img

Электрокаток Charged

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Электрокаток Charged

Для почти всех из нас день рождения - наилучший день в году. И любому охото, чтоб он стал вправду особым. 

Для данного именинник обязан постановить, как спрыснуть день рождения дешево и неординарно. Традиционно данный вопросец тревожит опекунов, которые этак желают повеселить собственных детей. Так как они цельный год ожидают данного дня, чтоб позвать собственных приятелей и уладить запоминающийся праздничек. 

Наилучшее заключение-электрокаток CHARGED

Вы никак не отыщите ничто лучше, нежели ребяческий праздничек на Электрокатке Charged с опытнейшеми инструкторами, которые постоянно посодействуют и обучат колесить на всех электро приспособлениях (гироскутере, сегвее, моноколесе), организуют состязания и состязания и почти все иное! 

Для всякого праздничка у нас личный подъезд . Мы творим не плохое расположение и исполняем всякую мечту! Ваша ухмылка - наша заслуга ! 

Обычная програмка «Праздничек на Электрокатке» подключает: 

• Фиксированное распределение только электрокатка для дня рождения и праздничка на 1 час (в отсутствии способности поймать стол), 2-3-4 часа (с вероятностью без помощи других поймать собственный торжественный стол: пища и напитки никак не даются и остаются вполне на решение постояльцев) из расчета по 10 катающихся. (любой доп. чел. +10%). 
• Воспитание 2-мя инструкторами и разглаживание на всех наших приспособлениях: 2 сегвея, 3 моноколеса, по 10 гироскутеров в движение подобранного периода медли. 
• Видеопроектор с 6-ти метровым экраном, музыкальная система. 
• В зависимости от хотения катающихся, их возраста и длительности праздничка ведутся забавы и спортивные состязания на гироскутерах. 
• Куллер с водой (безвозмездно), вендинговый установка с кофе и жарким шоколадом (из-за доп оплату). 

Из-за доп оплату и сообразно подготовительном заказе мы предоставляем:

• арабеска невесомыми шарами с гелием (обыденные и со светодиодами);

• аквагрим проф гриммером;

• фото и видеосъемка;

• остальные сервисы при поступлении подготовительной заказы.

Подготовительная запись сообразно телефонному аппарату либо интернет на веб-сайте обязательна!

Контакты

Адрес: Академика Анохина улица

Телефон: +7 (495) 181-04-95 (Звонки принимаются ежедневно с 10-00 до 22-00.)

Email: [email protected]

Отзывы о Электрокаток Charged

Оставить отзыв

Отметили на катке 8 летие дочки. Отличное место для проведения праздника! Дети с самого начала были под присмотром опытных инструкторов, которые и обучали и помогали и направляли ребят и в завершении когда все были готовы провели с ними игру на гироскутерах. Для взрослых удобное место ожидания, где мы накрыли столы и приятно провели время. Сама обстановка тоже очень стильная, хорошая музыка, подсветка и большой экран с ретро слайдами. В восторге были и дети и их родители. Смело скажу, что праздник удался и 2х заказанных часов было мало!!! Все без исключения собираются вернуться!! Спасибо, ребята, за наш чудесный праздник!

Лучшие компании