img

Алиса.ру

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Алиса.ру

Сервисы:
- Бизнес-ланч;
- Салаты;
- Закуски;
- 1-ые и 2-ые яства;
- Десерты;
- Выпечка;
- Банкетное сервис;
- Подача пищи.

Доп сервисы:
- Безвозмездный WiFi;
- Караоке;
- Настольные забавы.


  Кафе «Малышка.ру» - наверное  семейнее кафе с ресторанной атрибутикой из-за исключением расценочный политические деятели с  атмосферой домашнего ирландского паба и свойства изготовления яств  от бренд-начальник-кулинара. Вас ждет маленький зал, приблизительно на 80 посадочных мест, с комфортными кожаными диванчиками, безмятежная амуниция, безмятежная милая музыка, вежливый и Вежливый персонал.

  В Кафе «Малышка.ру» разрешено с удобством вести бизнес навстречу (к Вашим предложениям безвозмездный скоростной Wi-Fi) либо элементарно посидеть дешево с сотрудниками из-за бизнес – ланчем, осуществить маленький  пир либо караоке-пир с приятелями либо  придти с фирмой для просмотра футбольного матча из-за кружечкой бодрого разливного пива. Для  постояльцев, кроме остального, тут безвозмездно предложат в  аренду разные настольные забавы, эти как: шахматы, нарды, карточная забава «Мафия». 

  В кафе имеется своя работа доставки. Для неизменных постояльцев в кафе работает система накопительных бонусов по 10% на все Рацион! 

Контакты

Адрес: Чечерский проезд

Телефон: +7 (926) 393-07-07

Email: [email protected]

Отзывы о Алиса.ру

Оставить отзыв

Отличная кафешка. Обязательно посетите.  Все на высшем уровне.

Заходил, попробовал. Могу рекомендовать. Бухло отличное - не подделка. Коктейлей много, цены средние. Еда - гуд, особенно мясцо, стейки. Пивко бочковое свежачок 4 или 6 сорта. Думаю отметить там днюху 1500 с чела и можно бухло с собой. интерьер достойный как в замке, свечки, чучела и т.п. фотки получились симпотичные. Могу советовать, ребята не подводят.

В отрыве! Отличное место, где все устраивает! Молодцы ребята!

Лучшие компании