img

Лицей-пансион «Перспектива»

Рейтинг: 3.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Лицей-пансион «Перспектива»

Сервисы:

- Личное воспитание и образование

- Психологическая работа, занятия с логопедом, неизменный мед контроль

- Углубленное исследование британского языка, 2-й язычок сообразно выбору, балет, фортепиано, водоем, верховая езда, великий теннис.

- Достоверная подготовка деток к школе с 5 лет

- Высочайший степень подготовки к ЕГЭ и ГИА

 

  Негосударственное некоммерческое общеобразовательное основание лицей-пансион "Надежда" дает собой учебное основание сделанное сообразно эталону  традиционного российского лицея, приспособленному в согласовании с передовыми соц общепризнанными мерками и притязаниями. Учителя на самом высочайшем проф уровне готовы улаживать трудности деток в том числе и с проблемами в обучении и воспитании.

 

  В том числе и при наличии вольных мест в классе, учителя имеют все шансы разбавить воспитанников сообразно различным группам, в зависимости от ступени их подготовленности.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 541-78-54

Email: [email protected]

Отзывы о Лицей-пансион «Перспектива»

Оставить отзыв

Не вздумайте отдавать туда своих детей.Особенно подростков.Они там нюхают  и напиваются.Ребенок после месяца обучения попал в клинику Бехтерева.За водкой детям бегает сторож.Когда сказали об этом директору,сказала ,что все это не правда.Дети сами покупают.Ничего не хотят слышать и принимать меры.Никакого контроля за детьми.Забрали ребенка и бежали без оглядки.До конца обучения он точно не дожил бы.

У меня в лицее учаться дети,  очень доволен качеством обучения, в лицее особая семейная атмосфера, преподаватели часто занимаются не только с классом но и индивидуально с каждым ребёнком.

Не знаю, кто пишет гадости об этом лицее. Наверное те, у кого нет на него денег. Мой ребенок там на пансионе учится, очень довольна. Много расписывать не буду, скажу одно - замечательный уровень образования, замечательные люди, замечательная природа. И стоимость всего более чем приемлемая.

у детей вши. ребенок приносит длмлй уже третью неделю(находится на полном пансеоне)  

Лучшие компании