величаемся сиим.  Позвоните нам сообразно тел. +7 (985) 310-34-05 и мы станем счастливы ответствовать на все ваши вопросцы!

Контакты

Адрес: Фабрициуса улица

Телефон: +7 (985) 310-34-05

Email: [email protected]

Отзывы о Британский детский сад «BritanniaSchool»

Оставить отзыв

Ходили в этот детский сад несколько раз в 2017 году, выбирали дошкольное заведение с изучением английского языка недалеко от дома, из плюсов выделю расположение, из минусов питание(поваров не было, еду покупали или заказывали), не поинтересовались есть ли у ребенка аллергия, карта прививок, при том, что постоянно дежурившего медицинского сотрудника не было, несколько раз повторили, что это британский детский сад, хотя все дети были русскими, программу обучения описали общими фразами, ничего конкретного про методики, территория вокруг здания не ухожена(даже не удосужились подпилить деревья и это зимой, когда они могут упасть со снегом на голову). Естественно выбрали другой вариант и всем довольны, недавно проходила мимо и вспомнила про него, зашла на сайт и решилась написать отзыв, надеюсь он станет полезным. Оказалось, что работали они БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ ДЕТСКОГО САДА, в опубликованных документах видно, что получили её только 10.04.2017, почти год... Я даже боюсь предположить, что с документами на здание и прилегающую землю. О компетентности руководства допустившего подобную халатность рассуждать не буду, но родителей прошу сделать соответствующие выводы, а самое главное за те деньги, что они просят можно найти сад с репутацией и гарантией безопасности для своего чада. Также, я выяснила на сайте, что персонал кроме директора поменялся полностью, что навевает соответствующие мысли. К тому же, вызывают сомнения коротенькие, однотипные отзывы полные восхищения с максимальной оценкой. Дорогие мамы, будьте внимательны к деталям, часто они играют решающую роль.

Это просто счастье, что наши дети закончили данное заведение. Знание языка намного выше, чем у сверстников и комфорт обучения, пребывания и отношения нельзя недооценивать. Я очень-очень рада, что появилась возможность с пеленок учить детей языкам, без них никуда. В школе добавим немецкий и что-то из восточной группы. Уверена, что с такой базой ребенок не потеряется в жизни!

Когда моему сыну исполнилось три года, в обычный детский сад мы с мужем отдать его не захотели, а по рекомендации знакомых свекрови отдали в детский сад BritanniaSchool. И теперь не жалеем. Хоть там платить надо не так уж и мало, зато развитие ребенка на уровне настоящего элитного и со всех сторон дающего образование, воспитание ,и занятие досуга ребенка. Сыну очень нравиться и мы с мужем довольны.

Отдали дочку в этот детский садик, увидев большое количество положительных отзывов и не пожалели. В этом садике детьми действительно занимаются, кроме того девочка учит английский язык, причем ей это нравится. В прежнем садике девочка постоянно болела, после перехода не простывала ни разу! Высокие стандарты работы и индивидуальный подход  - однозначно оцениваем работу Британнии на отлично.

От дома хоть и далеко, но благодаря мужу и его машине для нас это не проблема, поэтому своих детей отдали в этот детский садик. Больше всего нравится, что детей здесь обучают английскому языку, который очень понадобится в их будущем, поэтому более лучшего места для своих детей я просто не вижу на данный момент и рекомендую всем остальным этот детский садик.

Хороший детский сад. Если хотите, чтобы ребенок владел английским на уровне носителя языка, отдавайте туда, второй язык лучше всего учить тогда же, когда и первый. Хорошие адекватные воспитатели, владеющие английским в совершенстве. Программа обучения основана на постоянном общении во время игр. Чистенькое помещение, приятная обстановка внутри.

Садик понравился, записали сюда свою дочку. От дома правда далековато, но оно того стоит. Ребенку там очень нравится, каждый раз приходит из садик в хорошем настроении. Воспитатели у них хорошее, могут найти индивидуальный подход и расположить к себе ребенка. Рассказывают и объясняют все доступно, да и условия в садике хорошие. Просторные помещения, новая мебель, везде чисто. В общем все нравится.

Своего сына, которому три года решил отдать в частный детский сад britanniaschool. Мы с женой осознаем насколько важно для будущего ребенка знание иностранного языка. В этом садике с детьми занимаются отличные воспитатели, носители английского языка. Помещение светлое и уютное. Очень важно, что к детям применяют индивидуальный подход. Ребенок с радостью ходит сюда.

Сад реально хороший и своих денег однозначно стоит. Это касается и программы обучения английскому и системы воспитания и развития ребенка и материально-технического обучения. Все эти вопросы мы с женой подробно изучали прежде, чем отдать туда нашу дочь. Детей обучают по официальной британской программе для дошкольных учреждений. Все преподаватели - носители языка. Ребенок получает всестороннее развитие, так как кроме языка еще есть занятия по танцам, этике и т.д. Этот садик уже с самых ранних лет делает из ребенка личность. Мы довольны.

В образование детей надо вкладываться уже с малых лет в наше время больших скоростей и бурного прогресса. И детский сад Brittania school - это хороший первый шаг к будущему успеху моего малыша.

Племянника отдали с этой осени в детский сад Brittania school, ему вот только два года исполнилось. Мне приходится забирать его время от времени, когда сестра не успевает с работы, так что видела изнутри. Все очень продумано, обустроено под детей, с ними там разговаривают исключительно на английском языке, и ему, как ни странно, это нравится. Родственникам, да и мне в том числе, сначала было сложно понять, почему именно туда и такого маленького, а теперь вижу, что сестра оказалась права - он там буквально погружается в языковую среду, и английский в дальнейшей жизни у него точно трудностей вызывать не будет.

Лучшие компании