img

Мистер ВО!

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (11 отзыв)

Обзор Мистер ВО!

Сервисы:

- Заявка ресторана, кафе       

- Водящий (тамада, конферансье, культурник-забавник)       

- Организация дискотеки, вызывание Ди-джея (D.J., диск-жокея)

- Фото, видео

- Техническое снабжение праздничка (звук, свет, эффекты...)

- Салюты, пуск конфетти, невесомые моргалы, звездное небо эстрады, цветочки

- Теплоход

- Организация гала-шоу-программ (актеры различных жанров и направлений)

- Организация коллективного новоиспеченого года, корпоративной Рождественской гулянки

- Караоке V.I.P.-значения (проф звук, радиомикрофоны, 2000 - 4000 песен)

- Аренда готовых комплектов звукового оснащения       

- Аренда готовых комплектов светового оснащения    

- Аренда сцены, прокат подиумов, готовые решения сообразно сцене

- Аренда караоке, прокат караоке-техники, караоке-светлица на отъезд!

 

 

Фирма "М-р Во!"- наверное организация различных праздничков (коллективный Свежий год либо Рождественская Елочка для деток, Годовщина фирмы либо День рождения личного личика, Садьба либо ребяческий праздничек, День городка либо фестиваль, Open Air и сиськотека 80-х...), содействие в приглашении "звездного неба" эстрады и D.J., техническое оборудование событий (аренда оснащения): проф звук и свет, эффекты и ди-джейское оснащение, сцены и подиумы, видеопроекция и электрогенераторы из первых рук!

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 969-56-29

Отзывы о Мистер ВО!

Оставить отзыв

Спасибо, что выручили наше мероприятие в шатре "Адмирала" качественным подиумом и шикарным светящимся светодиодным танцполом! Техники - умнички! Сами ночью все установили, проводку провели, все мигает, все работает! Спасибо!

А..др! Cпасибо большое за аппаратуру - отличный аппарат прокачал зал - качественный и плотный звук!За своевременную доставку и отличную (не ушатанную) технику В..ию привет !!!Приятно работать с людьми, которые предоставляют качественные услуги!  Отель Милан, 16.06.17

Мы любим попеть на досуге караоке на даче, но этот майский вечер стал особенно запоминающимся, поскольку мы воспользовались услугами профессионалов! Компания "Мистер ВО!" привезла не только караоке АСТ, но и проектор с экраном, колонки и очень качественные микрофоны. Парень, составлявший плэй-листы обходительный и с хорошей зрительной памятью - ни разу не перепутал кому какую фонограмму и в какой тональности необходимо включать!СПАСИБО!!!

Компания MisterVo одна из самых мощных компаний в мире проката. Чтобы организовать какой то праздник я обращаюсь исключительно к ним. менеджер А..др максимально чётко прописывает задачи своим сотрудникам, благодаря чему команда работает слаженно и профессионально. Свет, звук, видео на высшем уровне. Для украшения зала часто беру ковровую дорожку, светящуюся гирлянду, led мебель в разных вариантах, столбики ограждения с красивыми канатами. Спасибо вам за прекрасную работу и поддержку!!!

Отмечали корпоратив в связи с юбилеем нашей фирмы, организацией звука, света и спец. эффектов занималась компания Мистор ВО!. Все было организовано на высоком уровне, мероприятие получилось эффектным и зрелищным. Отдельная благодарность за красную дорожку - она оказалась весьма кстати... Молодцы, ребята

Спасибо за атмосверу и праздник!все на высшем урове!потрясающие мастера!

Ставим наивысшие оценки работы ди-джея, светооператора и ви-джея, которых на наше празднование Дня Космонавтики направили менеджеры компании "Мистер ВО!"

Арендовали в компании "МистерВо" линейный звуковой масив d&b audiotechnik на новогодний корпоратив - очень качественное оборудование по доступной цене! Все артисты без исключения были довольны качетвом звучания, отдельной похвалы и благодарности заслуживают техники сцены и звукорежиссер М...в А...й! Спасибо за слаженную и качественную работу! 

Брали в компании "Мистер ВО" светодиодный подиум - безумно понравился! Быстро привезли и собрали. Ребята смогли сделать наш показ мод более ярким и красочным. Спасибо сотрудникам компании за качественную и оперативную работу!

Спасибо ребятам за оперативность и качество проделанных работ по "спасению" нашего сентябрьского мероприятия (подрядчик, с которым мы договорились заранее, не смог выполнить грамотно требований артистов! Прямо на саундчеке за 5 часов до торжества мы вынуждены были искать другую прокатную организацию, находящуюся как можно ближе к району Срогино. Слава богу, "Мистер ВО!" базируется на улице Зорге!).  Наше начальство обещает наградить Почетными Грамотами весть технический персонал, принявший участие в этом авральном проекте, а на новогодний корпоратив и на следующий год подписать рамочный договор обслуживания всех наших внутренних и клиентских мероприятий. Спасибо! И до следующих встреч!

Спасибо прокатной компании "Мистер ВО!" за новую услугу аренды промо-пушки пневматической для стрельбы майками и футболками на стадионе: мой клиент нашел такую только за 30.000руб, а здесь прокат промо-пушки стоит 5.000руб!!! Есть разница?! Разок побывав у них на сладе понял, что именно здесь хочу заказывать не только спецэффекты, но и звук, свет, видео и т.д! 

Лучшие компании