img

Flora Art

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Flora Art

Сервисы:

- Собирание букетов

- Собирание цветочных композиций

- Собирание цветочных корзин

- Свадебная флористика

- Траурная флористика

- Спецоформление, фитодизайн

- Собирание коллажей

 

Продукты:

- Горшечные растения

- Презенты и подарки

- Майолика, стеклышко

- Сухоцветы

- Удобрения и грунты

 

В салоне представлен просторный комплект букетов и композиций из свежесрезанных расцветок и сухоцветов, горшечных растений. Наличествует великий отбор глиняной и стеклянной посуды, грунтов и удобрений для растений, игрушек и сувениров, а еще флористических коллажей.

Контакты

Адрес: Басманная Стар улица

Телефон: +7 (495) 764-63-30

Email: [email protected]

Отзывы о Flora Art

Оставить отзыв

У меня остались исключительно положительные эмоции от обслуживания)Заказывала необычный букет на День рождения бабушке.Соотношение цены и качества идеальное,к своей работе ребята отнеслись серьезно, букет сделали идеальный просто, доставили точно в срок.В общем, я теперь знаю, куда обращаться, в случае чего.

Обратилась в данную компанию по просьбе составить хороший букет для своей сестренки на выпускной , хотела ей сделать приятный подарок . Так и получилось этот шикарный букет был лучше всех и сразу выделял сестру которая с ним стояла на линейке . Видно что люди работают уже не первый день если смогли создать такое произведение, произвели впечатление серозной фирмы. На цену не смотрела все-таки подарок.

Заказывали букет невесте! Консультанты очень внемательны, записывали все что мы хотим что бы было в букете. Букет доставили вовремя, ни один цветочек не был завянут.  Очень довольны покупкой. Цена тоже довольно хорошая.

Заказывали букет на юбилей шефа. Очень внимательные консультанты, по телефону выслушали и учли все наши пожелания, сотворив настоящий шедевр по всем нашим путанным описаниям, при этом не нарушив гармонию композиции. Букет доставили точно вовремя, все цветочки свежие. Цены нам не показались заоблачными.  

Лучшие компании