img

Colorflowers

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Colorflowers

Контакты

Адрес: Маши Порываевой улица

Телефон: +7 (495) 989-52-21

Email: [email protected]

Отзывы о Colorflowers

Оставить отзыв

Сделала заказ и оплатила за неделю, в итоге в день заказа почему-то не могли найти оплату за заказ и доставку осуществили на два часа позже, чем испортили сюрприз! Заказывала облако шаров и букет роз 9 шт, шары привезли очень маленькие и на следующий день из 25 шт, 11 шт опустились, а из 9 роз, поникли 3 шт. Больше никогда не обращусь в этот магазин и никому не советую!!!

Заехала в colorflowers за букетом для подруги. Очень быстро собрали красивую небольшую композицию в корзинке. Бюджетно и качественно. Мне понравилось.

Очень понравилось! Сервис на высоком уровне, позвонила по телефону заказала срочную доставку, произвела оплату на мобильный телефон, менеджер мне ммс-ой отправила мой готовый букет, через 2 часа доставили моей подруге на работу. Заказывала до этого в другой компании букет,  поэтому есть с чем сравнивать, в Колорфловерс гораздо больше понравилось заказывать. Цена и качество соответсвуют.

Большое спасибо всему коллективу, а в особенности Е....вете за оперативную работу и индивидуальный подход!!! Благодаря Вам, я могу поздравить свою подругу с юбилеем находясь за 4 000 км от Москвы!

Лучшие компании