img

ПроектОрлоцки

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (12 отзыва)

Обзор ПроектОрлоцки

Контакты

Адрес: Мясницкая улица

Телефон:

Отзывы о ПроектОрлоцки

Оставить отзыв

Спасибо ПроектуОрлоцки, а особенно А..ру, преподавателю, за труд, вложенный в нас. Материал усваивался очень здорово, с понятным изложением теории и разборам практических задач. Сами занятия проходили очень здорово, весело и плодотворно!

Два курса занятий в ПроектОрлоцки  не то что прошли, пронеслись как одно мгновение. Каждое занятие было проведено в работе над собой, и умению работать в команде. Благодаря им я научилась не тараторить, справляться с переживаниями, громко и уверенно разговаривать! Спасибо огромное А...ру и В...ну за чуткое отношение к каждому ученику и классные занятия. Было очень здорово!

Такие курсы очень полезны как и для молодежи, так и для взрослых людей с высшим образованием, с семьёй и т.д. Здесь каждый из нас раскрывает по-новому свою индивидуальность. Это помогает не только приобрести опыт тем, кто стремится стать актером, но и улучшить коммуникативные навыки, развить свою память, познать себя. Конечно же, это еще и удовольствие от, хоть и небольших, результатов, новых знакомств, хорошего времяпрепровождения.

Хотелось бы выразить свой восторг о пробном занятии! Действительно насыщенное и наполненное. Обычно на пробных дают какую-то краткую информацию и часто без практики, здесь же за столь короткое время было все! И если до занятия многие не сильно были настроены пойти заниматься, то теперь я действительно с нетерпением жду когда начнется основной курс!

ПроектОрлоцки это именно то, что я так давно искала, и так удачно нашла! Сначала сходила на пробное занятие и вышла из студии с очень яркими эмоциями! Записалась на начальный курс, теперь очень жду звонка с новостью, когда начнутся занятия!

Я очень рада, что попала на курсы в ПроектОрлоцки. Я боялась что там будет что-то невообразимо сложное. Но всё оказалось не так страшно, а даже наоборот Занятия полезны даже тем, кто не планирует связывать свою жизнь с театром. Вот так, через игру начинаешь по-другому ощущать себя, открываешь новые грани, понимаешь все свои страхи и учишься с ними бороться и все это в очень легкой и дружеской атмосфере. Весь процесс построен так, что к концу занятия все становятся друг другу вовсе не чужими.

Сейчас прохожу обучение на курсах  актерского мастерства «ПроектОрлоцки». Занятия очень полезные, для меня актерская сфера абсолютно нова. Ожидал чего-то более банального, рад что ошибся ) Интересно, захватывающе – вот в двух словах как проходят занятия.

Курсы проходят интенсивно, весело, интересно и очень полезно с точки не только для актерского будущего. У меня и до «ПроектОрлоцки» имелся кое-какой опыт занятий актерством, даже игры на школьной сцене, так что больше всего я боялась, что для меня обучение будет слишком легким, примитивным, но педагоги настолько хороши, что даже с опытом есть чему поучится.

За приемлемые деньги я получил на «ПроектОрлоцки» больше психологической помощи, чем у специалистов. Ни разу не пожалел, что пришел учиться именно сюда. Учителя – великолепные. Не дают расслабиться ни на минуту. Для меня главной целью была адаптация к публичным выступлениям, снятие эмоциональной закрытости. Мне хотелось действительно почувствовать себя уверенным и способным, чего я и добился! Теперь мне легко найти общий язык с людьми, довольно просто познакомиться на улице и правильно вести себя с людьми.

Очень довольна, что пошла на курсы «ПроектОрлоцки» . Яркие, эмоционально красочные занятия, отличные преподаватели, много новых знакомств. Чувствуешь себя частью праздника и с этим развиваешь себя, сбрасываешь ненужную шелуху зажатости. Спасибо организаторам курсов и преподавателю Валентину, с вами невероятно интересно!

После занятий в «ПроектОрлоцки»  немного по-другому стала смотреть на мир. Стала более чувственной, начала больше размышлять по поводу нашего бытия, людей и их поведения. Сами занятия очень позитивные -  новые друзья, новые эмоции, начинаешь делать то, что раньше не делал, раскрываешь свои возможности. Считаю эти курсы возможностью для саморазвития, а развиваясь, мы видим мир с другой стороны.

Получала и продолжаю получать от курсов полезную информацию и навыки вкупе с хорошим настроением. Всевозможные зажимы и комплексы тут лечить умеют на ура, это с первого занятия понятно. Но что более важно, хоть всё происходит с юмором и отчасти дуракавалянием, через некоторое время приходит понимание, что процесс продуман до мелочей! Не просто помогают не стесняясь отплясывать под современные мотивы, не стесняясь окружающих. Учат правильно говорит, правильным жестам, мимике, движениям, риторике. Но всё это приходит настолько естественно и нескучно, что замечаешь не ты, а твои друзья и знакомые. Посетить проекторлоцки я бы рекомендовала вообще всем, но особенно тем кто хочет раскрыть в себе скрытые таланты актёра или убрать стеснения в общении с людьми.

Лучшие компании