img

Евроколледж

Рейтинг: 2.2 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Евроколледж

Воспитание сообразно последующим квалификациям:

  • Парикмахер широкого профиля
  • Парикмахер-стилист
  • Парикмахер дизайнер-стилист
  • Маникюр-педикюр, дизайн + усиление ногтей
  • Маникюр-педикюр
  • Усиление и дизайн ногтей
  • Стилист-стилист
  • Косметолог-эстетист, аппаратная косметическая медицина
  • Косметолог-стилист, аппаратная косметическая медицина
  • Массаж
  • Массаж сообразно туловищу SPA + антицеллюлитная програмка
  • Правящий админ салона красы
  • Усиление ресниц

Контакты

Адрес: Енисейская улица

Телефон: +7 (495) 472-38-11

Отзывы о Евроколледж

Оставить отзыв

Неужели с 2013 года ни один человек не закончил учебу в Евроколледж(е)? Ни одного отзыва с 2014 по 2017 год. Странно, это мало сказать) Ребята, ау, ну хоть кто-нибудь, отзовитесь, напишите отзыв! спасибо.

А я с вами абсолютно не согласна, 2 года назад отучилась в этом колледже, научилась всему, работаю в салоне Бизнесс-класса! И всегда буду благодарна преподаватель, за то что научила меня зарабатывать большие деньги, за то что всегда могу спросить совет и она всегда мне поможет!!! Конечно, не каждый кто учится, становится парикмахером, Здесь нужно трудиться! А я видела как многие сидят, толстый зад поднять не могут, или в телефоне играються, вот Такие как вы и пишут!!! Занятся ведь нечем!!! Начните с себя!!!

Полностью согласна с в...рией. Приходится теорию списывать самим, это в наше время когда можно былоб как в институтах сделать пароль для учащихся на курсах и сохранить инфу под паролем дав его учащимся, безобразие. Учат тоже плохо, пакажут 1 раз и то те кто сам учится, не препод, а если что-то переспрашиваеш  то так обьеснят на словах  не показав как дальше делать, в итоге так и не понятна. Вообщем зря выброшенные деньги и время.

Все выше перечисленное,полная правда!Никому до Вас нет дела, выброс денег и трата времени. Там Вас точно ничему не научат. Отзыв основан на личном опыте.

Заплатила за 2-х месячные курсы 10.000 руб. Казалось бы, цена приемлемая, выдают по окончании сертификат"Мастер широкого профиля" за дополнительные 2500 руб с правом трудоустройства. В курс входит теория, практика+инструменты с расходными материалами на время обучения. Что в результате? Курсы идут методом" вливания" учащегося, т.е. вы приходите в класс, где занимаются и новички, и те кто ужепошли на курсы повышения квалификации. На первом занятии вам выдадут теорию на 30 листах формата А4, кот вы вынужденны  должны будите переписывать на коленях, т.к. нет свободных мест. Это переписывание рассчитано как минимум на 2 занятия(6 часов),я написала на первом,при том, что шум невероятный стоит, каждый занимается чем хочет(одни стригут, другие сдают какие-то экзамены, третьи просто сидят компанией ржут).Преподы сильно удивились что янаписала теорию на первом занятии.Далее мне дали для практики полулысый манекен головы для практики накручивания химии. Жесть! На этой башку бигудей 15 от силы поместилось бы, хотя для мелкой химии их как минимум штук 35 нужно, зажимов закрепить лишние пряди вообще нет, так же как и рассчесок. Дальше  веселее: кручу-верчу как показывают,занятие к концу подходит и тут мне некая Л..ла В..ерьевна(преподша), хамка непроходимая,занятая больше тем, чтобы что-нибудь, кому-нибудь втюхать,заявляет что все необходимое для занятий нужно у нее прикупить,ножницы(от 150р до бесконечности), пеньюар, защипы, рассчески,те мин. набор по её "закупочным ценам" мин 750р. выходит, мотивируя тем, что воруют ,дескать, ученички, да и дезинфицировать за всеми не хочется.  В общем полная жесть+тараканы в кабинете прям по столу пешком ходят. В общем принесла  я после этого"обучения" к в администрацию претензию на имя директора о некачественно оказанных услугах и деньги свои вернула. Это мой личный опыт. Никому не посоветую туда идти обучаться.Смысла нет,тупо качка денег.

Лучшие компании