img

"КлипТроник" / "Cliptronic", продакшн студия

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор "КлипТроник" / "Cliptronic", продакшн студия

«КлипТроник» — наверное столичная продакшн-студия, главными направленностями деловитости которой считаются теле- и видеопроизводство. От инфографики либо необычного видеопоздравления по настоящего маркетингового ролика - все данные задачки Вы неустрашимо сможете поручить нам. И уверуйте, итог опередит Ваши надежды.

Все, будто Вам необходимо - наверное сконцентрироваться на собственной мысли и дозволить нам изготовить все прочее. Вы лишь начинаете мыслить над вашим видео, прикидываете сцены, формируете 1-ый рисунок? Покажите его нам! Мы несомненно поможем Вам воплотить свою, никак не схожую ни на 1 иную ситуацию, напомнив о самых важных эпизодах Вашей жизни. Мы умственно и креативно объединим все доли в единичное единое и превратим в приподнято технологичной медийный продукт.

«КлипТроник» – продакшн-студия совершенного цикла, потому создать теорию ролика, составить сценарий, выбрать артистов, выполнить съемку, а потом и пост-продакшн – для нас никак не неувязка.

Мы никак не Мосфильм, потому Вас славно удивят наши расценки. В запасе команды располагаться все нужное оснащение для сотворения самых высококачественных видеороликов.

Ну и в конце концов, сотрудничая с «КлипТроник», Вы берите:

  • уникальные мысли для сценария Вашего ролика;
  • вероятность проведения супер неотложных дел;
  • лучшую цену, рассчитанную исходя из трудности работы, а никак не взятую с потолка;
  • современную техно основание;
  • контроль на всякой стадии изготовления (с нами Вы славно изумитесь собственному креативному потенциалу);
  • приспособление ролика перед теснее наличествующий у Вас который был использован.

Мы создадим из Вашего фото- и видеоматериала – конфетку!

Контакты

Адрес: Миклухо Маклая улица

Телефон: +7 (495) 988-09-12

Email: [email protected]

Отзывы о "КлипТроник" / "Cliptronic", продакшн студия

Оставить отзыв

Мы в Клиптронике заказывали сотруднику видеопоздравление на день рождения от всего коллектива. Получилось прикольно! Главное - оригинально и сравнительно недорого. Чел был очень удивлён ))) Да и поздравление получилось душевное, памятное... Спасибо коллективу фирмы.

Лучшие компании