img

Салюс Мед

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Салюс Мед

Салюс Мед дает групповые програмки исцеления в амбулаторных критериях. Сюда вступает 5 направлений: общественная терапия, диетология, психология, лфк, физиотерапия. В любую програмку интегрированы лекарства и нутрицептики (биологически активные вещества).

Контакты

Адрес: Новослободская улица

Телефон: +7 (495) 968-64-90

Email: [email protected]

Отзывы о Салюс Мед

Оставить отзыв

Одним из направлений в  лечении в Московского Института Здоровья и Питания была гирудотерапия. Процедура не очень приятная (по крайней мере для меня), но влияние на организм эффективное. Помимо снятия отеков, значительно улучшается самочувствие и повышается иммунитет. А опыт специалистов центра позволяет без боли провести процедуру. Особенно рекомендую скептикам. скорее всего тоже будете удивлены.

Выработал привычку заботиться о своем здоровье. Даже если чувствую себя хорошо, стараюсь как минимум 1 раз в год проходить полное обследование. Обращаюсь только в проверенную клинику Салюс Мед. Израильская методика hmt позволяет полностью продиагностировать весь организм в достаточно короткие сроки. При каких-либо изменениях, врачи назначают курс лечения или профилактики, дают различные пищевые добавки. Так что выбираю только этот центр.

С радостью приобрела программу лечения. Она давала хорошие результаты, я отмечала общее улучшение самочувствия. Только вот семейные трудности стали причиной моего расторжения договора с Салюсом. При этом деньги вернули без проблем за неоказанные услуги. Понимающие люди работают в клинике.  

Артрозом страдаю уже годы, поэтому излечение было невозможным. Мне важно было снять боль в пораженных суставах, которые порядком мне надоели. Я устала терпеть, даже готова была платить любые деньги, дабы снять болевые спазмы. Только мне попадались шарлатаны и неопытные врачи. После визита в Московский институт здоровья и питания моя жизнь переменилась. Все процедуры, включая массажи и лфк дали тот долгожданный результат! Ночью я могла нормально спать, боли не беспокоили. Да и с внуком теперь в состоянии выйти прогуляться. Ваша методика эйч эм ти - чудо!

Быстрая усталость больше не беспокоит меня. Так же как и головные боли. Спасибо врачам клиники салюс! Это именно ваша заслуга, ведь вы меня ни на секунду не покидали. Если у меня возникали вопросы, то вы их всегда не оставляли без внимания. Лучшие из лучших!

Если уж проходить обследование и лечение, то только комплексное. Такое мне смогли предоставить в ООО Салюс-мед. Отличное учереждение, где есть все необходимые процедуры для лечения, целый штат врачей, который работает с каждым пациентом индивидуально. Успех в лечении всего 100%!

Лучшие компании